Регистрация

Наталья (все сообщения)


Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Матильда, есть у меня догадка по этому поводу)) сейчас вернусь с совещания и напишу в личку =)

А возвращаясь к теме топика - хотела бы отметить, что у меня 8я КФС очень благотворно влияет на то, как я выгляжу. Но тут есть одно "НО", вечно у меня все не как у людей smile:D , я категорически не могу с ней уснуть, хотя она презентуется, как ночная)) а вот часовая медитация с ней ближе ко сну, потом спать, и утром свежее лицо) плюс на целлюлит благотворно влияет, в смысле - потихоньку нивелирует))
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
smile:D Я рыбы по зодиаку с асцендентом с Близнецах, со стеллиумом в знаке Льва и сильно аспектированным знаком Овна smile:D
Изменено: Наталья - 07.07.2015 23:49:31
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Матильда, здорово, обязательно попробую, благодарю! smile:) В скипидарчике, кстати, тоже люблю полежать))) кожа от него такая мягкая становится =)
Цитата
Матильда пишет:
...бомбезная вещь...

Классный эпитет)))))))))))))))))))))))
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был. Т.к. он влияет на эластичность тканей и подтягивает их, когда обруч крутила, под одну ступню клала семерку - та же реакция. Но до головных болей не доходило. Ну может просто конкретно на меня так сильно действует. Вообще, мне часто приходится аскорутин пить, например, перед массажем, а то синяки появятся.
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Цитата
Наталья пишет:
Семерка действительно по отношению ко мне несколько раз проявила себя "бомбезно". Дважды деранула сосуды глаз во время сна (один раз по началу и незнанию, а потом случайно оказалась рядом). Сознавая возможные последствия любимого последнее время сидячего образа жизни, решила для профилактики посидеть на семерке. Желание не заработать один "приятный" вариант, чуть не спровоцировало другой. Месяц, наверное, ушел на откат. А на 20-18-24 действительно хорошо сидится.

Был большой перерыв, когда я не читала форум, сейчас массу интересных вещей нахожу в старых сообщениях =)

У меня контакт с 7м номером стабильно выдает полопавшиеся сосуды на глазах) Я испугалась и забросила эту пластину, только крема заряжаю на ней. На глазах хотя бы визуально видны последствия, не дай Бог в голове какой-нить сосудик лопнет... Кстати, вот такая одинаковая реакция от одной пластины однозначно доказывает, что КФС работают и работают каждый в своем направлении.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Большое спасибо всем за поддержку! smile:) smile:{}

Анна, я думаю в этом случае, если приобретать через посредника, а не со склада, можно этого посредника попросить все проверить перед отправкой. Оказывается это не возбраняется. Именно это сегодня и сказал мой распространитель - буду теперь проверять все время. Ну просто видимо таких случаев до этого не было. Со склада видимо сложнее, там поток отправок, вряд ли кто проверять будет.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Урааааааааа!!!!!!!!
Мне поменяли моего дефективненького на девственно чистого черноглазика smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

Милая девушка со склада без лишних вопросов, сказала "такое бывает", вытянула из большого количества мешочков с Сальваторами первый попавшийся и он оказался абсолютно гладеньким и с "зоной поглощения" у него все в порядке =) Распространитель, который тоже очень переживал, уточнил у нее - что действительно такие дефекты попадаются, она сказала да, попадаются. Так что дефективных меняют спокойно, по крайней мере при личном визите в Москве.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Глафира пишет:

чтобы знали уже на что обращать внимание, и что есть есть норма, а что брак.


Это основное, что должны были бы формализовать в компании ИМХО И описать порядок замены.

Вот тоже хотела об этом написать!))) Формально, этот прибор нельзя отнести к товарам, которые не подлежат возврату - как лекарственные средства он не запатентован (в отличие от КФСок к прибору даже паспорт не прилагают), отнести его "Технически сложным изделиям, на которые при продаже устанавливается гарантия" тоже нельзя, т.к. если бы он таким являлся, ОБЯЗАНЫ были давать гарантийный талон! Т.е. по сути этот прибор от обычного сувенира ничем не отличается и на него должны распространяться и условия 14 дней, даже если просто не понравился, и тем более возврат средств или обмен при браке. И естественно, если кто-то обратится с жалобой в соответствующие органы, доказать им (этим органам smile:) ), что никакой брак на работу прибора не влияет, производитель с учетом специфики прибора НИКАК не сможет. А соответственно правда всегда будет за покупателем.

Глафира, справедливости ради, хотела бы отметить, что нисколько не сомневаюсь в честности посредника, он сказал, что не проверял под наклейкой прибор (я вообще сомневаюсь, что это дают делать в ЦР посредникам), да я и сама, доверяя, даже внутрь мешочка не посмотрела при покупке, только дома это сделала. И вот это будущие покупатели должны, действительно, проделывать в обязательном порядке.
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Я смешивала глину с маской для лица, так как попыталась с водой. но она песочком осыпалась,а с маской двойной эффект получился))

Ну уж нет, Глафира)) все, кто мне дорог, пока что находятся здесь) а Грецией можно наслаждаться набегами) А голубую глину я еще как-то давно в Коктебели покупала, но она там немного другая, но тоже очень полезная =)
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Я сама, страдаю суставами (семейная проблема), Аня - Данилово озеро, самое то - это же глина, кладезь, кладезь здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, параллельно КФС, саму голубую глину не плохо прикупить)) Я вот только-только из Греции, мы там на экскурсию ездили к горе, которая из этой глины состоит. Нам как раз рассказывали, что с суставами она хорошо помогает, говорила девушка, мама которой именно суставы ей лечила - набирала ванну, кидала туда глину, плюс повязки с ней на ногу. Я сколько не тяжело было, чуть себе насобирала, маски для лица пробовала делать - отлично просто! smile:oops: там какие-то микро частички светящиеся, помимо пиллинга, насыщает кожу множеством микроэлементов. Я прям пожелала, что пожалела)) там себя и не стала больше брать, так как чемодан и так тяжелый был, а сейчас думаю, надо было больше брать smile:cry:
Изменено: Наталья - 06.07.2015 17:35:39


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС