Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Марина,крышку открывали, бутыль специально не встряхивали, но двигали т.к. его наклоняли и наливали воду из него!
Доброе время суток! smile:)

Вот только что прочитал в одной статье, что принимая душ нельзя петь из-за того,
что в этом случае человек испытывает счастье и тем самым вода это счастье забирает,
смывая с него и унося.. И в этой же статье говорится о том, что принимая душ водой
наоборот надо смывать с себя негатив, жалуясь ей на всё..

Но я не согласен с этим утверждением.. Во-первых, напевая песни счастья воде из душа,
мы наоборот впитываем потоки своего счастья через свою кожу.. И тем самым заряжаемся
счастьем вдвойне.. Во-вторых, если все будут только жаловаться воде - то это совсем не
этично в плане энергетической экологии..

А как Вы считаете?
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, интересная тема. Есть над чем поразмышлять.
Можно я свои соображения напишу на этот счет? Дело в том, что вода на самом деле впитывает информацию, которая на неё влияет непосредственно (хорошую или плохую). И в этом мы уже много раз убеждались smile:) Так вот когда человек под душем испытывает положительные эмоции или отрицательные, то в этот момент он не может находится в состоянии "ноль", а значит, открывается для внешнего энерго-информационного воздействия. Когда на вас в момент пения влияет водичка с КФС, то все в норме, а если это просто вода из нашей канализации, то какую информацию она несет? А человек в состоянии возбуждения (радость или гнев) открыт для принятия из вне программ, которые схожи с внутренними, и если есть негативные, то притягивает подобные и "кормит своих".
Еще в старину поняли, что вода способна очистить человека от негатива, а так же унести счастье. Заметили это люди, живущие у водоемов, конечно. Говорили свои беды, горести и плохие сны на воду. Ни кто особо не задумывался как это работает. Все поняли, что так есть и стали этим пользоваться. А потом появилась техника безопасности на счет "слива" положительных эмоций.
Я согласна с тем, что просто не этично скидывать свой негатив в воду, да и еще которой пользуются не защищенные люди. Это как мусорить у себя в доме. Есть у многих отговорки, что типа вода итак уже вся негативно заряжена. Ну так что? Нам и дальше продолжать загрязнять её?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Denisko пишет:
А как Вы считаете?

А я по этому поводу вообще не замарачиваюсь smile:D
У меня джакузи с музыкой, поэтому и пою и иногда танцую... smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Rogneda, довольно интересные размышления, спасибо! smile:)
Цитата
Rogneda пишет:
а значит, открывается для внешнего энерго-информационного воздействия

А я об этом даже не подумал.. Весьма интересно действительно.. Приму к сведению.. smile:idea:
Леонид,
Цитата
У меня джакузи с музыкой, поэтому и пою и иногда танцую...

Это очень здорово! smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Я всех новичков, когда учу пользоваться КФС, сразу учу как "встряхивать" свою воду в организме, которая превращается в холодец, поэтому плохо движется, а значит и результат плохой. Для этого надо выпить структурированной воды и попрыгать или бросить тело с носков на пятки так, чтобы по телу "мурашки" побежали. И так надо делать почаще. Но кроме этого надо два-три КФС надо прикладывать на кровотоки и лимфотоки, а главное на колодец с лимфой. Вот так и наша вода быстрее станет чистой и структурированной.
nadez_n, а можно поинтересоваться что Вы подразумеваете под "колодцем с лимфой"?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
nadez_n, а можно поинтересоваться что Вы подразумеваете под "колодцем с лимфой"?

Я так предполагаю, что имелось ввиду - лимфатические узлы smile:) Кстати... здесь было бы не плохо провести и дополнительную очистку лимфы и крови народными методами smile:oops: Подробная информация >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А КФС вообще перед тем, как записать на воду систему образов стирает с неё тот негатив, который ею накоплен? Ведь вода, которая течёт из-под крана несёт в себе один сплошной негатив, так как проходит через все квартиры. Всю эту информацию необходимо же стереть перед тем, как писать на неё лечебную информацию?
Цитата
Mart 77 пишет:
А КФС вообще перед тем, как записать на воду систему образов стирает с неё тот негатив, который ею накоплен? Ведь вода, которая течёт из-под крана несёт в себе один сплошной негатив, так как проходит через все квартиры. Всю эту информацию необходимо же стереть перед тем, как писать на неё лечебную информацию?

Через продольные волны, КФС переструктурирует класторы воды информационно очищая их и записывает прописанные на неё определённую информацию в зависимости от номера пластины.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС