Регистрация

Наталья (все сообщения)


[ Закрыто] События на Украине, поможем добром Украине.
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Тема: Вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ


......

P.S. БРЮССЕЛЬ, 23 марта. По заказу известного французского актера, ресторатора и винодела Жерара Депардье швейцарский производитель часов класса "люкс" - компания Cvstos - изготовила серию эксклюзивных часов под названием "Горжусь быть русским" (Gerard Depardieu Edition "Proud to be Russian").
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Алексей, судя по некоторым деталям, Вы можете влиять на определенный ряд событий в своей жизни. Сейчас Вы вникаете в систему, которая требует "чисток" в виде всяческих неприятностей. Они стали возникать - но не потому ли, что Вы их начали ожидать и тем самым создавать? Почему сюжеты некоторых ролей возникают у актеров в их реальной жизни?
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Алексей пишет:
И всё пошли кармические проблемы ручьём.


Алексей, не так давно Вы писали о Зеланде. Какой была Ваша жизнь на фоне его идей? Если у Вас яблоки уже "падали вверх", то при переходе на Лазарева, не исключено, что можете создать себе еще тот набор проблем. ИМХО smile:)
Дырочка, Усиление синих КФС
Алексей, энергетически я КФС не чувствую. Ощущаю, естественно, когда проходит какое-либо болевое ощущение или пульсацию в ладонях, когда подержу некоторое время. Ну, а когда, выпив уже полбанки кофе (не за один раз, конечно), вдруг почувствовала новый, более приятный вкус – даже на чашку оглянулась – что это? Вспомнила, что дырочки теперь 1,8 мм. smile:)
Изменено: Наталья - 23.03.2014 11:09:08
Дырочка, Усиление синих КФС
На днях привела в соответствие дырочки на своих КФС. Кофе (со свеже вскипячённой водой с Исцеления-2) приобрел новый, более привлекательный вкус. smile:)
Изменено: Наталья - 23.03.2014 11:07:56
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Россия своих не бросает smile:)
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Это принципиально иная система питания


Чистое сыроедение, все-таки, сложно по многим пунктам. Морально мне легко было уходить в голодовку после чтения Поля Брэгга, хотя у Г. П. Малахова было много полезных деталей. Сейчас, насколько, знаю, под сомнение в системе Брэгга ставится только исключение соли. Он не исключал ни вареного мяса, ни рыбы, но основа, конечно, фрукты-овощи, орехи. А то, что человек и в 90 лет вел активный образ жизни благодаря своей системе, для меня говорит, что можно поддерживать и укреплять здоровье без особых крайностей. smile:)
Пластина подобная КФС
Цитата
Masyanya пишет:
ага))я не удивлюсь -если спрос есть и на эти приборы- по такой цене)))


Видимо, у тех кому не терпится в гости к Богу попасть или на паперть smile:D smile:D smile:D
Изменено: Наталья - 15.03.2014 15:05:38
Пластина подобная КФС
Masyanya пишет:
"вот ,к примеру,- многие и сюда перешли..."

Однако, в фантазии не откажешь, судя по ценам:

85 800 р. - 858 000 р. - 274 000 рублей - сильная "технология", особенно на фоне "Божественной любви" smile:D smile:D smile:D
Изменено: Наталья - 15.03.2014 15:03:09
КФС и ДУХОВНОСТЬ
У меня, почему-то, больше и уважение, и восхищение вызывают параолимпийцы, чем молодушки бьющие челом, вымаливающие прощения за прегрешения. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС