Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:
Хотите верьте,хотите нет.Я не люблю давать клятвы чьим-то здоровьем,но видит Бог,что написала сегодня и до этого и все те результаты,которые я собрала и описывала ,все это чистейшая правда.Видимо вам Леонид и таким как вы,нужно что-то в себе изменить,внутри,в душе.Подумайте над этим вопросом.Негатив КФС усиливают.попытайтесь мыслить хорошо,по добру.Откиньте всю гадость.Если не можете,то лучше продайте КФС - ки,ищите что-то другое для себя.Я пишу вам искренне и надеюсь,что вы найдете то,что вам поможет быть здоровым.Тот кто ищет,тот всегда найдет.но начните с себя самого.


Мне ваши высказывания напоминают попа в рясе. Он тоже призывает найти в себе позитив покаяться и смериться, если ударили по одной щеке, то почему - то нужно подставить другую. Я в далеком, 1998 пережил страшную автокатастрофу. Я не буду перечислять, до какой степени я был поломан, но с тех пор я ужасно мучаюсь от болей. Я приобрел КФС, поверив таким, как Вы с надеждой на избавление от этого кошмара. Вот уже более полугода и ровным счетом, абсолютно никаких результатов. Как мучился, так и мучаюсь, хоть бы на мизер стало легче, НЕТ, НЕ СТАЛО. Жена у меня страдает так же, как и Вы, запорами с детства и тоже с большой надеждой пользовалась этими чудо пластинами и тоже ни какого результата. Что нужно поискать в себе корень зла и помолиться на КФС, и они помогут? Абсолютная чушь, дурдом отдыхает. Тех, кто КФС слепо пропагандирует и торгует ими, налево и направо рассказывая с пеной у рта, такие сказки, что просто можно сойти с ума, я и называю ВТЮХИВАТЕЛЯМИ, потому, что сам попал с этими "КФС-ками чудесами". У меня вот вопрос. А может эти приборы не всем помогают, а только совместимым с ними людям?

Я придерживаюсь принципа "Ударили по левой щеке,подставь правую,НО НЕ ДАЙ УДАРИТЬ".Так было у древних славян.А попам в рясе нужно смирение и раболепство.Это вы уже пишете бред честно говоря.Я просто призываю поискать в себе причины,внутренние.Ну если вы смысла не понимаете,так к чему вообще этот разговор.Я уже писала,не можете ими пользоваться,да продайте вы приборы и не мучайте себя.Ищите для себя что-то другое.И не нужно ждать от приборов каких-то чудес.Эти чудеса делаете вы и ваш организм.А что делают КФС ?Они убирают внешние воздействия,делают некомфортной жизнь паразитов внутри человека.И уже оздоровление зависит от самого человека,его внутреннего душевного и психического состояния,от его позитивного настроя на здоровье,и от подсозания.Видимо в вашем подсознании много лишнего,ненужного.Нужно работать над собой в первую очередь,а не надеяться на КФС - ки. КФС -это не волшебная палочка,а инструмент,который использует в своих целях человек.Значит вы не готовы к ним.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Леонид пишет:
Вячеслав,
Честно говоря Вячеслав у меня такой вопрос тоже постоянно возникает на протяжении всего времени использования! И даже если это правда, то количество людей на которых действует КФС очень мало! Но тогда это не вяжется с заявлением самого "гениального учёного". Кольцову на самых первых его выступлениях помнится задан был такой вопрос: " На кого действует КФС?". На что он ответил:"На любые биологические объекты!". Исходя из этого пластина может не подействовать на нас с Вами только в одном случае-если мы не биологические объекты, то есть роботы! Но так, как это абсурд получается, что КФС действует на нас также, как и на всех-то есть НИКАК!

Бред чистой воды.Во-первых откуда вы знаете на какое количество людей действует КФС? У вас есть факты,цифры?Вы проводили исследования?У вас есть офис по использованию КФС ?А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.Вот такие недовольные И если вы тут занимаетесь антиКФСной деятельностью,то ваше место на woman.Здесь и не пытайтесь кого-то переубедить в том,что приборы не работают.Поддерживаете инстригу,развить хотите тему антиКФС?Так видны ваши эти жалкие усилия.На womane стало скучно.ну да конечно,там же не с кем "работать",тогда когда этот форум заполонили тролли,все люди интересующиеся КФС просто оттуда ушли,т.к. читать тот бред который там пишут просто невозможно,да и не нужно никому.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина, это хорошо, что Вы столько положительнух примеров можете привести.... Но это совершенно натурально-сомневаться и задавать вопросы. Ведь не сомневаются только те, которые не думают и не анализируют. Или те, у кого результаты "на лицо". А это вероятно далеко не у всех.
Цитата
Алина Яшина пишет:
А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.

Уважаемая Алина, огромная просьба, опубликуйте пожалуйста ваши результаты. Давайте объединим усилия и начнём собирать доказательную базу по КФС. Ответьте пожалуйста в теме про результаты, эту давайте оставим для "Бурана".
Цитата
Алина Яшина пишет:
Бред чистой воды.Во-первых откуда вы знаете на какое количество людей действует КФС? У вас есть факты,цифры?Вы проводили исследования?У вас есть офис по использованию КФС ?А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.Вот такие недовольные И если вы тут занимаетесь антиКФСной деятельностью,то ваше место на woman.Здесь и не пытайтесь кого-то переубедить в том,что приборы не работают.Поддерживаете инстригу,развить хотите тему антиКФС?Так видны ваши эти жалкие усилия.На womane стало скучно.ну да конечно,там же не с кем "работать",тогда когда этот форум заполонили тролли,все люди интересующиеся КФС просто оттуда ушли,т.к. читать тот бред который там пишут просто невозможно,да и не нужно никому.


Уважаемая Алина, я попросил бы Вас сильно не умничать, «стрижете бабки» с людей, ну и стригите, молча, может, кто-то из них Вас потом отблагодарит, «по левой щеке». У нас есть и громадный офис с диагностикой и клиентов много, но я пока приостановил всякую работу по КФС, до тех пор пока не получу доказательный и обоснованный ответ на поставленный мною вопрос. А вот такие как Вы, «горлопаны» и портят все дело и чем больше Вы пытаетесь доказать свою правоту, путем нападения, тем больше вселяете в людей сомнения, так – как всем известно, правый человек всегда спокоен, а Вы нервничаете, значит неправы. Мы дали большей части своих клиентов информацию, что бы ни оправдываться перед ними, и они с интересом следят за нашей перепиской на этом форуме. Кстати и с правописанием у Вас тоже не все в порядке, не очень приятно читать, извините за прямоту.
Изменено: Вячеслав - 10.05.2011 19:32:28
Цитата
Ванда Левша пишет:
Леонид и Вячеслав,здравствуйте! 1)Где вы покупали К.Ф.С? Если, через интернет, то я ничего посоветовать не могу. Если, через распространителя который живёт в вашем городе, то могу посоветовать поинтересоваться у него, или у неё о результатах применения К.Ф.С другими людьми, которые приобрели их у вашего распространителя К.Ф.С. Обычно они собираются раз в месяц или чаще, может реже, и делятся своим опытом по их применению. В Орше такие мероприятия проводятся, где люди делятся соими результатами и узнают что-то новое, если есть новая информация по применению К.Ф.С. Унас уже более ста человек приобрели К.Ф.С и очень довольны ими. Правда, одной женщине они сначало помогали, а потом нет. У неё очень высокое давление, она зарядку пластинами сделает и на базар торговать, а ей бы после зарядки отдохнуть бы дома, закрепить улучшения, но нет сыну в бизнэсе помочь надо. Сначало, вроде как помогало, а потом всё вернулось на круги своя, давление не снижается, а только ещё больше повышается. Я, не думаю, что пластины у неё вдруг перестали работать. Просто, если, ты болен так лечись, тем более что давление штука капризная, от неё быстро не излечишься.У Кольцова давление нормализовалось при помощи пластин только через пять лет, он сам об этом в лекциях неоднократно говорил. 2)Очень хочется вам помочь, но не знаю как. Вряд ли вы мне поверите, если я вам сейчас распишу что почти все, (кроме той женщины) избавились от многих своих прооблем, или ещё избавляются чувствуя улучшение как физическое, так и эмоциональное. И не у всех эти улучшения проходят тихо и гладко, бывают улучшения и через обострение болезни. Вы не поверите мне лишь потому, что вы меня не знаете, как и я не знаю вас. Вы правы, написать можно что угодно и как проверить что и я, и все кто хорошо отзывается о К.Ф.С выкладывают вам здесь чистую правду. Единственный верный способ опросить своих знакомых, кто приобрёл пластины Колцова: как их самочувствие после взаимодействия с ними? Если у вас есть знакомый врач, посоветуйтесь с ним как проверить их воздействие на воду заражённую паразититами. А так вы будете критиковать до посинения, и на любой аргумент в пользу пластин, у вас будет свой контраргумент. И потом, я уже ранее говорила, что пластины пластинами, а работу над собой никто не отменял. Пластины только инструменты, а ваша внутренняя работа - главное. 3)Если вы не верите пользователям К.Ф.С, то позвольте и мне сомневаться в вас, может всё что вы говорите о себе притянуто за уши. Может вы вообще не приобретали пластины Кольцова, и сеете сомнения насчёт К.Ф.С по заданию "конкурентов" или просто "пошутить захотелось", я тоже могу упереться в свём недоверии к вам, докажите что всё что вы о себе написали правда. Хотя мне не нужны доказательства ни от вас, ни от господина Кольцова: для меня пластины работают и я знаю что для различных людей по разному. Я приобрела пластины, но не считаю их панацеей от всего и вся, для меня они как бинт, рана зажила бинт не нужен, но он принёс пользу спас рану от загрязнения.


А Вам Ванда большое человеческое спасибо за желание помочь. Вы чувствуется порядочный, доброжелательный человек. Я на самом деле никакой не агент «вражеской группировки». И я Вам охотно верю, КФС 1,2,3,4 я приобретал давно, конечно же, у консультанта распространителя в Москве. Я был большого мнения о Кольцове и его изобретении. Может быть, распространитель изначально неправильно построил свою беседу со мной, сделав акцент на то, что господин Кольцов - человек с мировым именем, что он один из создателей ракетного комплекса "Зенит" и челнока "Буран". На меня это произвело впечатление, и я поверил его словам. Мне, признаюсь в тот момент, стало как то неловко от того, что я не знаю мировую знаменитость, и я не стал задавать ни каких вопросов. Прошло время, я взял 2 склада КФС и начал подтягивать своих, благо структура у меня была готовая и большая, я ранее работал с сейф - инвестом. В беседе с людьми я и мои сотрудники делали акцент на том, что господину Кольцову, человеку с мировым именем незачем врать, наверняка он ни стал бы рисковать своим именем, ведь он создавал ракеты "Зенит" и челнок "Буран". Все это подкреплялось презентационным диском, где он сам об этом говорит. Но однажды к нам в офис приехал с претензиями клиент, (его ребенку якобы после применения КФС стало хуже) и высказал сомнения по поводу Кольцова и КФС. Я, как всегда пытался его убедить, что Кольцов мировое имя и т.д. и вроде бы убедил, но через три дня он явился снова , но уже с конкретными претензиями и изобличениями нас во вранье и шарлатанстве. На следующей неделе в местной газете тиражом в 126 тысяч экземпляров, вышла разгромная статья в которой говорилось, что никакого подтверждения, что Кольцов принимал участие в создании вышеуказанных объектов нет и что имя его в мире (кроме создания КФС) не известно, а соответственно и его изобретение "ЛОХОТРОН". К нам в офис потянулись наши клиенты с вопросом об одном и том же, обман по поводу Кольцова, или нет? Я был уверен, все, что говорил Кольцов правда и мне не составит труда получить весомые доказательства тому. Я пообещал народу, что в самое ближайшее время я предоставлю им доказательства и информацию о Кольцове, которая их успокоит. Я нашел сайт Центра - Регион и вышел на форум с просьбой помочь мне в этом вопросе. Ну, а, что из этого вышло Вы видите сами. Я понял, команды КФСников нет, помочь никто ничем не может, кроме "Заумных" рассуждений. Уважаемая Ванда! Я надеюсь, Вы меня правильно поняли, для кого-то не принципиально, соврал о себе Кольцов с целью саморекламы, или нет, но у нас в городе сложилась такая ситуация, что для нас это очень и очень важно. Хорошо бы все-таки добыть какие ни будь доказательства и утереть нос всем кто сейчас на нас нападает со "страшной силой".
От нас в данный момент отворачиваются люди, и мы не имеем возможности продолжать работу по диагностики и КФС, а ведь в это влиты не малые деньги. Мы обращались с письмами в разные инстанции господина Кольцова, но не из оной из его служб мы за 2 месяца не получили не одного ответа. Как, это расцени ли бы Вы?
Изменено: Вячеслав - 10.05.2011 21:47:42
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:
Бред чистой воды.Во-первых откуда вы знаете на какое количество людей действует КФС? У вас есть факты,цифры?Вы проводили исследования?У вас есть офис по использованию КФС ?А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.Вот такие недовольные И если вы тут занимаетесь антиКФСной деятельностью,то ваше место на woman.Здесь и не пытайтесь кого-то переубедить в том,что приборы не работают.Поддерживаете инстригу,развить хотите тему антиКФС?Так видны ваши эти жалкие усилия.На womane стало скучно.ну да конечно,там же не с кем "работать",тогда когда этот форум заполонили тролли,все люди интересующиеся КФС просто оттуда ушли,т.к. читать тот бред который там пишут просто невозможно,да и не нужно никому.


Уважаемая Алина, я попросил бы Вас сильно не умничать, «стрижете бабки» с людей, ну и стригите, молча, может, кто-то из них Вас потом отблагодарит, «по левой щеке». У нас есть и громадный офис с диагностикой и клиентов много, но я пока приостановил всякую работу по КФС, до тех пор пока не получу доказательный и обоснованный ответ на поставленный мною вопрос. А вот такие как Вы, «горлопаны» и портят все дело и чем больше Вы пытаетесь доказать свою правоту, путем нападения, тем больше вселяете в людей сомнения, так – как всем известно, правый человек всегда спокоен, а Вы нервничаете, значит неправы. Мы дали большей части своих клиентов информацию, что бы ни оправдываться перед ними, и они с интересом следят за нашей перепиской на этом форуме. Кстати и с правописанием у Вас тоже не все в порядке, не очень приятно читать, извините за прямоту.

Да,вот и поговорили.Простите за правописание,если где-то и ошиблась,так это от спешки и ребенок постоянно отвлекает.Но я заметила,что если хотят обидеть,обязательно начинают колоть правописанием.Но мне все равно.Бабки с людей не стригу.Офис не мой,а подруги.Хотя с друго стороны уже начинаю оправдываться.Ни к чему это.Будьте здоровы.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Вячеслав, я так поняла, что вы серьёзно занимались распространением К.Ф.С, как вдруг приходит клиент и заявляет, что его мальчику стало хуже от К.Ф.С, потом разгромная статья в газете и... посеяны сомнения насчёт качества продукта. Да люди хотят знать правду о том, что они покупают и сомнения их понятны. Да и вам пластины, вроде, тоже не помогли стать счастливее и здоровее. Мне сложно судить о том, что происходит у вас, в Москве. Я не знаю как применял отец мальчика пластины? Достаточно ли ребёнок пил воды, и как он её пил? Принимал ли водные процедуры? Какая болезнь у мальчика, простуда или что-то более сложное? Как долго он пользовался пластинами при отсутствии результата? Почему не обратились за консультацией к врачу, который использует К.Ф.С в своей лечебной практике. Насчёт газет: я не всему верю о чём там пишется. Что это за газета? Насколько известен автор статьи чтобы верить его расследованию, да и было ли это расследование? И потом, как я поняла у вас большая клиентура.Как остальные пользователи К.Ф.С отзываются о продукте?. У вас есть возможность зайти непосредственно в центр и напрямую побеседовать, и с Кольцовым С.В и с его коллегами, чтобы задать ему вопросы. И потом, у вас на руках должны быть сертификаты на продукт, где стоят подписи людей которые дали добро на их применение. Это можно проверить. На одном из них есть такая строка: "Область применения: Подставки под посуду для нужд Министерства обороны Российской Федерации и других потребителей" Это вообще-то очень ответственное заявление, чтобы с таким ведомством шутки шутить. Я живу в Беларусии и мне бы было намного труднее докопаться до истины, если бы такая ситуация у меня вдруг возникла. А у вас всё рядом. Вам, как говорится, и "карты в руки". А я о пластинах могу сказать только, что тем кого я знаю они помогли и помогают.
спорить, убеждать, ссориться и обижать друг друга, доказывать с пеной у рта можно до бесконечности. по моему лучше один раз увидеть и уж потом делать личьно для себя выводы
Рисунок
эта диагностика была проведена до Использования КФС 9.05.2011 в 11:38:27
Рисунок
эта - после приема полстакана воды с кфс №2 и крестовой прокачки в течении пяти минут 9.05.2011 в 11:55:44
результат по моему в коментариях не нуждется.
Персонально Владиславу
торговать нужно не именем а товаром, которое то имя сделало. и еще раз про вопросы секретности в бывшем советском союзе. тогда, да впрочем и сейчас, есть еще кой какие ну очень секретные сведения и люди, списки которых, всех поголовно, даже сейчас вряд ли кто опубликует не то что в интернете , но и в печати.
и еще про КФС: коль купил, то делай что должно и будет тебе счастье, коль продал то сопровождай.. помогай и подсказывай
Изменено: Дядька - 11.05.2011 04:42:28
Цитата
Дядька пишет:
торговать нужно не именем а товаром, которое то имя сделало. и еще раз про вопросы секретности в бывшем советском союзе. тогда, да впрочем и сейчас, есть еще кой какие ну очень секретные сведения и люди, списки которых, всех поголовно, даже сейчас вряд ли кто опубликует не то что в интернете , но и в печати.



Пардонте ! Но если бы это было до сих пор секретом , почему же Кольцов об этом заявляет открыто ??????? ЛОГИКА ГДЕ ????????? Вы знаете , что за разглашение о секретности раньше времени может последовать ???????? А тем более засекреченному сотруднику в открытую показываться на публике !!!! Ребята , хватит бредить , Вячеслав прав ! Тот же Шубин , про которого Кольцов сказал , что его изобретения спорны , так у него патентов 180 штук , если не больше , и его изобретения реально работают на космических станциях. Действительно не этично получается , мягко говоря ,когда люди пишут письма с вопросами и не получают на них ответа . Так что когда недовольных голосов будет больше , представьте , что будет дальше !? И не надо никому затыкать рот и уговаривать , люди имеют право знать правду в полном объёме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС