Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
smile:D я просто пыталась, что могло бы получиться... представила овчарку по экстерьеру с длинной шерстью и пойнтовым окрасом. Блин, по-моему чудовище нафантазировала... smile:cry: smile:D
Да уж! - лучше и не представлять smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Добрый день.Поделитесь пожалуйста опытом.У меня кошка Муся.14 лет будет в ноябре.Люблю её очень.Эту кошку любят все,даже те кто не переносит вида кошек.Как я говорю,воспитана в лучших человеческих традициях.Порой кажется,что у нее не морда,а лицо smile:o.Тут она заболела,я к ветеринару.Девочки хорошие.Думала,всё конец.Не выносимо смотреть как животное тихо и терпеливо мучается.Но,всё сложилось удачно.Отходила.Но сейчас онкологическая шишка-следствие гормональных контроциптивов.Сказали не оперируется и ждать пока прорвёться, потом усыплять...Жую успокоительные таблетки.Положила КФС 2,на ее подушку.Спит со мной,а я с 2кой спать не могу- сны тяжелые.Когда в месте с ней на шишку прикладываю тоже 2 или 5.Воду на какой ,давать,как думаете? Что можно еще сделать?есть сиреневые 11 и 13.Возможно,это уже не поможет,но лучше всё испробовать,чем потом сожалеть.
Моя Мусьяна Васильевна
Рисунок
Муся.jpg (70.82 КБ) [ Скачать ]
Лена! попробуйте положить ее в круг из имеющихся КФС-ок! У меня нет алюминиевого круга, но когда случаются проблемы - ложусь сама, работаю с мыслеформами...А Вы поработайте над ней со своими Благими намерениями!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
smile:) спасибо,попробую
Усиленно "Ветом 1" (капсулы можно высыпать в еду), если есть материальная возможность, долго, косточки от абрикос, раздавить и вынуть внутренние ядрышки, мять и мешать с едой, минимум пять в день, лучше больше, но начинать с пяти.
Изменено: Матильда - 02.09.2014 23:39:53
У меня аналогичный случай. Спасибо за информацию
!
Цитата
Матильда пишет:
Усиленно "Ветом 1" (капсулы можно высыпать в еду), если есть материальная возможность, долго, косточки от абрикос, раздавить и вынуть внутренние ядрышки, мять и мешать с едой, минимум пять в день, лучше больше, но начинать с пяти.

чему это поможет?
А у нас живут Пушок и Анфиса, кот и кошка подобранные когда то на улице.
Рисунок
Фото0284.jpg (219.65 КБ) [ Скачать ]
Пестрая Анфиска,а это Пушок.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС