Регистрация

Наталья (все сообщения)


Ухудшение состояния после применения КФС
Иногда в обувь попадают камешки, точно так же в поле человека может попасть чужая энергетика. Возможно и психическое воздействие. Некоторые проблемы стали относить к "сущностям". При образном восприятии для всех ли это приемлемо? Какой может оказаться реакция неподготовленного человека? Моя подруга, которая "благодаря" эзотерики получила массу проблем по жизни, вдобавок, она еще спонтанно может иногда вылетать в астрал. И бывает, что нападение различных монстров (так она это видит там) может остановить только словами: "Этого не может быть, потому, то этого не может быть НИКОГДА", – и все исчезает – так работает ее мозг.

Я предлагаю попробовать простые вращательные движения, на которые совершенно не нужно особой энергетики. В данном случае, Алиев считает, что мозг, переключаясь на действие, создает новую нейронную связь и это может привести к расформированию проблемной связи. У женщин, окаменевших от горя в Беслане, после таких покачиваний прорывались рыдания, они вспоминали о других своих детях и потихоньку возвращались к жизни.
Ухудшение состояния после применения КФС
Есть еще такое понятие, как разрешительная база. И есть понятия, как энергетические взаимодействия. Но главный дирижер во всем этом – человеческий мозг. smile:)
Изменено: Наталья - 13.03.2014 19:48:16
Ухудшение состояния после применения КФС
Дмитрий, если в органе под именем МОЗГ сформировалась определенная нейронная связь, которая таким образом влияет на Вашу физиологию, то можно попробовать создать другую нейронную связь, которая отменит нежелательную. Уже писали о положительном воздействии 5 тибетских круговых упражнениях. Еще один подобный вариант упражнений создал Хасай Алиев (работал с космонавтами, помогал выводить людей из стресса после теракта и потери близких в Беслане). Свою систему он назвал "Ключ" – есть несколько простых упражнений. Если, как и любые физ. упражнения делать вместе с КФС, то эффект только усиливается.

Цитата
Masyanya пишет:
очень похоже на подселение..


Когда какой-то метод привлекает в свой арсенал использование образов – разумно ли использовать оккультное средневековье? smile:)
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Наташа, у меня была 1-я медитация. Не знаешь, кто читает? Поскольку я не верю ни в каких сущностей – прошу прощения, если у кого-то иное мнение и тем более убеждение smile:) – именно из-за этого момента не стала пользоваться ей. Мне больше нравится Путешествие в Пирамиду света, особенно выход из медитации – "…будьте счастливы и здоровы, с каждым днем Ваша жизнь будет идти все лучше и лучше…" - удивительный голос и построение медитаций. smile:)

Если верить, что в продвинутых цивилизациях все создается из эфира, то создание сгустков энергий, называемых сущностями, похоже, возможно и у нас. Если воспользоваться еще примером живописи – каждый "художник" может создавать в своем "видении" все что угодно.

Еще у меня вопрос по сознанию космоканалов. Принимаю в трактовке Горяева о сознании ДНК и клеток, некоторые в эзотерической трактовке – сознание Вознесенных Мастеров - ? И еще вопрос – применимо ли к каналам понятие Эгрегора? Или как тогда понять, что канал под одним названием, может одновременно работать с разными людьми в разных местах?
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Друзья, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА – не стоит переводить тему спора в дуэль личностей с взаимными оскорблениями! Вспомните – относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе. ПОЖАЛУЙСТА! Будьте благоразумны. smile:)
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Гостья из будущего пишет:
я надеюсь что общественность не откажет мне в желании хоть иногда выставлять ролик Лазарева по теме.


Иногда и по теме… Естественно могу высказать только свое мнение, раз есть обращение и ко мне. На форуме мне интересно читать мнения пользователей и мне интересно, когда Вы высказываете свое мнение. Когда же мне хочется послушать С.Н. – я перехожу на его сайт или слушаю скаченные семинары и проч. записи. Если Вы внимательно читали, то конечно приняли к сведению, что превращать форум по КФС (а Вы откровенно высказались против приборов) в еще один форум Лазарева несколько нелогично. Вся система Лазарева, как я ее понимаю – это пребывать в состоянии Божественной любви. Для атеистов – в состоянии Гармонии с миром и собой. Выбился из состояния – постарайся вернуться. Все! Остальное уже способы, и тут, как говорится – хозяин-барин. Только у Лазарева есть еще один нюанс – заморочка с религиями. Ну и совсем просто - прислушаетесь ли вы к советам нищего, как разбогатеть? smile:)
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Наташа, у каждого человека есть право на ошибку. smile:) У Вас тоже. smile:) Иногда жизнь заставляет постоянно держать удар, но удары они ведь тоже разные бывают – некоторые убивают, а некоторые спасают (оттолкнуть зазевавшегося от ямы, например).

Сегодня наш праздник - С праздником милые женщины! Добра, взаимопонимания, взаимного уважения, любви, счастья – всего, всего доброго!
Рисунок
10.jpg (43.76 КБ) [ Скачать ]
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Алексей, а Вы сок грецкого ореха "Югор-2" не пробовали? Натурально и много полезного по всем направлениям.

Кстати, Лазарев подвел черту под "психологической археологией"- отменил копание в прошлом - только настоящее и будущее.
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Противореча самой себе добавила бы в применении к нашему общению на форуме - предполагая, что у собеседников может быть иное мнение, не достаточно ли высказать свое? Стоит ли усиленно настаивать и даже продавливать порой свое? smile:)

Алиса, спасибо, что идете на встречу. Ваш последний пост и мне был интересен. smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
C днем рождения, ВАДИМ! Счастья, здоровья, интересных постов от Вас!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС