Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Marina пишет:
Это метод ,,лёгкого удушения ,, , при котором сердце продолжает биться и человек входит в глубокий сон на несколько минут , т.е . пережимаются сонные артерии . В этот момент происходит полная ,,перезагрузка файлов ,,

Как интересно! Суть и направленность процесса понятны. Но не зная деталей,воспринимаю это с опаской. Мне симпатичнее холотропное дыхание ( а мужа в зрители туда ,действительно ,не стоит приглашать smile;)
Техника "гипоксии" напомнила мне 2 вещи:
1 - так развлекались пионеры в моём детстве (я считала,что кайф ловят в полуобморочном состоянии, оказывается,они подсознание чистили); smile:D
2 - психиатры комами(инсулиновыми,атропиновыми) тоже стирали... бред и глюки.
Поистине,разнообразие и возможности трансов необъятны smile:oops:
Изменено: ТАКИ - 27.12.2010 02:05:58(дополнила)
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Marina пишет:
эти стрессы лечатся гипоксией

Марина, какой метод вы имеете ввиду?
Кстати, один из методов работы со стрессами "застрявшими" в подсознаниии и сознании - холотропное дыхание. Мощная техника!
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Наталия Гросс пишет:
к 6 часам вечера организму приходится бороться со сном, потому-что ещё рано идти в постель, а сил уже нет.

Организм умоляет:"Дай поспать,сил больше нет!" smile:( А мы ему:" Фигушки, не время ещё...Вот я тебя... КФСкой, а могу и кофием стегануть smile:evil:
А если серьёзно,то в такой ситуации надо лечь спать(Если есть возможность,а если её нет,то надо её создать). Иначе, организм переходит на режим стресса,заставляет выжимать из себя последнее,возникает перевозбуждение,человек не может уснуть даже, когда уже лёг в постель. Это,как говорят врачи,"Усталость,незнающая покоя" Проблема усугубляется, ещё больше нарушается ритм сна-бодрствования. Нередко возникает страх бессоницы smile:o .При этом заснуть практически нереально,пока снова не провалишься в яму бессилия. Первопричина нарушения сна может быть разной.
Марина права,чтобы давать советы,желалательно знать больше о состоянии человека (что его беспокоит и как это проявляется,причём не только касаемо сна, надо знать и сопутствующие заболевания, и эмоционально-психологическое состояние).
По логике КФС №8 не должна мешать спать,а напротив. С остальным надо разбираться (когда и что использовать),Даже просто тёплая ванна - для кого-то лучше снотворного,а кто-то после неё не может заснуть.Простите,Наталья,за пространное выссказывание,но, чтобы ответить конкретно,надо иметь большую информацию о вашей "неспящей" знакомой smile:)
Прокачка, Помощь новичкам
ГРВ Аура ТЕСТ Спасибо!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
FiliNN пишет:
Если у пациента нет пластин, то кто их диагносту предоставит для анализа?

По идее тот,кто предлагает их купить или его наставник
Цитата
FiliNN пишет:
Так что, с какой аппаратурой уже работает диагност, имеющий КФС, той и придется пользоваться.

Я как раз хочу подобрать диагностов,у нас в городе есть варианты.
Цитата
FiliNN пишет:
Но только пара исследований(до и после очередной пластины) уже на стоимость одной пластинки тянет.

Клиент имеет право выбора,за что платить
Кстати,ещё вопрос. Какое время желательно воздействовать пластиной,чтобы при повторном исследовании получить результат smile:?: Назывались разные сроки:от нескольких минут до 2-х недель.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
А во-вторых мы только можем предпологать , какие из пластин на нас смогут сработать при том или ином заболевании или дискомфорте , но выбирает -то организм !

В этом и проблема: не каждый может купить весь набор пластин (и даже 2-3) -это реальность smile:( И бывают состояния,когда надо быстро получить эффект,
И нет времени наблюдать и подбирать в течении нескольких месяцев. Поэтому, желательно, перед приобретением проверить прибором, какие номера пластин больше подходят для конкретного человека в данный период. Конечно, это не даёт 100-процентной гарантии успеха, но вероятность его всё-таки повышается, ИМХО. И также ИМХО: именно приборы(биорезонансные),а не мышечный тест,рамка или маятник(хотя сама ими пользуюсь),т.к. в последних активно участвует человеческий фактор,и вероятность ошибки или неправильной интерпретации результата повышается. Итак вопрос: какие способы (приборы) удобнее,проще,надёжнее использовать для оптимального подбора КФС :вегетативный тест,метод Фолля, рисунок ауры методом Кирлиан и др. smile:?:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
aktabe пишет:
Мужчина 65 лет с чего начинать?

На мой взгляд(неопытного пользователя КФС,но врача) - №1 и 2,но осторожно,смотреть как переносит. Пить воду с КФС,но количеством не увлекаться(опасность отёка лёгких),прикладывать к спине ниже лопаток,+ прокачки (держать по 2-3-минуты). Если,есть №5,можно и её подключить. Надо учитывать общее состояние,насколько оно тяжёлое,как работает сердце. Если состояние тяжёлое,то начать с волос на КФС + понемногу пить воду. Можно обтирать тело салфеткой, смоченной тёплой структурированной водой.Чтобы не переохладиться,укрывать тёплым.
Двухсторонее воспаление легких в 65 лет - это очень серьёзно.Обязательно используйте и традиционную медицину. жидкие лекарства структурируйте водой. Из нетрадиционных средств - компрессы с творогом на грудную клетку(но не на область сердца)на несколько часов,можно на ночь,(творог при воспалении лёгких,обычно желтеет);Массаж и постукивание кулаком (щадяшее) по спине, если получится,то чтобы голова больного при этом была ниже попы (лежит вниз лицом,коленки прижаты к животу).Так лучше отходит мокрота. Растирать грудь,спину,плечи,стопы согревающими мазями обработанными КФС №2. На ладонях - область под большим пальцем (мышечный бугор ,там зона-проекция лёгких),разминать,растирать её по несколько раз в день. Из трав хорошо отвар исландского мха,синюху,чабрец. Положение в постели - на высоких подушках- под голову,плечи,грудь.
Повторяю,что я новичок в КФСках. Почитайте,что посоветуют и другие,более опытные пользователи
Изменено: ТАКИ - 17.12.2010 12:05:54
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Есть ли ещё результаты применения КФС при рассеянном склерозе? Люди ,откликнитесь?
Нейроартритическая анамалия
Алина,спасибо за рекомендацию. smile:)
Нейроартритическая анамалия
Кто-нибудь использовал КФС при нейроартритической аномалии конституции? Довольно редкое тяжёлое заболевание,проявляется с раннего детства,заключается в нарушении белкового,жирового и углеводного обмена. Одно из проявлений болезни - периодически повторяющаяся ацетонемическая рвота (очень тяжёлое,опасное для жизни состояние).


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС