Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Stas , а Вы видеоролики самого господина Кольцова слушали или смотрели? Вообще-то информацию из пальца никто не высасывает и не додумывает smile:!: Есть официально заверенная документация на пластины , и не надо опускаться до цинизма ,типа у нас ВСЁ можно купить и продать за деньги....
Изменено: Marina - 27.12.2009 22:10:18


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Stas , а Вы видеоролики самого господина Кольцова слушали или смотрели?

да
Цитата
Marina пишет:
Вообще-то информацию из пальца никто не высасывает и не додумывает

насколько я помню, Кольцов говорил о пластиковом стаканчике, показал его образец, а не о пластиках в вообще. Почему я так говорю? т.к. я изучал данный вопрос самостоятельно. Судя по моим измерениям далеко не все пластики препядствую прохождению излучения, структурирующих водные расстворы, да некоторые виды обладают инвертирующим действием, например фторопласт, но о всех я бы это поостерегся говорить.
Цитата
Marina пишет:
Есть официально заверенная документация на пластины

Ткните пальцем в абзац, где данный вопрос описан, пластик, проценты и т.д.
Вы что-то не поняли или мы говорим о разных вещах.
Во- первых , никаких препятствий для прохождения информации с пластин нет. Будь то Великая китайская стена , хоть подземный бункер , в общем что Вашему воображению угодно.
Я же говорю о сохранности перенесённой информации на воду . Кольцов об этом сказал на одной из своих конференций: если вода хранится в пластике , то 15% информации теряется. Если Вы одномоментно структурируете воду в пластике и выпиваете , это одно , а вот если храните , то это уже другой вопрос. А чтобы уточнить это до конца , нужно просить модератора об аудиенции с господином Кольцовым на эту тему. Я всего лишь озвучила и напомнила информацию полученную от автора с видеоролика.
Изменено: Marina - 28.12.2009 08:12:40


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
хоть подземный бункер

Еще раз поосторожней с примерами, земля сама является источником подобного излучения, то, что выйдет из бункера скорее всего будет как минимум, несколько искривлено.
Цитата
Marina пишет:
А чтобы уточнить это до конца , нужно просить модератора об аудиенции с господином Кольцовым на эту тему.

Вот это правильно, хорошо бы иметь подробную печатную информацию, воизбежании подобных девиаций в будущем.
Цитата
Marina пишет:
А чтобы уточнить это до конца , нужно просить модератора об аудиенции с господином Кольцовым на эту тему.

Друзья, я думаю, что этот спорный момент можно уточнить >>> здесь smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Стас Ш пишет:


Судя по моим измерениям далеко не все пластики препядствую прохождению излучения, структурирующих водные расстворы, да некоторые виды обладают инвертирующим действием, например фторопласт, но о всех я бы это поостерегся говорить.

[


Ой, очень интересно, а как вы измеряли?
Цитата
Luli пишет:
Ой, очень интересно, а как вы измеряли?

Высокоомным вольтметром, ОВП метром, Ph метром.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
можно уточнить >>> здесь

У меня нет высокоскоростного канала, чтобы воспользоваться данным сервисом. Почему бы не открыть ветку и в письменном виде собирать вопросы для Сергея Валентиновича и так же в письменном виде выкладывать ответы, допустим за неделю, две.
А то и так почти вся полезная информация в формате видео файлов, что не очень удобно, помоему, приходится просматривать кучу видеоматериал, где много повторов, хотя информации там на статью, две, три, и анализировать легче, а для закрепления пройденого видео файлы как раз.
Очень правильное предложение!!!!! Пусть сам изобретатель дает разъяснения, что называется,из первых уст. А то единства мнений нет даже у трех лекторов,которые просвещают нас на тему использования КФС. Да и в паспорте информация написана как-будто это не медицинское изделие. Понимаю,что это не на этом форуме надо писать...
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Если воду налить в какую-то ёмкость и потом поставить на КФС, то для её структуризации на пластине КФС необходимо около 6-ти минут (так говорил С.В. Кольцов в одном из своих видеовыступлений), а если на пластину поставить пустую ёмкость и уже потом набирать в ёмкость воду-вода структурируется почти мгновенно, или нет(если нет то сколько нужно времени)? Разъясните пожалуйста этот вопрос!
Изменено: Любопытствующий Человек - 06.01.2010 21:40:30


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС