Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Valentina пишет:
Я почему-то вообще прослушать не могу

Valentina,
см. сообщение № 39.
Nina,
Спасибо, уже увидела
Natascha
Спасибо,я поняла, как чистить, и ,что верхнюю пластину надо переворачивать на 180град. через длинную сторону. Сегодня уже почистила
Цитата
FiliNN пишет:
В общем случае я бы предпочёл рекомендации от Кольцова, основанные на аппаратуре.

Я бы тоже предпочла,но,похоже ,от нас с вами это не зависит smile:|
Кстати,кажется поняла,что означает загадочное "правило хиральной чистоты" smile:D Имеется ввиду "чистота эксперимента"?
Цитата
Marina пишет:
Второй вариант : положить пластины под яркий солнечный свет - любая нечисть егоне переваривае
- вот это самый лучший вариант и дело тут не в нечисти. УФ дамажит в больших дозах дамажит вообще все живое

вообще перебивается любым другим гораздо более сильным воздействием, в нашем случаем солнечными лучами, которые для нормального человека по умолчанию благоприятны.

если есть УФ лампа то можно и ей если правильно пользоваться

если кто не понял, то можно просто сжечь пластину в огне, так она тоже почистится только уже будет непригодна
Изменено: Александр - 17.01.2011 01:46:23
ТАКИ , с хиральной чистотой лучше знакомиться отдельно ! smile:D Вообще тема очень интересная .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Александр пишет:
если кто не понял, то можно просто сжечь пластину в огне


Экстримал однако ! Интересно , сколько пластин таким образом удалось почистить лично ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
может так лучше очистить: зажечь свечу церковную и прочитать молитву, приговаривая :дорогая пластиночка очистесь. smile:D smile:D smile:D -личная методика smile:)
Изменено: Masyanya - 17.01.2011 10:40:35
Цитата
ТАКИ пишет:

Кстати,кажется поняла,что означает загадочное "правило хиральной чистоты" Имеется ввиду "чистота эксперимента"?

А я еще не понял. smile:) Мне эта кольцовская мантра понравилась свой категоричностью. Я её записал лозунгом, чтобы не забыть когда-нибудь разобраться. smile:D
Даже не понял, там чАстота или чИстота. На чИстоту яндекс отзывается, но может эта штучка не ума яндекса?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Masyanya пишет:
может так лучше очистить: зажечь свечу церковную и прочитать молитву, приговаривая :дорогая пластиночка очистесь. -личная методика

Только, эта ... тщательней надо. Мне жена-йогиня машинку как-то целиком почистила(хотя она без гаража на солнце всё время стоит, чистится, краской выгорает) - так она мгновенно на ходу стала чихать и глохнуть. Ой, я, кажется, не так сделала! Переделала и всё поехало. smile:D
Не сломать бы. У Нокии не получилось, а тут вдруг очистится от хиральных записей... smile:evil:
Изменено: FiliNN - 17.01.2011 17:49:12
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
ТАКИ пишет:
Сегодня уже почистила

Как вы определили, что почистили? Или просто чистили?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС