Регистрация

Наталья (все сообщения)


КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Спасибо, Алексей! smile:) Мне интересна тема возможностей человека. Вчера у нас на ТВ был интересный человек Лиор Сушард - ! smile:oops: Когда видишь, что в принципе может человек, то вспоминается давно забытое: " Человек – это звучит гордо!" Выбор за каждым – тонуть в болоте несуществующих грехов, или познавать МИР и человеческие возможности с открытыми глазами. smile:)

http://www.1tv.ru/videoarchive/75506 - встреча с Лиором.
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Алексей, скорее – какой он человек в жизни? И то, что более всего для себя отметили в нем, что, может быть, удивило? И откуда он про КФС узнал? smile:)
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Алексей, а можете чуть-чуть поделиться впечатлением об этом личном контакте? Удалось понять – какой он Зеланд?

Когда мне было девятнадцать, - ничуть не сомневаясь, "что ради нашей любви весь этот мир придуман" smile:) – устроила себе встречу с любимым актером-режиссером. Когда он открыл дверь - физически ощутила целое море добра и доброжелательности именно на энергетическом уровне. Потом на премьере фильма (любила попадать на интересные спектакли и фильмы по лишнему билетику) поняла, что мы можем быть интересны друг другу, когда добры друг к другу. smile:)

http://www.moskva.fm/artist/михаил_бо...ong_655994

А еще многие считают, когда что-то бывает "не совсем хорошо, как могло бы быть", то в это самое время закладывается то самое хорошее, которое обязательно будет! smile:) Это как ремонт квартиры – сначала бардак, но потом, все-таки, заслуженный кайф. smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Masyanya, повтор за повтором, одно и то же запугивание из поста в пост. Такое впечатление, что либо с памятью (прошу прощения) у человека плохо, либо банально мстит, уже сама не понимая кому. Другого объяснения уже не вижу.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Ошо:

Не пытайтесь никому навязывать свою помощь, пока он может справиться сам по себе. Не заставляйте никого смотреть вашими глазами, когда у него есть свои глаза.
И, по крайней мере, пожалуйста, не закрывайте его глаз своими очками; у вас другие диоптрии. Вы сделаете этого человека слепым.

Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

Любовь — точно как аромат цветка.
Она не создает отношений; она не требует, чтобы вы были тем-то или тем-то, вели себя определенным образом, действовали определенным образом.
Она ничего не требует. Она просто делится.

smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Вадим, кажется, у меня появился факт, который может утешить Алису. Племянник через 2 недели после того, как забрала у него КФС "Любовь" – кому-то разбил нос. ( smile:evil: )

Похоже, это моя вина – человек только сам, не через цитаты начал общаться на форуме, а я высказала сомнение в том, что является для него исходной опорой. Приму любую критику. smile:(
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа, спасибо! А хорошая идея smile:oops: отключить параллельные ответы на всяческие проблемы и болезни – меня это всегда смущало. Музыка располагает к собственным мыслям о здоровье и хорошем – спасибо! smile:)
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Гостья из будущего пишет:
И КФС им уже не мог помочь - сильно уж дисгармоничны были мотивы их душ - ведь это мои спонсоры и партнёры - и им бы наживиться только бы.


Вот - когда по-человечески, то все проще и понятнее. smile:)
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Гостья из будущего пишет:
На общее развитие я не жалуюсь. Разве я дилетантка? И кто дал повод думать, что я не знакома со священными писаниями?
Мне только не понятно на что вы намекаете - на мою недостаточную грамотность и развитие или что то другое? Или это просто приятельский совет без задней мысли.
К вашему сведению, я 15 лет регулярно изучала Библию, ходила на встречи собрания в христианскую конфессию, а в свободное время делилась тем что узнала с окружающими меня людьми (проповедовала). Поэтому могу сказать что библию знаю хорошо.
А вот КФС - это был лишь эпизод из моей жизни, и он мне (и многим в нашем городе) дорого обошёлся (в плане последствий). Уж больно мы в агрессивной среде живём - в нашем городе открытым образом добывают уран, и онкология - "светлое будущее" почти каждого третьего.


Приятельское размышление:

А не банально ли получили "обратку" и от своего собственного подсознания, и за то, что несли людям (15 лет!) сомнение, смятение и могли выбивать точку опоры (возможно и ошибочную, но свою) своими проповедями? Обратка приходит в любом случае, даже и без КФС. И это, наверняка есть в тех источниках, которыми пользовались: что посеешь – то пожнешь… Одна знакомая на личном опыте знает – будет что-то делать в религиозный праздник – получит какую-то проблему. Но те же действия в праздники других религий не имеют никаких последствий. В Израиле, видимо знаете, выходные в пятницу и субботу. На вас это как-то отражается? smile:)


Цитата
Гостья из будущего пишет:
Энерголечение с помощью приборов КФС (особенно зелёная серия) резко обострило разные болезни у подавляющего большинства рьяных приверженцев этих приборов.


О том, что излечение происходит путем обострения, известно давно. В книгах 1998 года издания об этом предупреждал, например Г.П.Малахов. smile:)
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Похоже что правда вас сильно задевает.


Почему же такая убежденность, что только вы обладаете самой-самой, единственной "правдой"? Мир, если забылось – многовариантен. Когда человеку приходит в голову, что все ошибаются и только он прав, то умный человек задумается – а прав ли он? За исключением конкретных советов по здоровью, все остальное – из пустого в порожнее, к сожалению и уже раздражению.

И знаете, за последнее время имела возможность убедиться, что Наташа, да в резкой форме, но по существу оказалась права в своей реакции на все проповеди и не только ваши. Жаль так ошибаться в людях.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС