Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Думаю что было бы ОК задать этот вопрос господину Кольцову. Ведь это совершенно нормально затребовать полную информацию о фирме, с которой ты сотрудничаешь. Интересно бы услышеть в каком объеме был связан разработчик КФСок с "Бураном"... и насколько это трюк рекламный...
Цитата
У меня есть двое знакомых, с которыми я когда-то работала в области программирования, и которые с нашего общего места работы перешли на работу в организацию, занимавшуюся разработкой ПО для Бурана. Это абсолютно достоверно, что они туда перешли и там работали. Я перерыла интернет, но никаких данных о том, что мои знакомые работали для Бурана, там не обнаружила. Да и не уверена, что такие данные должны быть обязательно в интернете. Ведь когда разрабатывался этот проект, информация не была открытой. Думаю, эта информация и сейчас не может быть в открытом доступе.
Изменено: Вячеслав - 28.04.2011 20:33:34
Ваши знакомые, как я понимаю, работали рядовыми сотрудниками, и понятно, что всех фамилии не перечесть, но господин Кольцов говорит следующее, цитирую - "Многие мечтали запустить ракеты, но им это не удалось. Мне в этом роде повезло, запускали сначала ракеты Зенит, а потом небезызвестный объект под названием "БУРАН". В момент пуска я сидел на месте командира участка "Динамики орбиты"" По его высказываниям видно, что он не был рядовым сотрудником и если, это так, то его фамилия, где ни - будь да промелькнула бы, но нет... На счет задать вопрос Сергею Валентиновичу, могу с уверенностью сказать, что лично у меня нет такой возможности, я с ним каждый день не встречаюсь. Очень странно, мы уже давно обсуждаем данную тему и ни где ни будь, а на официальном сайте компании. Я не верю, что кто ни будь из сотрудников, «Центра Регион» об этом не знают, и не доложили Сергею Валентиновичу. В конце концов, модераторы следят за форумами. Почему же никто из приближенных господина Кольцова не ответят на такой простейший вопрос, и все они были бы закрыты. Я не прав?
P.S. - Кстати сказать, почему то Вы предполагаете, что фамилия Кольцова должна быть закрытой информацией, вот все открыты, а Кольцов закрыт, не кажется странным?
Вячеслав , этот сайт не официальный сайт компании , это частный сайт , а официальный только готовится к запуску . Наберитесь терпения , уже совсем скоро Вы сможете задать прямой вопрос Кольцову . Многих тоже любопытство разбирает на эту тему . Ваше негодование по этому вопросу абсолютно правомерно и полностью обосновано.
Изменено: Марина Медфорд - 28.04.2011 22:06:35


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вячеслав! С опазданием прочла ваши вопросы-претензии к господину Кольцову С.В. и к его К.Ф.С. 1).-Вы забыли о секретности. Возможно говорить о своём участии в причастности к запуску ракет после периода "перестройки" не так уж и страшно, но, не думаю что бы фамилии всех причастных к запуску ракет тут же рассекретили офециально. Наша бюрократическая система очень медленная. И потом,почему вы убеждены, что в интернете вы нашли фамилии истинных участников в запуске ракет? Возможно это дезинформация. Ведь советскому народу фамилия главного конструктора Королёва, долгое время была не известна, по моему только после его смерти назвали истиного создателя ракет. А для массы людей сообщалась совершенно другая фамилия. 2). Я не думаю что учёный мир не проявил бы как-то себя, в отношении господина Кольцова, если бы он врал. Появились бы опровержения о его причасности к разработком программ для запуска ракет. В Зенине вы ведь не сомневаетесь? А у него с его-то учёной степенью и статусом достаточно связей, чтобы всё проверить и узнать, если бы господин Кольцов был не тем за кого себя выдаёт. Да и зачем господину Кольцову врать? Это очень простой и порядочный человек. Многие идеи которые помогли и помогают ему в его разработках К.Ф.С, есть открытия других людей и он ссылается на них называя фамилии и "НИИ", где те работают. 3)Почему его К.Ф.С. не продаются в аптеках?, он говорит об этом в своих лекциях, которые есть в записях. Нужно только потрудиться их просмотреть и прослушать. 4)-Он неоднократно повторяет, что к пластинам К.Ф.С, нужно подходить творчески, это всего лишь костыли помогающие нам пережить трудные периоды в жизни. Духовный труд над собой никто не отменял. Не думайте что пластины всё сделают за вас, а вы как Емеля из сказки будете "лежать на печи и есть калачи". И ещё- Он неоднакратно повторяет, что это эксперемент, и каждый человек берет ответственность за то, как он использует К.Ф.С, на себя. Сама жизнь есть большой эксперемент, попробуйте опровергнуть это. 5). Насчёт развода с женой. Почему вы считаете что, виноваты в этом пластины К.Ф.С? В жизни ничего не бывает случайным. Почему вы судите о пластинах по результату который проявился, но, не учитываете скрытую, невидимую сторону события которое могло бы быть в это время, не приобрети вы вовремя К.Ф.С. Может случилась бы какая-нибудь трагедия в вашей семье, более страшная чем развод. Делая какой-либо выбор в жизни, мы запускаем вариант того или иного события для реализации, и не всегда благоприятный нам, так как большинство не управлет своей судьбой, а подчиняется ей. Пластины помогают расширить степень свободы и там где вам на голову мог свалиться кирпич, упадёт всего лишь пустая картонная коробка (в вашем случае развод). И помните мы своими мыслями и поступками притягиваем к себе те или иные ситуации. Вы можете сказать что вы чисты и не погрешимы, сравнив свои действия и поступки с непогрешимостью святых людей?. Я о себе такого сказать не могу. Так в пластинах ли дело, что вы развелись. Сколько людей живут счастливо 20,30 лет, а потом "бес в ребро" всё на перекосяк и развод, и без всяких пластин заметьте.
Уважаемая Ванда, извините меня великодушно, но Вы сами-то слышите, что Вы говорите?
Полнейший бред полностью зомбированного человека.
Вы наверняка знаете, что на протяжении многих лет, компания под названием "ГЕРБАЛАЙФ" успешно продавала пищевые добавки и от нервных истощений и для очищения печени и для похудания и ..., и т.д. Так вот. Как только человеку от этих "чудо препаратов" становилось, мягко говоря, хуже, тут же выяснялось, (из объяснений консультантов), что человек сам виноват, что он не соблюдал режим, диеты, и вообще неправильно принимал эти препараты. Несколько лет назад, после того, как вот такие, как Вы убежденные сторонники данного продукта, стали себя чувствовать плохо, а некоторые даже и отправились на тот свет, как говорится, за идею, наконец-то наши медицинские святила, выявили, что данные препараты токсичны и очень вредные для здоровья. Что они об этом раньше не знали? Знали, но работали деньги, поэтому то все и помалкивали. А помните МММ, на протяжении 5-6 лет, бесчисленное количество раз, по всем программам телевидения шла всевозможная реклама, в том числе и с Лёней Голубковым, но соответствующие органы только через 6 лет выяснили, что у МММ нет лицензии на финансовую деятельность. Что компания МММ тоже была засекречена? Да нет опять деньги, и поэтому никто ничего не замечал, а сколько людей пострадало от своей наивности и доверчивости? Вот так и Вы сейчас пытаетесь, кого-то в чем-то убедить, но я уверен, что пройдет немного времени, и Вы измените свою точку зрения. Потом причем тут Зенин. Я ни разу не слышал, что бы Зенин кичился своими званиями и заслугами. Да и потом уважаемая Ванда, где есть денежный интерес, там нет принципов. Вы наверняка видите и слышите, как многие знаменитости рекламируют всяческую дрянь, без всякого стеснения, хотя тем, что они так рьяно и убежденно "втуливают" людям никогда не будут пользоваться. Опять деньги, там им хорошо за это платят.
Вы просто трезво посмотрите на вещи и хладнокровно разберитесь в том, что Вы сейчас говорите. Какая может быть секретность? Почему, если Кольцов засекреченное лицо, он сам себя рассекречивает? Прочитав ваше послание, я еще тверже убедился в том, что все, это "ЛИПА", а Вам либо кто-то сильно запудрил мозги, либо Вы имеете от продажи КФС прибыль, или Вы сами в это фанатично верите, только потому, что во что-то верить же надо.
Да и вот еще вопрос. Почему КФС не выделяются на клиники, детям инвалидам, и действительно остро нуждающимся бесплатно? Да потому, что для Кольцова это в первую очередь бизнес, а идеологию «пропихиваете» Вы. Это система МЛМ и она работает, работает безукоризненно.
Вячеслав, Вы случайно не из северной столицы?
Живу и Радуюсь!
Цитата
Вячеслав пишет:
Да и вот еще вопрос. Почему КФС не выделяются на клиники, детям инвалидам, и действительно остро нуждающимся бесплатно?

Здравствуйте, Вячеслав! Откуда такая уверенность в данном вопросе? Вы не владеете даже и 10% информации о компании, а делаете такие выводы.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Я думаю, что я в полной мере владею информацией. Но если Вы ей владеете лучше меня, очень прошу, не скрывайте ее от народа, просветите нас не сведущих, или Вы тоже, только общими фразами можете апеллировать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС