Регистрация

Оксана (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
очень хочется улучшений, но пока точно не знаю, гинеколог сказал, что мастопатия как прежде, я пользуюсь пластинами 2 месяца и знаю что они ведь изначально дейсвуют на те проблемы, которые надо решить организму, а не то что я хочу, поэтому жду и надеюсь. Я думаю что мне в первую очередь надо запустить ЖКТ , т.к. очень часто были запоры, потом наладиться и все остальное и мастопатия уйдет навсегда.
Желаю вам скорейшего исцеления и удачи и знайте что наши намерения уже релизовываются! Будет информация пишите.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
с радостью только пока есть противопоказания для парилки. Спасаюсь когда дома таким образом, пластину № 2 кладу на копчик, а муж начиная от шеи и до копчика второй пластиной водит, останавливаясь на каждом позвонке 1-2 минуты. Возможно еще есть какие то способы применения?! Подскажите.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Год назад меня очень часто беспокоили межреберная невралгия и боли вспине и грудине в районе 5-7 шейного позвонка из-за остеохондроза. бли были такие что вызывала скорую помощь. Обращалась к костоправу помогал мне боли уходили.
две недели назад я ходила к с костоправу для профилактики. Через три дня после этого боль в районе 5-7 шейного позвонка, в грудине возобновилась. я не связываю это с походом к костоправу, просто описываю события и хочу спросить что это может быть, период обострения, который вызвали пластины ( пластины ношу два месяца, прокачку делаю месяц каждый день)? для того чтобы освободиться от этого заболевания и болей? Дело в том, что эти боли не дают возможности работать и могут возникнуть в любой момент. К примеру сегодня утром я проснулась боли отсутствовали, а где -то к обеду они появились, сидеть спокойно невозможно все время хочется выгнуться, принять какую-то позу чтобы легче стало, а работа у меня с людьми, представляете их реакцию когда перед ними ( ни с того ни с сего) молодая девушка выгибается как змея?! Прошу подсказок и советов. Благодарю заранее.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
marinmed, Благодарю, осталось дело за малым теперь найти таого доктора.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
marinmed, покраснения после того как основная часть жировика вышла и осталась капсула. Когда стала прикладывать пластину № 3 были ощущения подергивания внутри, т.е. казалось что нарывает дня три, а по факту все как и прежде.
Quote (marinmed)
Цитата
или у Вас есть сомнения,проконсультируйтесь со специалистом.

Интересно с каким специалистом посоветоваться?
Роксалана, Благодарю за ответ, но думаю действительно фурункул и жировик немного разные вещи.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У меня тоже был жировик на груди, я у гомеопата брала лекарство, пила месяц- жировик вскрылся и вышла жидкость, простите за подробности, видно жировик был глубокий т.к. была большая дырочка ничего я конечно не давила т.к. это грудь и получилось что жировик вышел , а капсула, вышла частично, т.к. она была не жидкообразная,а как волокнистая.Возможно ее надо было поддавить и вытащить, но я побоялась а на утро место выхода стало затягиваться и так совпало что это были выходные и гомеопат не работал чтобы посоветоваться. В итоге получилось что дырочка затянулась а капсула осталась и вот уже три месяца как я пью гомеопатию, но она пока не рассасывается и не выходт наружу. Это место красноватое и прощупываются остатки капсулы. Уже гдето месяц или полтора я периодически прикладываю пластину № 3 на это место, первые разы когда я прикладывала в этом месте поддергивало, по ощущениям было как нарывает, я обрадовалась думала выходит наружу. Но ока это были только ощущение. может мне надо как то по другому прикладывать или другую пластину? подскажите и заранее благодарю за помощь.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
yawakkb, благодарю а информацию,.
хочу уточнить а как передвигать КФС-ки про мередианам, одну или две? в какой последовательности? что-то я такую информацию пока не усвоила.
И еще раз хочется уточнить куда прикладывать КФС-ки при прокачке по чакрам, в район солднечного и сплетени, а потом между грудью и вилочковой железой? или на же на три пальца выше пупка, а затем в район солнечного сплетения и уже на вилочковую железу?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Присоединяюсь к данному вопросу.
А подскажите как желать прокачки по меридианам? Я пока делаю только по чакрам прокачку, плюс на проекцию органа прикладываю КФС, а поеридианам иначе, какое время держать н меридианах?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Не забывайте про фолиевую кислоту,помните рекомендации Мерзакарима Норбекова?

Пока ничего об этом не знаю.
Цитата
Прикладывать пластину нужно на прямую проекцию

Прикладываю уже месяца 1,5 - КФС № 3
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
gallinad,Благодарю за ответ. Уже 1 .5 месяца прикладываю, но пока улучшения отсутствуют. А пирмамиды нужно делать из двух или трех пластин, да и резинка наверное будет соскальзывать. Было бы хорошо, если бы на очередной встрече, показали как 14 октября, прокачку - было хорошо видно что делать, доступно и уже уверен что делаешь правильно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС