Регистрация

Оксана (все сообщения)


КФС-5 "Реабилитационный"
Приобрела пластину № 5. Ношу четвертый день в первой половине дня и каждые пол часа передвигаю с правого подреберья на желудок, затем левое подреберье. На второй день ношения появилась резкая боль под левым подреберьем и как бы с прострелами вниз, на третий день разболелась левая грудь, было ощущение что она наливается и вроды бы немеет. Убрала пластину № 5, стала прикладывать к руди пластину № 3 . Через час боль, немение и ошущение налития ушло. Себя успокаивала, что все эти ощещуния связаны с очищением и восстановлением, ведь "грязная" печень вызывает и мастопатию.. а поджелудочная ,если верить УЗИ , у меня пока неоднорродной эхогенности...Сегодня опять ношу КФС № 5 неприятные ощущения отстутствуют. .. Воду все эти дни пью с КФС № 2 и после 16.00 ношу КФС № 2. Я вот пишу и мне пришла в голову мысль, а может зря я все это на КФС № 5 списываю, возможно это что-то другое?
Изменено: Оксана - 25.12.2009 13:54:02
КФС-5 "Реабилитационный"
Роксалана, Очень часто в своих выступлениях Кольцов и другие ораторы говорили, что достаточно, покласть КФС на вводной кабель в картиру, т.е. в каждой квартире над дверью, есть такая кругленькая крышка пластмассовая, это вход электропроводки в квартиру, так вот, достаточно, пристроить КФС -ку на этот распределитель и вы точно также будете защищены,как если бы положили на счетчик.
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
А как понимать - очень сильная пластина?


дело в том, что пластина № 5 она специфическая и со специальным уклоном на печень и поджелудочную, если в КФС № 1 записано или прописано много различных тем на гармонизацию всего организма, т.е. всего но по немногу, то КФС № 5 прописано много и конкретно на печень и поджелудочную, а потому она очень сильная именно для этих органов, я так думаю.
КФС-5 "Реабилитационный"
oksana-ijutik. в новых инструкциях указывается,что прием алкоголя нейтрализует только сжигание жиров,т. е. КФС №4

Добавлено (13.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
и то на 3-5 дней
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
Можно совмещать лечение гомеопатией с КФС?

Тоже очень интересный вопрос, только у меня к нему дополнение, многие гомеопатичесике препараты готовятся на спирту, а я слышала что при употреблении алкоголя пластины несколько дней не работают. Так что получается что комплексно в данном случае подойти нельзя? или можно? Возможно все зависит от "полноты налитого стакана" имеется ввиду спиртного, тогда какие рамки или ограничения. Прошу уточнить если гомеопатия на спирту и ее употребляешь капель 45-50 за три приема в день это мешает выполнять свои функции пластинам, работают пластины или нет, или все таки надо тогда разделять гомеопатию на спирту и пластины?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Marina,
Вы как всегда умница и экспериментатор smile:oops: . Очень надеюсь что ваша подруга с каждым днем себя чувствует лучше и лучше.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
А теперь считаю себя спокойным человеком, и все вокруг прекрасно

Это очень здорово, радуюсь вместе свми вашим успехам, я вот до вчерашнего дня тоже считала, что стала востанавливться моя нервня система,я так считаю и сейчас только вчера для чего то вдруг вспылила и с соседями-квартирантами произошло выяснение отношений, хотя мы живем по соседству уже три года и раньше конфликты между нами отсутствовали. Вот так. А моежт это была проверка, как я отреагирую и я пока не справилась со своими эмоциями?
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
svetin, благодарю за поддержку. smile:)
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Это здорово, если помогает освободиться от папиломм, т.к у меня и у моих подруг эта проблема пока существует и очень хочется ее решить, т.к. ппиломы на шее и это выглядит очень не красиво. Ношу пластины месяц, но пока особых положительных результатов нет. Жду.
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
vag! когда я слушала лекции Кольцова и других выступающих, то ни один из них акцент на то какой это душ ( в смысле распылитель воды) или какая это посуда в которой структурируется вода не делал. А уменя дома металлический шланг на душ и что делать?! Хотя для питья, я слышала из лекций и здесь на форуме, достатсочно КФС -ку приложить к каранику и набирать воду, а краник то ведь тоже металлический... Я думаю что это все нормально, в противном случае изобретателем делался бы акцент, что воду надо настаивать в такой-то посуде, класть на рубы или крны только из такого материала...и т.д.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС