Регистрация

Наталья (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
На днях пообщалась со своей подружкой, периодически приезжающей проведывать своих родственников, и как-то выделились некоторые результаты, которые можно отнести к результатам применения КФС, а некоторые к работе каналов с золотых КФС, которые открывает уважаемый Александр Ефимович.

Удалось посмотреть лекцию 31 июля – супер! smile:oops: Посмотрев запись открытия 4-х каналов и воздействия (махание smile:) ) КФС17, подружка сбросила эту и некоторые другие записи себе на флешку – почувствовала.

А вот, что удивило – едва подружку усадила за стол, как в дверь постучалась ее мама - ?! На лекциях приходилось слышать, когда обрывается, какая-либо паразитическая связь, то "источник" может "нарисоваться". Паразитических связей я не ощущаю, но сюжет удивил. Накануне, кстати, подремала под запись с каналами А.Е. Через время, уже провожая подружку, вдруг вспомнила, что утром пришли СМС-ки с прибавкой к пенсии – мелочь, но приятно! smile:)

На форуме приходилось читать, что иногда съезжают "капризные" соседи. Удивительно – на неделе съехали и мои, - а мы старожилы в нашем доме! И, кстати, в меньшую, но более благоустроенную квартиру. Всего им самого доброго! smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Золотые не бонусы, а серия. Заказав сразу 4 золотых, 5-й – "Фортуну" – не входящую в серию, предлагалось получить как бонус. Но, кажется, это предложение уже закончилось. Своеобразный предзаказ - оплачиваешь и ждешь.
Дырочка, Усиление синих КФС
Возможно, это не точное сравнение, но, если вспомнить, что КФС относятся к Информационной медицине, то, например, по аналогии с громкостью аудио устройств – расслышите ли вы информацию со средней громкостью (четких 4-ре дырочки)? Обязательно ли врубать на полную (5-я дырочка)? Четко расслышать это одно, но быстрее расслышать все равно не удастся. Каждому организму нужно свое время, чтобы отреагировать на полученную информацию, громко он ее услышал, или потише. Мне так представляется.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Алексей, есть ли у Вас такой ролик - http://forum.kfs-kolcova.com/showthre...2#post1662 ?

Возможно, сказывается "дамский взгляд", но как приятно смотреть здесь на Кольцова - это к вопросу об авторских системах оздоровления. Ну, просто лечебное видео. smile:)
Изменено: Наталья - 06.07.2014 01:22:30
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Наташа, спасибо! прозевала эту конференцию. smile:)
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Пару раз слышала совет от лекторов – в похожих случаях просто поменять КФС у продавца. Если заказывали через почтовую доставку – спишитесь или созвонитесь с продавцом. Ну, а если очень задело – отправьте в центральный офис на экспертизу Кольцову. В любом случае можно поменять.

Сразу переходить на личности обвиняя всех и вся, да еще и "Со-ВЕСТЬ" smile:) употребив – вот это действительно из торгово-базарных отношений.

Вчера встретила соседку – она шла покупать водичку (многие уже так делают). Меня согрело smile;) , что все на КФС корректирую (правда, для питья и кухни для начала замораживаю–размораживаю-пропускаю через "Барьер") - это ж какая экономия! (особенно, если о ванне или душе вспомнить smile:oops: ).

Ну, а о пользе и результатах, собственно, на форуме этим и делимся, а не с тем, чтобы "светиться". smile:)
Новый коректор
Золотая серия - Экология Сознания
"…о КФС 18-24, вероятно номером 17 будет "Прогресс" - на выстраивание взаимоотношений и помощь в бизнесе".

http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...anija.html

"22. Антитабак
Предназначен для очищения легких от никотина и негативной привязанности к курению.
- Снимает все негативные привязки к эгрегору курильщиков, все негативные программы, связанные с легкими.
- Очищает легкие, бронхи, плевру, от никотина и выводит наружу.
- Больные клетки легких уничтожает, здоровые наращивает.
- Очищает кровь и восстанавливает истинную формулу крови, восстанавливает функции селезенки и печени.
- Насыщает кровь кислородом.
- Восстанавливает работу легких в первозданном виде.
"

Интересно, надо ли понимать, что "все негативные программы, связанные с легкими" – также можно отнести и не к курильщикам? Уж очень привлекательно почистить и улучшить перечисленное. smile:)
Изменено: Наталья - 14.06.2014 02:54:47
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Валентина, пожалуй, стоит уточнить, что есть пары для воды, кремов и проч. – они дополняют и усиливают свойства друг друга. Для прокачки, как я поняла, достаточно просто согласовать любые, как показывал Кольцов (или маятником). Сегодня Александр Ефимович напомнил состав "Коктейля Аксельрода": КФС7, КФС9, КФС15 и Фактор Красоты. Это еще и средний вариант – можно просто повоздействовать.

Матильда, молодая леди может позволить себе любое предпочтение и каприз – ей все к лицу. smile:)

Но я очень оценила, как Фактор укрепил, уплотнил кожу на шее и веках. А еще он здорово заживляет ранки.
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Валентина, на одной из лекций Мотузко предложил сделать маятник со значком Центр-Региона. Какое-то время пользовалась им, но потом "нашелся" подарок готового маятника с кристаллом на цепочке. Если есть возможность купить, то советуют выбирать тот, который "глянется", на который срезонируете. Из подручных – обручальное кольцо или какую-нибудь шайбочку. Ниточку советуют натуральную. Насчет длины мнения разные. Цепочка у моего 20 см и еще хвостик 3см. Лузгинова советовала ориентироваться на длину своей ладони. Одна знакомая советовала делать пару оборотов на указательный палец, чтобы не очень влиять от себя на маятник, но один профи – категорически – только за кончик и перед работой подержать его на ладони прикрыв другой.

P.S. Кольцов КФС6 и КФС7 разделял - не советовал один крем заряжать обоими - они "о разном".
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Валентина, пары, о которых Кольцов говорил: КФС1 - КФС14, Фактор красоты - КФС7. Что помню от лекторов: Исцеление – КФС10, с Исцелением-2 - КФС14, КФС16. Когда-то КФС6 и КФС9 сочетала. Остальное как-то под забылось – может кто-нибудь еще подскажет. smile:) Кажется, оба Исцеления идут с Амарантом, по крайней мере, я их сочетаю то с одним, то с другим. Когда посчастливилось приобрести Флору и Фауну, то, как показывал Кольцов, ее и КФС1 сложила парой под банку с водой, а к ним, по принципу буквы "Т" еще и КФС14 приложила. В промежутке между парой и 14-й маятник просто роскошный радиус показал. Вода на вкус понравилась мне и цветочкам, похоже, тоже. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС