Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Меня очень беспокоит, что мои веки не становятся лучше. По утрам сильно отёкшие. Отёк в течение дня спадает, но утром присутствует опять. Кожа век сухая с покраснением, зуд. Делаю примочки в течение дня тампончиками с водой на № 2 и № 6. Смазываю кремом на № 7 и № 6. Пью воду на № 2, ношу на себе № 6. Прокачки синими и сиреневыми. Принимаю Ветом и Трансфер фактор. Что же ещё предпринять? smile:cry:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Благодарю вас, девочки, за информацию. У меня тоже было ощущение, что защита блокируется. По поводу голодания. Во время болезни я почти ничего не ела, только пила воду и чай с малиной. Однако, хочу напомнить, что для образования эндорфинов необходимы аминокислоты, которые поступают в организм с белковой пищей.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вторую неделю восстанавливаюсь после гриппа. Температура держалась 4 дня. Такого у себя я не помню, обычно не больше 2-х дней, потом резко падает. На четвёртый день вызвала врача (благо на работу ходить не надо), так как подручными средствами и пластинами не справлялась. Назначили противовирусный препарат и антибиотик, чтобы не довести до пневмонии. Грудь заложена, кашель, мокрота плохо отходит. При температуре принимала душ сверху пластина № 1, под ноги - № 2. Температура понижалась до 37,5, но потом опять поднималась выше 38. Вокруг глаз, особенно на верхних веках, появились красные пятна сухой кожи с зудом. Внешне очень похоже на псориаз. Подозреваю, что это последствия приёма антибиотика. Вчера веки вообще отекли. Начала принимать супрастин - отёк ушёл. Хотя для меня очевидно, что таблетки - это тупиковый путь лечения, но пока от них не отказаться, боязно как-то. Надо стараться смягчать их негативное воздействие пластинами. Удалось послушать последнюю интернет-конференцию Кольцова. Он сказал, что это состояние как раз характерно. Инфекция медленно садится и очень медленно уходит. И в этой ситуации активнее всего помогают зелёные пластины. А я пользовалась синими и сиреневыми, зелёными почти нет. Все пластины были очень активны, я их чувствовала, но, видимо, не справлялись. Как теперь кожу-то в норму приводить? smile:(
Вспомогательные средства к КФС-кам
Про отверстия говорит Кольцов, например, в интернет-конференции от 2 февраля 2012. Можете посмотреть текст в моём блоге. Цитирую:

Вопрос: Надо ли сверлить отверстия на синих КФС?
Ответ: Если вы уже некоторое время поработали, адаптировались, привыкли. Если вы на любой – синей, зелёной просверлите по центру, т.е. диагонали между дырками соедините, по центру сделать дырочку диаметром, обязательно диаметром 1,8 мм. Мощность увеличится раза в 4. Только и всего.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Вот возникла идея. А если взять коробочку из-под DVD от какого-нибудь фильма, внутрь положить КФС, а сверху на коробочку уже можно спокойно поставить тарелку. Можно и салфеточку постелить для эстетичности. У меня муж тоже категорически возражает против КФС, так я кладу пластину под салфетку, чтобы его не раздражать каждый раз за едой.
Вспомогательные средства к КФС-кам
На какой-то из конференций Кольцова спрашивали об этом. Он ответил, что КФС воздействует на тех, кто вреден организму.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Прокачка: лечь на полоску, образованную из сиреневых, позвоночником. Сразу же чувствуюся покалывания по позвоночнику.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Восстанавливаю свою благодарность,потерявшуюся из-за сбоя сайта. Благодарю за выложенную конференцию. Ребята, какие же вы молодцы!
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
2 февраля с 11 до 13 ч. интернет-конференция Кольцова. Кто сможет, запишите, пожалуйста, видео и аудио версии!!!!!!!!!!!
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Уже была тема о трансформации сознания.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС