Регистрация

Наталья (все сообщения)


Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
наверное, назначение нижнего корректора (у канализации) предотвратить распространение "информационной грязи"


На одной из лекций Е. Мерзлякова рассказала, что ее мама, уронив под ванну КФС, потом с восхищением рассказывала об эффекте, который получила после такого душа – один КФС на душе, другой под ванной. У нас ванна замурована, трубы тоже в стене, а положить КФС на дно ванны, для получения дополнительного эффекта, самой в голову не приходило. Возможно, от того, что на носике "гусака" постоянно находится какой-нибудь КФС, опустив его ниже на дно, дополнительного эффекта ощутить не удалось. smile:)

Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
По словам Ходченковой, 3 л. такой воды способны вызвать гибель 3 - 4 летних плодовых деревьев (на участке соседа, разумеется).


Кажется, весьма распространен совет "заземлиться" – мысленно представить, как негатив, болезнь и проч. уходит через ноги в Землю на переработку (хорошо совмещать с душем). Возможно, если мысли и чувства были чересчур ядовиты, то сброшенными в воду, могли повредить соседским растениям. smile:D
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Вадим, а один КФС, как доминирующий, в полиэтиленовом пакетике (потом просушиваю!) цепляю прямо на лейку душа (Мотузко на какой-то лекции давал такой совет). Есть рекомендуемые пары для зарядки воды или прокачек – их и использую. Вот как такую связку оценить? Сначала вода протекает через один КФС, а потом на выходе через другой, да еще и сам КФС непосредственно оказывает воздействие?
Изменено: Наталья - 28.04.2014 01:44:51
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Мерзлякова так и советовала принимать душ:"одна пластина на друбе у лейки душа, а другая- в П/Э пакете под ногами".


Интересно, а если цеплять второй КФС на середину смесителя, где смешивается горячая и холодная вода и расходится на душ и гусак - дает ли это похожий же эффект, как если бы КФС лежал на дне ванны?
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Иоанна, на вопрос о храпе С.В.Лузгинова (как и Мила) посоветовала укреплять мышцы шеи – напрягая мышцы произносить звук "и-и-и-и". Наверное, есть смысл совместить это упражнение с КФС7 (приложить, помахать smile:) ).
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Николай, самой интересно – как сейчас обстоят дела. Может быть, кто-нибудь знает подробнее?

О генераторе есть с 1часа 41 минуты здесь - http://www.youtube.com/watch?v=nD11FaJeknU. Подробностей Левашов не раскрывал, чтобы "социальные паразиты" не воспользовались. Мне кажется, что он просто умел "лепить" из энергии "что-то" с заданными параметрами (упоминал о темной материи и программировании). И если он удерживал генератор своим полем, то со временем, думается, должен распасться.

И - спасибо, что напомнили – интересно пересмотреть этот семинар сегодняшним взглядом. smile:)

P.S. http://levashov.tv/ - тут по ключевым словам тоже можно посмотреть.

А еще интересно – как теперь на видео на тонком плане выглядят его воздействия (лечебные сеансы, снятие блоков и проч.) - ?
Изменено: Наталья - 13.05.2014 17:17:14
Новый коректор
Цитата
Алексей пишет:
Ясновидение это весьма тонкий процесс и люди владеют им в небольшом его проявлении (неточном). По сему полагаться пока полностью на эти дела нельзя.


Алексей, согласна! smile:)

Чтобы еще хотелось напомнить. Когда Марина Запорожец представляла свою космоэнергетическую серию, она просила не забывать о ЗДАВОМЫСЛИИ. smile:)
Новый коректор
Цитата
Wizard пишет:
ЗА ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, и за «ДАРМОВЫЕ» БЛАГОДЕЯНИЯ СРОДНИ ЭТИМ – ТАКЖЕ, причём неизрасходованным потенциалом души, данным ей для реализации в этом мире.


Не самонадеянно ли приписывать Высшему Разуму, чисто человеческие качества - да еще и не лучшие! - такие как запугивание наказанием за неправильное поведение и мышление, мстительность за вольное или невольное ослушание? И что является критерием Истины? А книги? – кто их пишет? Ваш личный опыт подтвердил, что энергии нашего и тонкого мира без техники безопасности лучше не смешивать. Может быть, стоит получить ТБ у профессионалов?

Кстати, на днях еще раз убедилась в относительности "ясновидения" – весьма самоуверенный товарищ такого "труса спраздновал", что теперь убирает со своей странички все недоуменные комментарии и даже отключил возможность добавлять комментарии тем, кто выразил свое разочарование.
Новый коректор
Цитата
Wizard пишет:
Я в последний раз предупреждаю о возможных последствиях от энерго-информационного лечения (в т.ч. космоэнергетика).


smile:) А то – что? smile:) Отчего складывается впечатление, что нахватавшись страху сам, теперь пытаетесь "поделиться" им с другими? Хотите, чтобы вас разубедили? smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
C ПРАЗДНИКОМ!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С днем рождения АЛЕКСЕЙ! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! И еще стихотворение. Мне оно нравится.
Изменено: Наталья - 08.05.2014 06:45:37


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС