Регистрация

Оксана (все сообщения)


КФС и ринит
Цитата
Marina пишет:
Попробуте! У детей камней в почках и печени не бывает , так что опасности закупорки протоков нет.
А что КФС № 5 и на почки может влиять? smile:(
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
При гормонально - эндокринных нарушениях , когда есть уплотнения в молочных железах , можно сделать дополнительную прокачку спереди 3-мя пластинами: № 3 над лобком , №5 на печень и №1 и 2 менять каждый раз на молочной железе .Ставим в круговую от соска до переферии . Затем дополнительно можно прокачать вилочковую и щитовидные железы.

А если уплотнения в обеих грудях, то возможно ли ставить КФС № 1 на одну грудь, а КФС № 2 на другую, проходить по кругу а потом поменять КФС 1 и 2 , т.е. с одной груди на другую. smile:D
Очень хочется скорейшего исцеления в молочных железах. smile:) smile:)
Прокачка, Помощь новичкам
Хочу еще раз уточнить, так что когда делаю прокачку лежа, надо одну поастину поставить ребром в районе паха? или ее притулить с внешней стороны бедра любой ноги? Я до сегодняшнего дня клал ее просто под копчик, а другую пластину передвигала по чакрам и другим знакомым так рекомендовала.
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
smile:) smile:) smile:) Rogneda
радуюсь вместе с вами, это здорово smile:oops: smile:oops: smile:oops: !!!! Поздравляю вас - такой позитивный прогрессс. Желаю всем участникам форума и всем живущим на нашей планете Земля- скорейшего исцеления и СЧАСТЬЯ!
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
KRIS , желаю вашему знакомому веры, мужества на пути исцеления и любви к себе. Любовь творит чудеса! Ссчастья Вам!
Туберкулёз
Наталья скорейшего выздоровления, исцеления тебе. и желаю СЧАСТЬЯ!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У меня есть знакомая женщина, которая пользуется пластинами уже месяцев 8, так она говорит, что ей стала легче дышать, раньше у нее были постоянные приступы головной боли, она сидела на таблетках для пониения давления, менялась погода- опять были боли, Теперь за эти восемь месяцев что она пользуется пластинами она всего три раза пила таблетки для понижения давления и то это было в первых месяцах применения пластин. Получается что у нее так улучшился имунитет, что она перестала реагировать на магнитные бури?!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
center-region пишет:



Цитата


Любопытствующий Человек пишет:
Подскажите пожалуйста, а КФС вообще защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды и космоса? Ну например от магнитных бурь на Солнце или от участившихся в последнее время колоссальных перепадов давления?

стоп! Просто, нет!


ответ не понятен, пока. Дело в том, что многие кто пользуется КФС-ами, стали легче переносить магнитные бури, а то и вообще перестали на них реагировать головной болью и т.д. Это разве не защита, или это самовнушение?!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Marina пишет:
Наталия , по общей схеме + препараты растительного происхождения сожержащие йод. Я ставлю 3 пластины одновременно: на 7-ой шейный , вторую на щитовидку , а третью над лобковой костью - осчусчения иногда непередоваемые: потихоньку под пластинами начинается вибрация и ,,гудю,, как трансформаторная будка.

Марина подскажите какие пластины куда кладете. Я так понимаю 1,2,3. КФС № 3 над лобковой костью, а другие как. И та которую на щитовидку, вы кладете на щитовидку ( где кадык) или чуть ниже .
И еще один вопрос, если у женщины удалили и ячники и матку, оставили только шейку матки КФС № 3 есть смысл применять, ведь органов в районе лобка (куда ставится пластина ) нет.
А из-за гормонов, возникли вопросы с щитовидкой и поджелудочной, ккакую схему можно прописть этой женщине. Я вот думаю может ей надо КФС № 3 ставить на щитовидку, чтобы как то улучшать гормональный фон. Подскажите. Благодарю за внимание и ответы.
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
Очень интересный вопрос, ответ меня тоже интересует. Очень хочется эффективно использовать КФС при очищении подсознания от негативных убеждений, установок, программ. Denisko у вас появился опыт в этом вопросе. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС