Регистрация

Оксана (все сообщения)


Информационная страховка.
Цитата
Может всё-таки стоит начать с себя любимого?

Целикоми полностью поддерживаю. И считаю что все необходимо начиать с себя, а других переделывать - пустая затея,они ведь наше отражение. smile:)
Информационная страховка.
nadeus, будьте акуратны в применении пластин по фото, я вчера пересматривала видео и обратила внимание на то, что Кольцов С.В. говорит о том, что лучше оставить фото в покое, если очень хочется помочь, то возьмите локон волос и покладите в КФС и она будет работать на вашу дочурку.
Дело в том что фото, как говорит Сергей Валентинович, должно быть обязательно этого года и чтобы на фото человек выражал позитивные эмоции, т.к. состояние человека ан фото будет воспроизводится в жизнь. А вот вы знаете, какое у вашей дочери настроение на фото, которое вы возьмете? может она делает кокетливую улыбочку, а внутри ее состояние отвратительное и ее одолевают негативные мысли?! И вот вы используя это фото, как думаете, будете ей помогать или еще больше угнетать?! так что прежде чем работать с фото дочери хорошо подумайте и спросите у нее разрешения.
Информационная страховка.
Цитата
А мне вчера дяденька обратное доказывал,что мыслеобразы-это фигня

Позвольте спросить, что за дяденька?

Добавлено (27.10.2009, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата
А у Мирзакарима Норбекова всё на этом построено,да и на пластинах тоже.

Об этом говорит и Свияш и Жикаренцев и Синельников очень многие психологи. Если на пластинах построено также то это здорово, тогда объединятся в единое целое работа над своими мыслями и работа КФС-ок.
Информационная страховка.
Цитата
Нужно не сидеть возле постели и охать -ахать,а больше бывать в этот момент на природе,отключаться от повседневности и не ,,жевать,,в мозгах эту ситуацию,тем более жалеть себя и больного человека.Как не кажется кощунственным,но таким образом мы помогаем человеку в его ситуации.

Я с вами полностью согласна,еще хочу добавить, что помогает еще и такая работа, надо человека который болеет представлять как он улыбается, радуется, смеется, веселиться, тем самым мы образным мышлением будем посылать ему исцеление.
Желаю всем исцеления и отличного настроения.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Цитата
Наверно, все-таки применение пластин очень индивидуально, когда принимаю душ со 2-ой пластиной, сплю очень плохо, долго не могу заснуть

Я вас поддерживаю, так как у меня такая же реакция, если я вечером приму душ с пластиной № 2 то очень долго не могу заснуть, хотя если принимать душ до 18 чсов то, такой реакции нет.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Пластины применяю уж 2,5 месяца. Неделю уже делаю новую прокачку, первые пять дней без особых изменений, а вот на выходных (суббота, воскресенье) изжога начиная с утра. Сегодня ночью проснулась от того что в области солнечного сплетения ( я думаю там где желудок) какая то тяжесть, как волнообразные какие -то движения положила КФС на солнечное сплетение было ощущение что хуже стало, убрала, просто стала делать прокачку от начала до конца и выпила Барвовал, под конец прокачки я уже засыпала, Прокачку делаю по 5 минут на каждой чакре. Утром проснулась вроде бы все отлично, сейчас на работе чувствую что есть какой-то дискомфорт в области солнечного сплетения, от волнений появляется невроз и сразу спина "дает" о себе знать, так у меня проявляется невралгия, хочется прям выгнуться как кошка, чтобы стала легче. Подскажите может быть это реакция на КФС-ки и на новую прокачку? Что делать в данной ситуации, методы применения КФС-ок?
Всех благодарю за помощь и советы.

Добавлено (02.11.2009, 12:49)
---------------------------------------------
И еще когда вопросы с сердечно-сосудистой системой рекомендуют класть КФС-ку между ладоней на 15 минут, уточните какую КФ-ку лучше класть?!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Наталья Ткачук! Я радуюсь вместе с вами, такому успеху. Желаю вам и вашему супругу здоровья, гармонии и благости.
Своим примером вы вселяете надежду, а соответственно дарите радость другим людям. Спасибо вам.
Garmoniea - ваш поступок, собственно как и вы достойны восхищения!!!!! Вы для меня хороший пример для подражания. Я благодарю вас за такой замечательный, позитивный урок в моей жизни.
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Цитата
так что правильно нужно высказывать свое пожелание что бы быть здоровым! Мысль ведь материальна и нужно дать обязательно правильную формулировку том чего вы хотите!!!

с этим я соглашусь. т.к. позитивное мышление только помогает исцелиться.
Цитата
или просто нет другого выбора

думаю выбор есть у каждого и они сделали свой выбор раз там находятся и служат. а вот на сколько хорошо они служат не нам судить.
Цитата
могут вам пожелать такого, просто потому что вы проехали мимо на мерседесе и в шубе

если человек чист и помыслы его чисты. то все пожелания будут отскакивать от него а КФС-ки помогут.
Цитата
любят безвозмездно все человечество или просто нет другого выбора?

Цитата
если он сам этого НЕ ХОЧЕТ??? У человека есть право выбора!!!!

по-моему вы немного сами себе противоречите или выразились не так как хотели.
Применение после операций, Вопрос
Хочу рассказть такой случай, где-то месяц назад я была у стоматолога, так вот пластину я положила в сумку, сумка находилась от меня где-то в трех метрах, так мне делали двойную дозу наркоза , так как, после первой дозы при лечении я очень чувствовала боль. Врачи были удивлены, что такой сильный нароз пришлось делать дважды. Я думаю что это пластины такое спровоцировали, т.е. не дали возможность наркозу действовать в полной мере.
Действие КФС на волосы, Результаты
Цитата
Вчера в видеочате я порекомендовала ей поставить все средства для волос на пластины и структурировать их тоже.Посмотрим,какой будет дальнейший результат.

Очень интересно какие изменения произошли у женщины ведь уже прошло более двух месяцев. Поделитесь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС