Регистрация

Оксана (все сообщения)


Косметологическая серия КФС
Цитата
6, 7 и 8 КФС пока еще не поступили на реализацию! Как только они поступят на склад мы сообщим об этом

Говорят что уже поступили и кроме этого поступили переносные фильтры для воды. Так ли это?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
yawakkb,
Огромное спасибо очень позновательно. Я вчера сделала первый раз прокачку по новой схеме, мне она показалась доступней чем когда надо руки- ноги , а потом копчик и позвоночник и удобнее, я даже на работе умудрилсь ее сделать. Сейчас кстати пишу сообщение и тоже делаю прокачку.... Или так делать нежелательно, может надо сосредотачиваться только на прокачке?!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
yawakkb, огромное вам спасибо, очень подробно и доступно. Благодарю.
Хочу уточнить один момент
Цитата
Когда доходим до 5-й чакры, обрабатываем ее и области спереди над обеими подмышечными впадинами, затем перемещаем корректор вверх на 6-ю чакру В районе подмышек находятся мощные лимфоузлы, таким образом прокачка помогает более полно структурировать лимфу.

Надо получается класть корректор на вилочковую железу, затем на плечи или чуть ниже плеч область декольте просто смещенная к плечам, т.е. у меня вопрос подмышечные впадины где находятся? и кладем ли мы корректоры в сами подмышечные впадины? Благодарю за терпеливость и отзывчивость.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Чаще садится на пластину областью копчика,а другой от копчика очень медленно проводить по позвоночнику до 7-го шейного и там немного задержаться.Прокачки естественно не 2 раза делать,а как можно чаще

Подскажите а на какую пластину садится и какой водить про позвоночнику и в зависимости от времени суток менять пластины, имею в виду под копчик и по позвоночнику?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Здравствуйте всем! Ребята подскажите и помогите найти ответ на вопрос: Какие пластины лучше использовать, куда лучше прикладывать и очередность прикладывания в случае когда давление подымается 180 на 100, как правило, подымается у моей сотрудницы ночью. Всех благодарю за уроки!

Второй вопрос: у моей другой сотрудницы месяц назад был инсульт, сейчас ее выписали из больницы остаточные явления- немного тянет правую ногу и рука слушается слабо, трудно глотать, постоянно покашливает, сейчас по-моему у нее развился невроз, она боится находится дома одна.
Со второго дня после инсульта все время пользовалась пластинами 1 и 2, от пластины № 3 с ее слов поднималось давление.
Подскажите что ей необходимо делать, чтобы быстрее выйти из этого постинсультного состояния.

Ребята будьте здоровы!

Добавлено (22.10.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата
А я про кулоны ничего не слышала Можно поподробнее,пожалуйста.

я тоже хочу услышать подробнее. Я еще хочется услышать когда появятся очистители для воды, давно уже ждем.. <_<

Добавлено (22.10.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата
14 октября 2009 г. в "Центральном Доме Журналиста" проходила очередная встреча пользователей КФС и непосредственно разработчика Кольцова Сергея Валентиновича. Вопросы и ответы! Видео отчет Вы можете просмотреть здесь http://center-region.com/forum/5-103-1

Что -то у меня не открываются эти ролики, все время черный экран и ни какого движения :'( . Что делать, посмотреть и послушать очень хочется. smile;)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
На счет клеточной соли не в курсе, сорри...

Прокоментируйте, поясните что за клеточная соль? Где почитать об этом, посмотреть, что-то я упистила или об этм ничего не слышала.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
если я ношу № 1 в кармане, а № 2 взяла для того, чтобы после 16-00 сменить и она у меня пол-дня лежит в сумке, которую я ставлю рядом, то как действуют в данном случае пластины, не получается ли тот же эффект, про который говорил Аксельрод?

На мой взгляд это очень важный вопрос, т.к. у меня таже ситуация, утром я беру к себе в карман одну КФС , а другую кладу в сумку, а сумка всегда при мне и находится на расстоянии пол метра а то и меньше, какого действие пластин в такой ситуации??? может и вправду она начинает слабее действовать и поэтому у меня пока и нет явных результатов, так как при мне практически всегда две пластины. Возможно действие одной пластины надо нейтрализовать- поставив на нее кружку с водой ( т.к. она будет тогда структурировать воду и не распространять свое действие на меня). Кто будет на встрече задайте этот вопрос , а потом поделитесь с нами - Крымчанами. Модераторы и вы поделитесь с нами своим мнением по этому поводу.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Несколько дней назад я спрашивала какие КФС-ки применять для питья "Нафтуси", по ходу сборов на отдых у меня возник еще один вопрос, ведь можно КФС-ки прикладывать к почкам. Подскажите. посоветуйте каким образом, т.е какие КФС-ки и в какое время, на какой период времени (час, два) прикладывать к почкам. У меня есть КФС № 1,2, 3. Хочу заняться комплексно очищением почек, т.к. пока в почках имеется песок, камушки и в правой почке ангиомиолипома.
Жду советов, рекомендаций и спасибо за вашу отзывчивость.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
gallinad, Благодарю за ответ! уточните каким образом складывать КФС-ки, есть какя то очередность, какая за какой следует и прикосновение только уголками или одна на другую заходит, поконкретнее, если есть возможность.
Просто возникает много вопросов, Кольцов говорил, что эту призму надо положить на место поражения, если это касается груди, то получается что такая призма ляжет на всю грудь, а то и больше,во-вторых, как тогда быть с той информацией, что если носить две КФС-ки то они сбивают друг друга, а точнее организм не знает на что работать в первую очередь, а здесь три КФС-ки или здесь получается играет огроную роль очередность сборки этой призмы?????
Получается прокачка - это профилактика против вирусных инфекций?!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Дорогие форумчане подсажите, разъясните?!!
На конференции Кольцов сказал, что в Украине доктора лечение мастопатии проводят за 2-3 недели и милые женщины исцеляются, для этого они применяют усиленый эффект, со слов Кольцова "треугольничком призму собирают и воздействуют по 10-15 минут на зону поражения"
Мне пока не понятно "треугольничком призму собирают" это как, кто знает подскажите, потому что пока у меня мастопоатия имеется в наличии и хочется освободиться от нее. А возможно кто-то знает этих докторов в Украине и десмт информацию по ним, телефон?

Еще один вопрос возник, у нас на работе сейчас только и разговоры о пневмонии. Дело в том что за несколько дней в западной Украине умерло 20 человек от вирусной пневмонии. Подскажите что надо делать чтобы уберечься от данного заболевания, какое применение КФС-ок в целях профилактики и лечения данного заболевания. Может человек, который пользуется КФС-ками в течение одно двух месяцев быть спокоен, в связи с тем что он защищен КФС-ми, т.к. на КФС № 1 прописано много тем противовирусных? Поделитесь информацией, мнением и советами. Всех люблю и благодарю.
Данная информция для меня очень важна так как 01.11. 2009года я выезжаю в санаторий в район западной Украины..

Заранеее благодарю всех за информацию.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС