Регистрация

Наталья (все сообщения)


Чайник в теме КФС. С чего начать?
упс)
Изменено: Наталья - 03.07.2015 18:55:22
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Ко всем советам хотелось бы добавить и свой маленький - для самого начала возьмите стандартные 1-2 из синей серии, подготовьте организм. Я бы точно не стала покупать, например, сиреневые, до того, как хотя бы месяц позанималась с синими... да и золотые тоже...трансформация "мордой об асфальт" ведь никому не нужна?)) Ведь даже в книгах про подъем энергии Кундалини пишут, что резкий подъем энергии может на физическом плане весьма негативные последствия иметь.

ПС: тем более КФС №2 "Детоксикация" как раз для очистки организма после антибиотиков подойдет.
Изменено: Наталья - 02.07.2015 17:23:09
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Алексей пишет:

У меня так - как только активировал Сальватор всего ничего неделю назад, тишина в Уме появилась практически сразу.
В обще когда неделю назад заказал доставку по Москве до офиса где работаю - иду по двору к курьеру.....и по всему телу пошли мурашки и искринки по коже, думаю по сколько я чувствительный "йох" - это верный признак, правильно интуиция подсказал мне что нужно эту Мистическую штуку взять на Испытания)))

Мысли у меня за сутки структурировались, пропало и растворилось - белый серый черный Мысле-Фон, всяких мысленный шлак, зола, и всякая случайная левая информационная муть в Уме.
Остались в голове только - Целевые мысли.
Состояние как от хорошей добротной - медитации, аля состояния Раджа-Йоги.
Занимаюсь плотно хатха-йогой 5-6 лет, каждый день утром и вечером - так что не много понимаю что говорю.
Так понял так работает - Черная Звезда в центре, засасывая в Черную Дыру не ведомым мистическим образом - шлаковые фоновые Мысли ???


Алексей, благодарю за отзыв! Вы укрепили мой настрой smile:) Если человек занимается йогой на протяжении такого периода, думаю он точно знает, о чем говорит smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Наталья пишет:
Для себя решила подвести черту под темой "Сальватора", но сегодня получила еще одну рассылку и стало жаль "зажать", в общем, напоследок:

«Кристаллы несут в себе матрицу подстройки к гармонии Вселенной.» (с) Крайон. Путь в Эдем

Кристаллы — это инструменты новой энергии, которые, в то же время, являются «хорошо забытыми старыми».
Это подтверждает отрывок из книги Патрисии Кори «Атлантида. Битва Света и Тьмы»:

«Атланты обладали многомерным пониманием свойств кристаллов и минералов. Они включали кристаллы в свои технологии, медитации и ритуалы.
Они высоко ценили то, как кристаллы усиливали их визуализации и мистические озарения . С углублением опыта атланты достигли и понимания того, как желаемый материальный результат может быть проявлен физически с помощью ментальной силы единого разума ».

Новую Эру не зря называют временем Кристальных энергий. Мы учимся работать с кристаллами и, с их помощью, заземлять (т.е. воплощать) свои идеи и желания в реальность.

Во время работы с кристаллами люди не только интуитивно «вспомнили» уникальные духовные знания, но и достигли реальных результатов по улучшению жизни."



Эххх... моя любимая тема))) Кристаллы.. с них у меня все и началось) я имею в виду осознанную часть жизни smile:)
Я еще хотела добавить в тему - во все времена, цари и религиозные деятели высшей категории, носили на головных уборах особые драгоценные кристаллы, которые были расположены на уровне третьего глаза (аджна чакра) и на уровне сахасрары. Постоянное ношение специальных кристаллов на этих местах активизируют эти энергетические центры, поэтому у данных деятелей всегда была мощная подключка к информационному полю.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Значит "надо брать!" (с) smile:D
В принципе, когда только появилась первая инфа по нему, мой внутренний голос очень активно требовал обратить на этот агрегат внимание, потом услышала какие-то скептические высказывания и задвинула эту мысль подальше) все-таки надо к себе иногда прислушиваться)) и тем более к реальным отзывам пользователей =)
Глафира, еще раз спасибо за ценную информацию!
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
то теперь в голове тишина, порядок и медитативный покой и собранность, и активность одновременно,
скорость переключения с одного дела на другое у меня сократилась и облегчилась,
не надо никаких мучительных техник для того, чтобы останавливать внутренние диалоги, и медитаций, когда сидишь и отмахиваешься от посторонних мыслей,
т е теперь я с легкой улыбкой смотрю на всяческие медитативные техники и молитвы, как на духовный подвиг,
так же как и на саму формулировку: духовный рост, карма, родовые проклятья, темные и светлые силы... и прочая муть,


Глафира, это правда???!!! Вы именно с Сальватором этот эффект связываете? За одно это не жалко деньги отдать)) мне порой кажется, что у меня в голове не одна обезьяна трендит не переставая, а целое полчище smile:D Очень серьезно задумалась над приобретением сего агрегата smile8)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Алексей пишет:
4 месяца хожу с фортуной и поначалу я чувствовал себя всемогущим, гармония была, в общем права получил которые 3 года не мог получить, машина, квартира появились сами собой, самое главное работа которую я любил и прям я счастлив был, а последний месяц у меня просто все отняли будто, на работе вообще просто беда, прихожу туда и понимаю что я там ненужен и настроение 0, будто отняли у меня это, чувство тревоги в районе солнечного сплетения постоянно у меня уже месяца 1.5-2, депрессия, не могу определиться в жизни, чего я хочу, верней я знаю чего я хочу я хочу чтоб работа была как праздник тоесть любимая, дело всей жизни, перспективная, а остальное приложится, но я не могу понять что же эта за работа, будто просто я потерялся и не нужен не кому , лишний в этом мире как будто. Носил фортуну ежедневно, менял местами по карманам, когда ложусь спать под подушку кидаю. Дело в фортуне или просто период в жизни такой очень уж паршивый?


А вот мне кажется, что такие кфски не для ежедневного использования.. я тут недавно у ОШО прочитала (хотя и до этого догадывалась, что так устроен мир, но уж очень красиво он про это написал) - все в жизни функционирует, как вдох и выдох. Даже у сильнейшей любви есть периоды, когда наступает "выдох" и начинаешь присматриваться к недостаткам любимого человека. Даже сама жизнь это вдох, а смерть выдох. День вдох, ночь выдох. Даже если посмотреть график биоритмов человека, то обязательно в месяце будет и период подъемов и спадов. Если жить на одном подъеме (я про организм), то можно очень быстро перегореть. Так вот я к чему - Вы так мощно "закрутили" это волну везения и подъема "фортуной", что "выдох" оказался тоже очень сильным. Так что я бы на Вашем месте не очень переживала, сделала бы выводы и в дальнейшем не так "жадно" использовала бы эту пластину, а по необходимости)) Есть же зеленая КФС "Гармония", попробуйте с ней восстановиться, если есть возможность.
Не знаю что и думать, про пластины
Цитата
Алексей пишет:
Дмитрий,
Я думал что мне Золотые помогут. Так как их тестировали, те кто не зависят от Центра-Региона и сказали однозначно пластины на порядки мощнее работают и т.д. Я же мечтал что они просто сорвут все петли мои. А на деле оказалось что это не так. Да они работают решают проблемы поверхностного плана. Но глубинные проблемы нет. И ничего не изменилось. Даже на тонком плане не могут справится. До души эти приборы не достают, уже сенсорили. А если даже изобретут такие что и туда дотянуться, то потом будут катастрофические проблемы для тех кто ими пользуется и кто их сделал. Потому что вы сами должны преодолевать ваши страхи и бороться с ними. А не нахаляву выехать


Мне вот тоже работу золотых сложнее всего оценить =) хотя во время медитации ощущения от них гораздо сильнее, чем от синих. Но я думаю, что для среднестатистического человека, который, например, не видит ауру, очень сложно такую оценку осуществить. Кто знает, до куда они на самом деле "дотягиваются"))) Работа синих видна в первую очередь на физическом плане, так как наше тело для нас самый главный идентификатор работы тонких тел, работу сиреневых я вижу (точнее работу 16го, он у меня один из этой серии), когда иду в какое-нибудь гос/учреждение и не хочу долго в очереди стоять и всегда (тьфу-тьфу-тьфу) открываются нужные двери довольно быстро)). А вот с золотыми... тут как с картинами импрессионистов - каких то отдельных "мазков"/эффектов сложно увидеть и понять, тут надо на картину жизни в целом смотреть smile:) ИМХО smile:)
Изменено: Наталья - 02.07.2015 11:51:43
Не знаю что и думать, про пластины
Цитата
Дмитрий пишет:

Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.

..................

Ольга, хорошо если так, но судя по моему небольшому опыту кфс пока только минимально поддерживает организм в равновесии, что уже прекрасно, но не более того. Я могу сколько угодно смотреть материалы мед конференций, сколько угодно смотреть лекции о чудесах Кфс, но пока на себе не испытаю должный эффект и пока другие знакомые мне люди не испытают, не смогу поверить. Для веры нужна основа, основы верить пока что нет. Я очень хорошо отношусь к приборам, они здорово работают, но говоря о серьёзных проблемах Кфс пока их не решает. Единственное что делает прибор - поддерживает организм чтобы не стало хуже, но это максимум что может быть. И это уже повод для радости.



Дмитрий, если бы человек исцелился от всех болезней с помощью только лишь вспомогательных средств, а не путем работы над собой, то его пребывание на Земле в данном воплощении можно считать зря потраченным временем)) Потому что все уже знают, что болезни это результат негативных мыслей/эмоций/и т.п. И КФС помогают не только поддерживать организм в равновесии, многие из них помогают человеку в его развитии и Росте, корректируют его образ мыслей, его привычные паттерны поведения и рефлекторные реакции. А если человек использует КФС пассивно, я имею в виду - не совершая при этом глобальной работы над собой, то и эффект будет, как Вы пишите, минимальным, т.к. первопричина болезней на тонких телах не устранится (или точнее она может появиться снова, если человек вернется к привычному образу мыслей и действий, из-за которых болезнь и возникла). Кстати, я отметила, что некоторые пластины (например, моя любимая "Исцеление") очень эффективно работают не с хроническими болячками (в которых мы виноваты сами), а в экстренных ситуациях (аварии, неожиданные травмы), в таких ситуациях КФС прям палочка-выручалочка =) именно поэтому в отпуск с собой теперь беру только одну её, этого достаточно =)
Общая работа с пластинами для отдельно взятых людей
Тема, конечно, непростая, много нюансов, но попробовать можно. Единственное, я бы уточнила, что инициатором должен выступить сам нуждающийся в помощи, так как человек сам должен выразить намерение эту помощь получить.
Цитата
Алексей пишет: Но тут самое главное организоваться и иметь круг действительно не безразличных тебе людей, а так же уметь хотя бы хорошо визуализировать и концентрироваться на результате тогда это действительно будет ощутимо,

Алексей, Вы описали полноценный сеанс коллективного целительства, это, действительно, непростой процесс и не у всех такой опыт имеется. Я думаю, речь шла именно о том, чтобы человек, читающий форум, если у него возникло желание откликнуться на просьбу, послал с помощью пластин благодарность за то, что нуждающийся получил необходимую ему помощь/оздоровление. Думаю, что найдутся и те люди, которые не пишут на форуме, но читают его, и у них тоже может возникнуть желание откликнуться на чью-то просьбу.
Цитата
Алексей пишет: а так я не думаю что это сильно повлияет если конечно человеку нужно поддержка больше моральная.

Поможет одному человеку – уже хорошо smile:) Ну и моральная поддержка сама по себе вещь очень мощная. И есть такие случаи, когда никто не поможет, ни целитель, ни врач, даже не потому, что человек сам что-то неправильно делает или не делает, просто замысел Всевышнего в этом случае может быть именно в том, чтобы этот человек и, может быть, окружающие его люди, прошли эту ситуацию до конца. Ну а от посланной благодарности даже в таких случаях хуже не будет, если человек сам попросил о помощи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС