Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Привет всем!, кто знает влияет ли КФС на окислительно-восстановительный-потенциал воды? Зарание спасибо.
КФС влияет на восстановительные кислотно-щелочной баланс организма!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Как вы думаете , вода будет отрицательно или останется в плюсе после воздействия кфс , это очень интересно
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
Как вы думаете , вода будет отрицательно или останется в плюсе после воздействия кфс , это очень интересно

Владимир, я не проверял smile:)
smile:idea: но по словам Божко В.Г., автор брошюры "Восстановление кислотно-щелочного баланса организма с помощью КФС", всё зависит от номера пластины КФС.
Например КФС №1 pH делает кислым, а КФС №2 - щелочным!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
На pH у меня прибора нет, но я севодня у знакомого взял ОВП метр, вот результат моих несложных замеров - если это комуто интересно : вода фильтрованная- стояла на кфс1 10мин +164mV, кфс2 10мин +146mV, просто вода +165mV. Природная структурированная вода ключевых источников имеет ОВП до -400mV, результат на лицо, так что ми пьём? Где же здесь изменился окислительно - востановительный потенциал?, а вода должна измениться в сторону минуса! получается структоризации непроизошло?
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
ОВП до -400mV

Это где такие ключевые источники намеряли?
С КФС то понятно давно, на это и рачитатно, не усех же есть ОВП и PH метры, хотя мою воду в отрицательную сторону сдвигает на на ~50 мВ.
Источники! , взята цетата из брошуры (Центр\Регион)Применение КФС для структуризации водных растворов вне организма пункт9 стр18. , а что сдвигает твою воды я так и непонял? толи кфс , толи вода у тебя из родника?
Владимир Кравченко, мы зададим этот вопрос разработчику и ответим. Вполне возможно, что Вы что-то не так делаете или не правильно интерпретируйте результаты. Пожалуйста не "цыпляйтесь" к словам, имеете терпение, мы разберёмся и ответим на Ваш вопрос!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
а что сдвигает твою воды я так и непонял? толи кфс , толи вода у тебя из родника?

вода из водопровода, сдвигает кфс, хотя обычный кольцевой магнит сдвигает тоже и есть еще много других легко доступных способов уменьшения ОВП. Только кфс в первую очередь структурирует воду, а это не всегда значит, что изменится redox потенциал.
Привет всем! , истерики и паники у меня по поводу ОВП у меня нет, есть результат который я получил простейшим способом точным прибором. К словам я не "ципляюсь" - это ответ опаненту с сылкой на источник информации. Имею большое терпение и жду ответа на мой вопрос. В брошуре о ОВП толком ничего ненаписано, так себе : -, +, а какой вода будет после структурирования кфс минус или плюс информации нет. Вот пользуясь возможностью я и сделал нехитрый эксперимент, был удевлён, были-бы другие приборы я использовал и их. К кфс я отношусь положительно , результат применения есть, но хотелось бы ещё видеть и другие результаты. Stasy - я неверю, и поєтому будем ждать когда уважаемый модератор выяснит у разработчиков интересуещий нас вопрос. зарание спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС