Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Извините,Вы меня не убедили.Я остаюсь при своём мнении.Надеюсь жизнь расставит точки над Й.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вчитываясь в Ваши горячие обсуждение я понимаю, что здесь нельзя однозначно рассудить и отдать свой голос за ту или иную сторону! Знаю одно, что в споре рождается истина! Спасибо Marinmed и Garmoniea за интересную и познавательную тему! smile:!:

Цитата
Cпасибо,garmoniea, что выставили лабораторные анализы крови.
Это Очень Интересно - увидеть подтверждение благотворного действия
на организм человека с пересаженной почкой структурированной водой.


Да, но не забывайте, что это все происходило в малых дозах (применения прибора) и под наблюдением!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
garmoniea,не надо себя доводить до состояния,когда требуется операция.Поздно пить ,,Баржом,,,когда почки отказали.НО--ВСЁ можно предотвратить.Внезапно может отказать система,если только цианистый калий выпить.Нам жизнь задолго до какого-то события посылает знаки.Душа знает 100% ответ на любой вопрос,НО дело в том,что у каждого из нас в голове с утра до ночи ,.словесный понос,,.Только тренированные мозги могут его остановить и услышать голос души.Душа не ,,разговаривает,,на языке слов,она общается совершенно другим способом.Каждый человек подключен к Всемирному Информационному Банку,но вот информацию из него могут брать безошибочно только мизерное число людей ,хотя количество их растёт.
Я каждому желаю брать информацию оттуда!Успехов!
P.S.То,что здесь обсуждается-не спор,и отдавать за кого-то голос-полнейший бред.Постепенно откроются новые грани познания жизни.Расширяйте свой кругозор!Плохой или хорошей информации не бывает.Это всё чисто субъективная оценка того или иного результата,если хотите, навязанная программа социума.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, я думаю, что каждому человеку( а может и не каждому, но многим, вот мне например) хотелось бы научиться брать информацию из Всемирного Информационного Банка, но как?
marinmed, с 5-го информационного уровня Земли или как Вы выражайтесь из Всемирного Информационного Банка информацию могут брать безошибочно только мизерное число людей имеющий инфоген (который, кстати, у многих на сегодняшний день атрофирован), поэтому в нашем мире и происходят неприятные ситуации не только со здоровьем, но и с другими жизненными важными ситуациями! И обвинять или обсуждать людей, которые не способны исчерпать информацию с 5-го информационного уровня Земли, этот как обижаться, обвинять или обсуждать ребёнка, у которого нет слуха но его заставляют петь и играть.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,что ж так трагично то?Тем более я никого не обвиняла в этом.Вы что-то не так поняли!Задатки есть у всех!!!!Их развивать нужно.
Не выставляйте пожалуйста своё резюме как истину в первой и последней инстанции.Если человек захочет,обязательно придёт информация как это сделать и откуда что брать.Диагносты,которые работают с ВРТ -диагностикой,обязательно становятся ,,видящими,,,хотят они этого или нет.Это состоявшийся факт.
Полина,на пластинах это произойдёт рано или поздно.Если Вы к этому устремлены,желание исполнится обязательно.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Не выставляйте пожалуйста своё резюме как истину в первой и последней инстанции

Вот именно, я тоже об этом smile;)

И, ещё... marinmed, явно что у нас разное мировозрение, поэтому не считаю правельным продолжать тему в атмосфере "ты умный, сам такой!"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,у нас разный жизненный опыт!Я ничего не пытаюсь доказать.У меня свой взгляд на вещи,у Вас свой.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогие друзья... вернёмся к воде smile;) Сначало я хотел выставить серьёзные, научные материалы... но после просмотра некоторых материалов, я понял, что не плохо бы выставить и что-то такое чтобы зацепило всех... и даже тех кто ещё не присоединился к нам, тех кто ещё не верит, что ВОДА smile:) колыбель жизни и существует взаимозависимая цепь воздействия между водой и энергоинформационным пространством. Чем более полно структуризирована вода (в гексагональную структуру кластерных связей), smile;) тем полнее она насыщена полями гармоничных колебаний и частот, тем стабильнее её структурное состояние, тем "полезнее" она для нас с вами. ВОДА - ОНА - матрица жизни и родник любви!
smile:D Предлагаю очень внимательно послушать и посмотреть ролик...

http://video.mail.ru/mail/umv.08/1/54.html

Любви Вам и доброты, живите в гармонии с окружающим миром и с самим собой!

С уважением, garmoniea
Изменено: Леонид - 09.11.2009 20:37:39
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Очень душевный и положительный ролик! Просто по человечески с музыкой! Ох, 3 минуты, а сколько положительного воздействия!
Спасибо Вам Garmonia! Разбавили наш густой коктейль научных роликов!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС