Регистрация

Оксана (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
что-то такое обалденное... подсознание выдает!!!!!!

Алена действительно, подсознание выдает такие моменты, когда я была счастлива, радостна . весела, когда я понимала,знала и думала что у меня вся жизнь впереди и у меня все получится, все мои мечты реализуются и в этот момент ееще появляется как бы привкус этого чувства на губах, кпримеру мы подумаем о помидоре, мы же знаем его вкус, так и подсознание когда выдает мне какую то ситуацию из прошлого я прям ощушаю привкус тех ощущений. Я все таки склонна думать, что КФС-ки стараются воссановить эти чувства и ощущения. длятого чтобы я настроилась на позитив... ведь мысли материальны. А вы что думаетете по этому поводу? smile:)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
garmoniea, благодарю!Я уже мечтаю об отпуске. У меня в отпуске будет много свободного времени и я хочу попрактиковать делать прокачку два раза в день. Сейчас я делаю один раз в день, только утром. Мне кажется, что я просыпаюсь так быстрее, вроде бы встаешь на прокачку глаза полуспят, а к концу уже бодренький...

Я вот зметила одну особенность сейчас з собой , это происходит вечером к примеру вчера, пришла с работы и еще до поздна занималась закаткми, чувствовала себя прекрасно и бодро, только я закончила "закатки", вымыла посуду, думаю дай зайду в инет, села я за компьютер и пока он грузился, я уже можно сказть спала на ходу, с закрытыми глазами я уже раздевалась и ложилась спать. Это я к тому, что сон настигает меня в считанные минуты, а раньше могла долго мечтать пока сон прийдет. А утром долго не могу проснуться. но не потому что я чувствую усталость, а я ловлю себя на мысли что у меня ощущения как из далекого детства, когда меня будили в школу или еще куда-нибудь, ведь я тогда была не уставшая, а просто хотела спать...И такое это замечательное ощущение.

А еще один момент ношу пластины 1,5 месяца и последнюю неделю я стала в какие то моменты ощущать те чувства или восприятия , которые были когда то в моей жизни, когда я была юна, весела. Т.е. в доли каких то секунд я как бы чувствую себя или свое настроение которые были у меня много лет назад, т.е. это как воспоминание, но я как бы ощущаю . что я вернулась на эту минутку в те счастливые времена. Вот сейчас пишу и кк бы окунулась в те чувства , когда шла первый раз в ресторан, при чем это реальные события моей жизни, только лет так 15-20 назад. Что бы это могло быть, или это просто совпадение ? или я сейчас неосознанно мыслями возвращаюсь в те моменты жизни, когда была наполнена только светлыми и чистыми чувствами и пластины помогают мне найти эти ощущения. чтобы я к ним стремилась? Кто-то сталкивался с такими ощущениями?

это пока все чем я могу поделиться, а успехов и оздоровления хочется во многих органах и системах. Всем желаю исцеления, гармонии и прекрасного настроения каждый день.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Благодарю за ответы! Подскажите еще, достаточно будет прислонить КФС к кранику откуда будет течь "Нафтуся" или надо набрть в кружку и подержать еще 5 минут?
Дело в том, что "Нафтусю" рекомендует пить не выходя из бувета, т.к. она быстро теряет свои свойства, И еще дополнительно вопрос, в течение всего курса лечения водичку для печени держать на КФС № 1 , просто №5 у меня пока нет, а для почек КФС №2 или надо менять с какой то периодичностью. Еду на 24 дня.

Благодарю за пожелания приятного отдыха, мне это очень надо, в отпуске не была два года.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Добрый день! У меня есть один вопросик. Я еду в Трускавец , подскажите Нафтусю на какой пластине настаивать, по назначению врача я пью воду для печени до еды, а после еды для почек. Эту водичку на какой пластине держать, одной или лучше на разных? Заранее благодарна.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ARINA спасибо Вам за то что делитесь такими замечательными результатами, я поздравляю вас и вашу племянницу. Вы для нас хороший знак. Это вселяет в меня надежду и уверенность.

Сразу хочу спросить совета, у меня на груди был жировик, я стала пить гомеопатию, жировик прорвал, но как врач гомеопат говроит, что жировик вышел и я это видела, но осталось "место", дырочка затянулась и вот уже три месяца там где был жировик кожа красноватая и прощупывается "место" которое осталось. Подскажите способы применения КФС в данной ситуации. Благодарю за советы.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Благодарю за ответ!
Цитата
Попробуйте утром поддержать КФС №1 на копчике чуть дольше чем обычно! И уторм первым делом когда просыпайтесь, пейте стакан структурированной воды на КФС №1

Я по сути так и делаю. Утром я встаю иду в туалет по маленькой нужде,после чего впиваю два стакана воды структурированной на КФС № 1, а потом делаю прокачку 10 минут держу КФС № 1 в ладонях (правда лежа в постели) , затем встаю и КФС № 1 беру в руку,кфс № 2 кладу под ногу - 5 минут, затем меняю ногу и руку- еще 5 минут, затем кладу КФС № 1 под копчик, а КФС № 2 на шею (лежа в постели) - 5 минут, затем меняю КФС -ки местами- еще 5 минут. Вот так у меня проходит утро.
А что значит увеличить на копчике, без КЫФС№ 2 на шее или просто увеличить держание двух пластин до 10 минут?

Без надобности я бады не пью, просто когда три дня не происходит очищение кишечника или идет козьими котешками (простите за такою открытость), то чувствуется постоянное напряжение в животе, после этого я только начинаю пить две капсулы Бадов для очищения и чистится очень хорошо, бывает что три-четыре раза за день, т.е. практически столько раз сколько дней не было очищения. Форумчане простите меня за такие подробности, просто без проговаривания проблемы я думаю не возможно назначить качественное применение. Желаю всем быть ЗДОРОВЫМИ и ГАРМОНИЧНЫМИ. <_<
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
silva_sv спасибо вам что вы затронули эту тему. У меня пока есть и в этой области проблема. Посмотрев видеоролики о том что можно ставить на проблемные места, я прикладывала КФС № 3 к левой груди, в первый день вроде бы было все нормально, т.е. ни каких ощущений, а на второй день стало так дергать внутри груди как нарыв, я несколько часов еще подержааа и конечно пока по неграмотности убрала пластину и больше не прикладывала. Вот такие дела. Хочется услышать советы по данной проблеме. silva_sv ще раз спасибо за поднятый вопрос. Благодраю всех кто поддерживает меня в моих начинаниях по исцелению.

Добавлено (17.09.2009, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата
Потому что не справляются с задачей выведения шлаков те же печень и почки,дополнительную функцию ,,осанизатора,, берёт на себя кожа.Вот поэтому нужно пить как можно больше воды в этот период.Дополнительно можно делать очистительные клизмы,чтобы помочь своему ,,храму,,очистить ,,авгиевы конюшни,, в ЖКТ.


Хочу уточнить. Дело в том, что у меня пока есть запоры, когда я приобретала пластины мне сказали что эти проблемы уйдут. На сегодняшний день пока мой организм не освободился от этой проблемы, могу ли я принимать БАДы для улучшения работы кишечника? А точнее вопрос, принятие БАДов для улучшения работы кишечника тормозит действие пластин или наоборот помогает очистить организм? Принятие БАДов не помешает пластинам востановить полноценную функцию кишечника?
Луна, Познания Луны. Влияние Луны на биосферу и на наше здоровье!
Tatessa! Я искренне радуюсь вместе с Вами!!! Я очень рада что у вас такие произошли и происходят чудесные перемены. Вы для меня позитивный знак, о том , что и у меня все получится. Благодарю Вас за точто искренне с нами и делитесь своим опытом! так держать smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС