Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Моей подруге из отпуска одна дама привезла книги про воду,про её целительное воздействие.Моя подруга начала просто пить воду,до 2,5 литров воды в день.
До этого я знала точно,чтобы скрыть неровную пигментацию кожи и придания свежего тона кожи,она пользовалась или пудрой или тональным кремом.После того,как она мне сказала что начала пить воду,я не видела её примерно месяц.Когда однажды утром моя подруга зарулила ко мне,я похвалила её за то,что она удачно подобрала тональный крем для своей кожи.Мои глаза были буквально квадратными,когда подруга ответила,что крема у неё закончились ещё месяц назад,эту работу сделала простая вода.И ещё она отметила,что после большего употребления воды,её организм отказался практически совсем от мяса.Я не представляю,что с ней будет после применения пластин!?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйста, а какую воду лучше употреблять в питье и пищу? Дело в том, что фильтра у нас пока нет. Воду из под крана пить не безопасно. Остается пить либо кипяченую структурированную, либо же мы с мужем берем воду в бутылках из магазина. Но вопрос в том, что вода там как говорят "мертвая",т.е. мы её структурируем, пьем и получаем заряд, а вот микроэлементов там ни каких же нет.... Так какую воду лучше употреблять?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Подскажите пожалуйста, а какую воду лучше употреблять в питье и пищу? Дело в том, что фильтра у нас пока нет. Воду из под крана пить не безопасно. Остается пить либо кипяченую структурированную, либо же мы с мужем берем воду в бутылках из магазина. Но вопрос в том, что вода там как говорят "мертвая",т.е. мы её структурируем, пьем и получаем заряд, а вот микроэлементов там ни каких же нет.... Так какую воду лучше употреблять?

Rogneda, очень хороший и актуальный вопрос smile:D Дело в том, что если нет фильтра, но есть возможность купить качественную бутилированную воду в магазине, то это идиальный выход! Воду из под крана, которую в кипятите - ещё мертвее smile;) Но в дальнейшем, рекомендую поставить фильтр, вот у нас скоро выйдет достойный фильтр от Зенин С.В.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
спасибо большое. Будем ждать фильтры и на кран как я поняла и на магистраль smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Отвечаю на вопрос Boginia999. Существуют такие фильтры с графеновым сорбентом, называются ГЕРАКЛ. После прохождения воды через графеновый сорбент вода становится структурированной СРАЗУ!
Вода по вкусу получается как родниковая.
Честно говоря так надоело картриджи менять,кто бы знал!Поэтому и привлекает последняя презентация фильтра ,где кран открыл и всю гадость смыл отдельно.Здесь хоть вода и чистая на вид,а замену произвожу каждые 2 месяца.Не люблю кипячёную воду,хоть убей!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу напомнить мааааленькую деталь : не структурируйте воду в пластиковых ёмкостях , потому что как сказал Кольцов на одной из презентаций , пластик на 15% ,,подъедает,, информацию переходящую на воду. Я из пластиковой кружки- фильтра переливаю воду в стеклянную банку , а уже после структурирую smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Хочу напомнить мааааленькую деталь : не структурируйте воду в пластиковых ёмкостях , потому что как сказал Кольцов на одной из презентаций , пластик на 15% ,,подъедает,, информацию переходящую на воду.

Почему, тогда, корпус самого КФС выполнен из пластика?
Извините , Вы не поняли о чём разговор. ВОДА, КОТОРУЮ СТУКТУРИРУЮТ В ПЛАСТИКЕ ТЕРЯЕТ СВОИ СВОЙСТВА НА 15%. Пластину же мы не помещаем в жидкости , так что хоть чугунный корпус , информация всё равно пройдёт.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
хоть чугунный корпус , информация всё равно пройдёт

Как это проверить? Каким прибором?
Цитата
Marina пишет:
ВОДА, КОТОРУЮ СТУКТУРИРУЮТ В ПЛАСТИКЕ ТЕРЯЕТ СВОИ СВОЙСТВА НА 15%

т.е. недоструктурированна из-за пластика, пластик мешает структуризации, так? Нужно времени на 15%?

Просто я к тому, что либо нужно точный протокол испытаний, т.к. пластиков великое множество сейчас, либо отказаться от самостоятельных додумок и указаний различного рода процетов, как в недобросовесной рекламе.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС