Регистрация

Наталья (все сообщения)


КФС при депрессии и хронической усталости
Каналы – это потоки энергий. Перед Золотой серий Кольцов подробно рассказывал о вихревых структурах, сравнивая их количество в разных сериях. Кто открывал коробочки, вряд ли заметил визуальное различие. (Класс! – появились наклейки для проверки подлинности! smile:oops: ) Внутри Золотых те же излучающие магниты, что и в других КФС. Понятно, что каналы наиболее крутая фишка. Но разве способность привлекать (или создавать?) потоки энергий отменило частотное излучение самих магнитов? smile:( В чем я ошибаюсь?
Изменено: Наталья - 27.01.2015 22:50:56
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Иоанна пишет:
мысли (иногда пронесшиеся даже с Юмором) - возвращаются к тебе в виде запрятанных болячек или болезней...факт! что контролировать надо Себя Всегда!!! - даже наедине с собой!!!



Иоанна, в принципе, все как бы правильно, но в "переводе с русского на русский", получается, что чтобы пользоваться Золотыми, надо сначала что-то поменять в себе и потом постоянно (!) держать себя любимого в жесткой узде, чтобы часом не получить от них "на орехи"? Но мне думается, что все наоборот! Золотые, как и остальные КФС помогают выруливать из сложных ситуаций, а не создают их. Бывают обострения, но иногда это показатель, что "процесс пошел". smile:)

Вот звонит племянник и спрашивает про Двоечку (!!!). Говорит, что полтора месяца назад ему было очень плохо и очень тяжело, а сейчас намного легче, и в день стал выкуривать уже по 3-4 сигареты, и подумывает бросить совсем. Какие Вы думаете мысли были в его голове, когда рядом с ним оказались Золотые? Получается, для парня без эзотерических закидонов Золотые сработали, как и должны были сработать? smile:)

А еще совсем недавно Алексей приводил результаты исследования, где баланс положительного и отрицательного способствовал большей продолжительности жизни испытуемых животных, чем только одной полярности. Видимо, что-то не очень хорошее и полезное, иногда помогает лучше ценить хорошее и полезное. smile:)

С Наступающим Новым Годом всех! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 28.12.2014 03:18:10
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Некоторые мои результаты по КФС. В конце октября столкнулась с такой истерикой невестки по поводу поведения любимого племянника, что отдала ей сначала Фортуну, что была со мной, а потом добавила 19-ю и 24-ю с паспортом к Золотым. На словах кратко пояснила что к чему. Посоветовала зарядить зубную пасту, шампунь, крем для бритья. Ну и стараться подсунуть под подушку - контакт на ту пору с сыном у нее был проблемным. А меня тогда несколько первых дней слегка поколбасило – забыла, что положила в Фортуну срезанный ноготок. Интересуюсь через месяц. Уже спокойно улыбаясь, но не вдаваясь в подробности, чтобы не сглазить, вернула мне Фортуну и 19-ю, решив почему-то, что 24-я нужнее. Через недельку поменяла им 24-ю на 19-ю, объяснив, что она чистит организм, а чистый организм уже сам не примет ничего дурного.

На днях был скорбный повод встретится со многими родственниками. Каково было мое удивление, когда невестка попросила показать и рассказать о КФС другой родственнице. Та, взяв Фортуну в руки, вдруг сказала: "Как горячо! Руки обжигает!" Невестка попробовала – "нормально, я их вообще не ощущала никак". В самый тяжелый момент, увидев серое лицо этой родственницы, дала ей Успех, чтоб был в кармане, ну а по возможности придерживала его рукой. Но она все время сжимала его в руке, только иногда опуская в карман, когда нужны были обе руки для чего-то. Часа через три родственница, возвращая Успех, сказала, что до этого рука у нее немела и не совсем хорошо слушалась, а теперь она ее лучше ощущает и даже может поднимать вверх, что давно уже не удавалось.

А племянник похвастался обновками, и что снова стал носить медальон, сходил в церковь и освятил новый крестик. Слегка пофилософствовал, что умные люди учатся на чужих ошибках, ну а он на своих набитых "шишках". Я ему про витаминки группы В (как-то вычитала, что любителям пива не хватает именно их), и уже открытым текстом, что 19-я чистит легкие и т. д. Он немного удивленно признал, что последнее время стал откашливать ненужное, и такого с ним никогда раньше не было. С собой КФС никуда не берет, боясь ненароком потерять.

У подружки многолетняя тяжба с появлением нового адвоката приобрела положительную для нее динамику. Она связывает это с общением с моей же Фортуной и теми видео, что увозила с собой еще в августе. И, кстати, в августе у нее возникла неожиданная разовая и не хилая добавка к бюджету. smile:)
Изменено: Наталья - 22.12.2014 12:33:07
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Алексей пишет:
по словам Кольцова идёт смешивание разных тем, крови и начинается некий симбиоз который нам совсем не нужен.


Алексей, не приходилось слышать такого.

Мне вот, что интересно - когда Сергей Валентинович предложил всем круг из 18-ти КФС (и даже больше), то ни о каком смешении тем, ни о каких коктейлях - а уж какой тут букет энергий! – никто и слова не сказал. Неужели три золотых в домике мощнее 18-ти КФС в круге? Хотелось бы, конечно, узнать точнее - это определил сам разработчик? Или уникальный врач высшей категории, причем исключительно на основе богатого внутреннего мира (известно, что врач уже лет 8 как не занимается врачебной практикой) была так убедительна? И не ждет ли простой массаж же та же участь, что и энергетический (то бишь махание КФС)? Ведь пальчики-то все перемешивают на коже и под ней – хаос несут не иначе. Впрочем, как любит говорить сам Сергей Валентинович – уже даже и не интересно. smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Алексей, а Вы не думали, что ухудшение самочувствия идет не от падения энергетики, а, наоборот, от ее перебора, и организм просто закрывается от него?

Если Вы практиковали голодания (кажется писали об этом -?), то могли заметить, что когда организм почистился от шлаков, появляется ощущение бодрости, полета – энергии, словом? КФС хорошо помогают и в физической, и энергетической чистках – зачем ждать от них чего-то эдакого, а потом жаловаться, что обманули в ожиданиях? (не Вы smile:) )
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Алексей пишет:
Хочется же что бы прыгать хотелось, а так толку со всего этого?


Знаете, когда, в детстве мне удавалось решить какую-нибудь уж очень заковыристую задачку, или после одной встречи, которую я сначала мысленно создавала, и накануне которой, наверное, дня три не могла в себя что-либо съестное запихнуть – так такие прорывы энергии случались, наверное, электростанция отдыхала. smile:)

Цитата
Алексей пишет:
Домики от сиреневых негативно влияли на меня по этому я эти коктейли больше не делаю.

когда корректорами уже достаточно пользуешься они уже так не вставляют ты привыкаешь к ним это факт, по этому хочется всё новые и новые)


Алексей, а Вы не находите здесь противоречие? Одной КФС Вам мало, а от трех в домике Вам нехорошо -? От КФС идет энергия с информационной начинкой – так? Я конечно не спец, но у меня представление, что домики усиливают энергетическую, а не информационную составляющую.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Алексей, порог чувствительности бывает разным не только у разных людей, но и у каждого в разное время тоже разный. Вот запомнилось -
Алексей:
"Меня почему-то тоже пластины не вставляют уже. Я их чувствую по немножку. Такое ощущение им нечего просто делать.
А хочется какой-то подпитки энергии что б прыгать и ломать хотелось."
А потом Вы написали, что антибиотик сваливал с ног. Теперь вот
Цитата
Алексей пишет:
Собирая домик из Сиреневых меня буквально валило с ног после полу часа с ним. И это не шутки.


Можно вспомнить, что есть люди, которые лечатся укусами пчел, а другие – увы…

Если домики из КФС появились, то вряд ли они для кого-нибудь исчезнут по запрету ли, по прихоти ли… smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Алексей Денисов пишет:
Аксельрод в своих новых презентациях собирает домик ничего не упоминая, как есть, без малейшего намека на неправильность домика, тогда как раньше в более поздний презентациях он четко это оговаривал.


Алексей, просто со временем он определил, что не принципиально – правильный или нет - воздействия достаточно. Не вспомню точно, - у не правильного домика радиус воздействия меньше, но энергия плотнее, и это, если не напутала, компенсирует разницу с правильным.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИСА!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИОАННА!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС