Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Ольга Грецова, сразу ни кому не стоит все вместе применять! А вот время, когда подключать №3, конечно, индивидуально смотрится. Т.е. кому-то хватает 1,5 месяца на 1и2, а потом можно и троечку подключить. Мне вот лично до сих пор не хочется ею часто пользоваться. У меня приборы с октября 2009. Я через 2 месяца на №1 и2 попробовала троечку. И ужаснулась. Для меня эти перемены оказались слишком тяжелыми. потом через какое-то время опять пробовала. Опять жуткая реакция. И даже сейчас все, что я могу безболезненно с ней делать - это пить воду. А прокачки и ношение, ванны - это уже слишком для меня.
Не торопитесь. Вы как долго пользуетесь №1 и2?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вы как долго пользуетесь №1 и2?

С 16.04.2010
Rogneda, простите, а какая же такая страшная реакция на №3?
Цитата
Ольга Грецова пишет:
С 16.04.2010

По моему маловато. Надо бы хотя бы месяца полтора на № 1и 2 посидеть. А потом уже пробовать потихоньку на №3 переходить.
Цитата
Rogneda, простите, а какая же такая страшная реакция на №3
?

В этом вопросе лично на меня не надо думаю ориентироваться. Т.к. у меня сложное системное заболевание и огромный гормональный сбой из-за постоянных инъекций гормонов различных. Я где-то уже писала о том, что со мной на тройке происходило. Как вспомню..... бррррррр....

У меня практически сразу появилась тошнота. Постоянно стоял комок в горле. Даже извините, рвало иногда. Голова кружилась не по детски. Высыпали прыщи по всему телу. Постоянно болела голова. Причем очень сильно. Скакало давление вверх-вниз. Аппетит вообще куда-то пропал. Я на еду смотреть не могла и готовить с трудом большим из-за запахов различных. Много чего еще страшноватого было. Не буду все описывать, чтобы не пугались smile:)

Не факт, что у Вас будет подобная реакция. Но торопиться все равно не стоит. Сначала надо подготовить органы выделения к нормальной работе, а потом уже и налаживать гормональный фон.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо за ответ. Буду придерживаться своей схемы.
Я когда попробовала сделать прокачку с КФС№3,сильно разболелась голова,дошла до середины прокачки(до солнечного сплетения),поменяла №3 на КФС№2 и уже заканчивала двойкой,голова прошла.Прокачки поле этого не делала с тройкой,пила воду,носила на пупе и на мочевом,и вот уже почти 2 месяца прошло,я только сейчас потихоньку пытаюсь делать с ней прокачку,т.к. последующие попытки после первой попытки,тоже были с головной болью.Вот недавно делала прокачку уже с тройкой,вроде голова не болела.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
У меня были и еще есть большие проблемы с КФС правда какая из них так действует не пойму у меня менопауза т.е приливы тахикардия притом приступы скачков давления когда я только начала пользоваться КФС уже два года небыло этих приступов а через месяц начались эти приступы сильное сердцебиение и резкие скачки давления. Сейчас они периодически бывают но может не так агрессивно.Зато началась проблема с горлом уже второй раз и по месяцу мучает фарингит. Уже год как пользуемся КФС может у кого то есть такие проблемы и уже решились напишите
Зоя Дервишева , Ваша проблема с давлением и тахикардией указывает на сильную зашлаковку организма и в первую очередь проблемы с печенью. Попробуйте поработать с пластиной №5 . После того , как почиститься печень и желудочно-кишечный тракт , поверьте , все остальные проблемки уйдут сами по себе !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем добрый вечер! Уу меня вопрос по гинекологии. Женщина была у врача, сдала мазок и бак посев. Результат мазка - ничего не обнаружено, мазок идеальный со слов врача, при этом по бак. посеву обнаруружены - стафилококк гемолитический и кишечная палочка, назначили пить антибиотики, также антибиотики местно на 2 недели. Хотя она пользуется КФС и естественно у неё возник вопрос откуда взялись эти бактерии, при этом никаких воспалительных процессов нет. то ли лечиться как назначил врач, но антибиотики глотать не хочет. Хотя врач напугала, что если не пролечиться то последствия будут нехорошие. Почему тогда КФС не помогли? В общем нужен совет . Тем более я сама ей порекомндовала купитьКФС в августе прошлого года.
Марина а как пользоваться КФС 5 у меня действительно сейчас начались проблемы с кишечником запоры постоянные уже год как я с КФС может не стоит пользоваться 3 вообщем не знаю как себя правильно вести не даст ли КФС 5 опять обострение


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС