Регистрация

Наталья (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
http://www.dni.ru/showbiz/2013/9/26/260716.html (в этой ссылке прошу обратить внимание на фото Ксении Новиковой, статью можно не читать, девушке явно не больше 30, и вся уже подколота, я несколько раз смотрела интервью с ней, никакой мимики, сплошная маска на лице,а что дальше), и в чем красота? Мне кажется если уже обращаться к пластике, то как раз когда уже нет никаких других способов и возраст дает о себе знать, а в 30 летнем возрасте все убирается масками на раз-два. Ну это, безусловно мое субъективное мнение

Матильда, сразу оговорюсь – я прекрасно понимаю, что развивая эту тему, Вы не хотели никого обидеть smile:) и я понимаю, что сейчас время такое, многие барышни (и не только) начинают эту практику с уколами едва перешагнув 20летний рубеж. Поэтому у многих и сложился стереотип – колет ботекс, значит протюнингованная девица. Но в жизни разные ситуации бывают. У меня вот с детства проблемы с кожей были, а потом еще и жизнь внесла свой вклад, к сожалению, далеко не позитивными событиями, еще в школьные годы все как-то под откос пошло, куча болячек на фоне стресса вылезло, и все это к 30 годам таким отпечатком на лицо легло, что никакими кремами уже не замажешь, в зеркало не хотелось смотреть. Мне инъекционная косметология помогла, не жалею, а потом и внутренние перемены - изменение образа мыслей/жизни, благотворно на внешности отразились smile:) сейчас мне дают меньше, чем есть на самом деле, «маски» нет, наоборот, вечно все эмоции на лице написаны smile:D Как правильно заметила выше моя тезка – нужно во всем знать меру. То, что появляются новые средства, такие как КФС – отлично! Будем пробовать! Поможет – здорово, еще и денежки сэкономим smile8)
Ну и опять же – в своем сообщении я не пропагандировала ботекс, просто столкнувшись с тем, что КФС нивелирует эффект от уколов, решила сей факт озвучить. Хоть и отнесла этот пункт к негативным моментам, с другой стороны – это тоже факт, свидетельствующий о работе КФС, перед уколами предупреждают, что массаж, дорсанвали, всякие рассасывающие маски, т.е. все, что стимулирует приток крови, способствует сокращению срока действия уколов. Т.е. получается, что КФС улучшает кровообращение в тканях.

Цитата
Марина Мarinmed пишет: Да , чуть не забыла : теперь эта ,,подруга ,, собирается делать пластику , обрезать ( ушивать- выберете кому какой вариант нравится ) обвисшую кожу . Ботекс тоже своё дело сделал , мышцы не тренировались , за сим стали с лица обвисать и сползать в декольте , ну и резУльт : в зеркале отражается шарпей . Хотя 2 подруги - косметологи во-время рекомендовали научить пользоваться косметикой и провести профилактику обвисания , но как известно , в своём отечестве ...
Извините за флуд .

И к пластике люди по разным причинам обращаются, меня жизнь столкнула с женщиной, у которой ребенок погиб, она все глаза себе прорыдала, нижние веки отвисли до такой степени, что стали упираться в очки, под которыми она глаза пыталась спрятать. И вопрос о блефаропластике встал уже даже не по соображениям красоты. Так что «шарпеями» нас иногда жизнь делает, к сожалению.

Марина, давайте уже «зароем топор войны» и направим свою энергию в более мирное русло smile:) Абсолютно искренне предлагаю.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, если будет возможность, приобретите "Фактор красоты" - классно работает! Пробую на "Чистой линии" - морщинки у глаз первым делом ушли.

Наталья, благодарю за информацию! А я так поняла, что этих эксклюзивных пластин в свободной продаже нет, на этом сайте я их не видела. Нашла пару сайтов, где их предлагают, «пробила» названия через официальный сайт «Центр региона» в разделе «Дистрибьюторам» - «Проверить сайт партнера», пишут «Сайт НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Компания НЕ РАСПОЛАГАЕТ информацией о владельце данного сайта.» Как то страшно там покупать. smile:(

Цитата
А один детский крем тоже спровоцировал высыпания (может другая причина была - ?), но это очень быстро смылось душем с этой же пластины. Скорей всего состав крема был не полезным.

На одной конференции Кольцову задавали вопрос, можно ли на КФС «Амарант» структурировать другие масла, и он ответил что-то вроде «а смысл?», что вреда не будет, но и эффекта не будет такого, как если амарантовое структурировать, вроде как что эта пластина дает амарантовому маслу то, что оно теряет при производстве. Вот может по аналогии с этим доводом, если посмотреть описание «Фактора красоты», там есть следующие пункты:
- Способствует омоложению клеток эпидермиса, а так же увеличивает количество собственных стволовых клеток в коже;
- Обладает высокоэффективным антивозрастным действием;
Может детский крем как раз по этим пунктам конфликтует? Ну это всего лишь предположение, как говорится – в порядке бреда smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Ну и напоследок (все равно уже успела написать):

Вчера вдруг вспомнила, что летом принимала курс ванн с содой и солью с целью ухода за фигурой и кожей, решила повторить курс, подключив к рецепту КФС.
Эффект от ванны заявляется, как похудательный, антицеллюлитный, смягчает и успокаивает кожу (мммм… кожа и правда гладенькая после нее), очищающая от шлаков и токсинов и… очищающая ауру. На счет последнего пункта не знаю (а вдруг! smile:D ). Хотя, почему бы и нет, ведь солью даже камни от негативных энергий очищают. И не только камни.
Курс 10 процедур через день.
Летом эффект в плане подтяжки рельефа и ухода за кожей был неплохой.
В процессе отмокания можно также пройтись по проблемным местам массажкой (если массируете ноги, то от стоп вверх по ноге, по ходу лимфы, а не туда-сюда!!!)
Делала в следующей пропорции: половину килограммовой пачки морской соли + пачка соды, если маленькая упаковка, или полпачки, если стандартная большая. Сидела полчаса. С учетом холодного времени года сейчас на дворе, после ванны можно обмазаться любимым кремов или маслом для тела и завернуться в теплое одеяло. Т.к. во время процедуры с потом уходит очень много жидкости, а с ней уходят и токсины, водный баланс нужно восполнить – попить воды. Кто-то специально принимает эти ванны, чтобы экстренно похудеть за счет вывода лишней жидкости, но это не самый здравый подход, на мой взгляд. Одна знакомая говорила, что взвешивалась до и после ванны и чуть ли не килограмм триста грамм сбросила за одну процедуру. У меня грамм 600 была разница, но я потом тут же водой напивалась))
Ну и понятно, что у кого сердечно-сосудистые проблемы и другие хронические болячки, нужно с умом подходить к процедуре – уменьшить температуру и время приема ванны, а может и вовсе отказаться от нее – лучше перебдеть, чем ради красоты усугубить проблемы со здоровьем. В общем, каждый сам знает свои болячки и связанные с ними ограничения.
Есть еще какие-то вариации с медом, лимоном и т.п., можете сами прогуглить, я делала только с этими двумя составляющими.
Вчера приняла такую ванну с 2 КФС, понравилось, вроде фиолетовой в крапинку не стала, да и пятна мои на сгибах ушли окончательно. С 3кой пока побоялась, хотя в плане похудания она вроде тоже подходит. Может кто-то с 6/7/8 поэкспериментирует.
Изменено: Наталья - 27.09.2013 15:26:29
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
Наталья пишет:
Не этого Вы жаждите Марина, Вы своим фонтаном любую струю готовы погасить
Наталья! Зря вы это написали! Злобно и не справедливо!!! Марина человек обьективный и ведёт себя достойно!Хватит рычать и сеять раздрай!ИМХО.

Геннадий, не могу с Вами согласиться.
По моему мнению, конфликт на соседней ветке был исчерпан, мы друг перед другом извинились, я намеренно не стала отвечать на последнее сообщение Марины в той теме, чтобы не усугублять. На этой ветке я опубликовала сообщения со своими результатами – РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНА ЭТА ТЕМА??????????????????????????????????????????????????????????????????????? Никого и ни чем не оскорбляла, все было вежливо и по теме, пыталась внести свой вклад. И тут на тебе - «перетопчетесь», «запруды»… - это и есть по Вашему достойное поведение? А если это считается доброй шуткой, то ничего СВЕРХ этого я себе не позволила, лишь отшутилась в ответ И! пожелала хорошего дня. Рычите Вы, я ни в одном сообщении до этого не опускалась. Ну что ж, у всех свои представления о том, что достойно, а что нет.

В конце-концов, если этот форум создан НЕ для того, чтобы делиться информацией и своими результатами, как я наивно полагала, а лишь для самовыражения отдельных участников форума – что ж, свет клином на нем не сошелся. Наслаждайтесь обществом друг друга.

ПС: если посмотреть историю форума, то можно заметить определенную цикличность – много интересных людей ушло в результате вот таких перепалок.

Ольга, спасибо за теплые слова! Рада, что смогла быть хоть чем-то полезной smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Ну что , Наталья , устроим ,,разбор полётов ,, , или так перетопчетесь ? ))))

А форум вы точно не читали ! На все ваши ,,запруды ,, уже раз по 30 точно ответы есть .

Марина, спасибо что не оставляете меня без внимания) ответы? а Вы хоть один знак вопроса в моем сообщении видели?) если найдете, получите от меня конфетку smile:D Если не считать моего уточнения у Алексея, ни с одним вопросом я к участникам форума пока не обращалась) Кроме Вас никто мои сообщения, как вопрос и не воспринял) Что-то Вы обленились и стали невнимательно читать форум smile:{}

Я же озвучила - выкладываю свои результаты, для статистики. Чем обширней статистическая база данных, тем лучше. Вроде в медицине так и поступают, исследуя какие-либо методы лечения, не так? А если реакции многих людей совпадают, значит и выводы можно сделать более уверенно.

Цитата
Я сижу в засаде , жду , ну когда ж появится человек со своей свежей струёй ...

Не верю! (с) Станиславский.
Не этого Вы жаждите smile:D smile:D smile:D Марина, Вы своим фонтаном любую струю готовы погасить smile:D
Хорошего дня!
Изменено: Наталья - 27.09.2013 11:24:32
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Наташа, насчет ботокса, Вы меня огорчили......Мне показалось Вы еще так молоды,и если честно, я сложно отношусь к подобным мероприятиям, может Бог дал, но все же, есть столько прекрасных методов для поддержания себя в тонусе, что ботоксы-шмотоксы и т.д., ну не знаю, не хочу никого обижать, купите 7, не пожалеете, я эффект почувствовала через 3 дня, это чудо, а не пластина


Матильда, это я на фото картинке так молодо выгляжу smile:D smile:D smile:D

6/7/8 у меня в планах)) ни за что не упущу возможность их попробовать smile:) надо только почиститься до конца. Кстати, можно добавить пятый пункт в мое предыдущее сообщение...

Я не обижаюсь smile:) я хорошо отношусь к инъекционной косметологии (ну, по крайней мере до сего момента, пока достойных аналогов не видела), мое мнение - лучше после 30 согласиться на уколы, чем после сорока на что-то более радикальное. Кому то да, природа позволяет ограничится другими методами поддержки красоты. Ну и тех, кто предпочитает "стариться достойно", как Бриджит Бордо, тоже можно понять - каждому свое smile:) К тому же, я не фанатично - только межбровье прокалывала, да и интервалы выдерживала вдвое больше,чем минимальный рекомендованный. Хотя согласна, можно нарваться на непрофессионала, который что-нить не так сделает.

PS: спасибо за ссылку на астролога! давно хотела найти толкового. На сайт Володиной тоже заглядывала и, мягко говоря, офигела от цен smile:evil: даже как то разочаровалась в ней(( каждый труд должен оплачиваться, но ее условия - это перебор. Причем насколько я поняла, стандартные заказы она не сама отрабатывает, а ее сотрудники. Хотя человек талантливый, слушать ее одно удовольствие, очень образно подает информацию.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Иоанна, я согласна с участниками данного форума, которые высказываются о необходимости публикования своих результатов. Хорошо получить нужную на сайте информацию и решить свои проблемы, а внести свой вклад в "статистический банк данных" - значит тоже помочь кому-то в будущем smile:)

Кстати, вчера не успела для полной картины написать о моментах, так сказать, дискомфорта, которые возникли у меня при применении пластин. Тоже для статистики. Понимаю, что это, возможно, "обострение на начальном этапе", которое когда-то должно закончиться. Хочется в это верить))

1) Усилилась отечность. Я и так к ней склонна, на данном этапе она усугубилась.

2) Ранее не испытывала никаких болевых симптомов в позвоночнике, даже от долгого сидения за компом, а сейчас, видимо из-за прокачки костной системы, то где-то стрельнет, то спина ныть начинает. Попробую делать другие виды прокачек, которые здесь советовали, поэкспериментирую))
3) Иногда бывает ощущение, передоза энергии что-ли))) ощущение, как-будто адреналин вкололи)) хотя мне его ни разу не кололи smile:D что-то типа перевозбужденного мандража. И такая фигня даже от синих. Иногда голова начинает болеть. Вообще я решила дозировано работать с пластинами в течение дня. Безусловно выпивать необходимую норму воды, принимать душ/ванну с пластинами, а вот носить постоянно не буду, буду прикладывать по необходимости, когда почувствую, что надо/хочется. Кто-то здесь на форуме правильно написал, что нашим людям свойственно не знать меру smile;) Кольцов говорил, что он постоянно в разных карманах несколько пластин носит, с моей чувствительностью если такой фокус повторить, то я как тот шарик, который только что надували и отпустили - полетаю со свистом и сдуюсь smile:D
4) Заметила, что при использовании КФС эффект от ботокса сошел на нет быстрее, чем должен был smile:cry: ну да ладно, со временем попробую 6/7/8, может эффект не хуже будет smile:)

5) Усилились высыпания на лице. Но это, к бабке ни ходи, из-за чистки организма.
Изменено: Наталья - 26.09.2013 23:46:53
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей, Вы имеете в виду последствия?

Если совсем вкратце, самое ужасное - и то и другое может в онкологию перейти. Киста может привести к бесплодию (сама киста говорит о том, что яйцеклетка не вышла из фолликула), а также она может лопнуть, тогда может случиться перитонит, как при аппендиците. А вообще кисты бывают разные, могут появляться и самостоятельно исчезать без всякого лечения - это функциональные кисты, они не так страшны.
Про миому я мало что знаю.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Ну, и напоследок, специально для тех, кто просил свежую струю в студию smile:) не совсем результаты применения, но не знаю, в какой теме лучше лучше разместить размышления на тему возможного влияния КФС с точки зрения индивидуальных астрологических аспектов - возможно кому-то будет интересно smile:)

Перечитывала форум и отметила для себя, насколько у людей разные реакции на те или иные номера кфс именно в части влияния на эмоциональное состояние. Ну, например, на 3 и 4 номера. Безусловно, при перестройке гормонального фона изменение фона эмоционального неизбежно, это все понимают. Но все мы больше чем, просто физическое тело. Хотим мы - не хотим, верим – не верим, а на нас влияют не только физические аспекты. С точки зрения эмоциональных реакций, очень многое заложено планетами в нашем гороскопе. И мне вот о чем подумалось - в описании КФС указано, что на пластины записана поляризация растений и некоторых минералов. В растениях я не спец, а вот минералами увлекаюсь. Если рассматривать влияние минералов на человека, могу привести следующий пример:
купила браслетик из карнелиана (темно-красного сердолика), одно из свойств этого камня – он способствует приливу жизненных сил и повышает тонус. При ношении ощущала колоссальный прилив сил, энергия била ключом (спать с браслетом вообще не могла), но при этом меня так и тянуло на «баррикады» - постоянно ругалась с начальником, так и хотелось все время махать шашкой и восстанавливать справедливость)) Спустя пару месяцев, надевая в очередной раз браслет, заранее знала – сегодня грянет буря)) Меня это приводило в недоумение, ведь такой камень замечательный, но пришлось перестать его носить. И как-то изучая действия всех планет в своем гороскопе выяснила, что у меня очень активный марс, а его положение в гороскопе объясняет мое желание устраивать революции, если я сталкиваюсь с какими-то ограничениями или несправедливостью. А карнелиан - камень марса, он усиливает его проявления, поэтому меня так и колбасило при носке)) он усилил то, что во мне и так сильно. Теперь ношу его только на фитнесс и жутко довольна – могу проскакать на беговой дорожке час и даже не заметить, как пролетело время)) А кому-то данный камень, у кого тихий и даже застенчивый характер, поможет быть более уверенным, научит проявлять себя более активно. Думаю, с растениями тоже самое)) Что-то подобное Кольцов на презентации кулонов по гороскопу Друидов рассказывал, почему мы так по-разному на все реагируем, хоть контекст был и про деревья.
С 3й КФС эмоционально чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно, никаких проявлений апатии и слезливости в помине нет, настроение умиротворенно-приподнятое. А вот на физическом плане в организме началась активная деятельность, о чем писала выше smile:) всем добрых снов!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Матильда, мы с Вами мыслим в одном направлении smile:) сегодня купила Овесол, кстати, почитав отзывы на этом сайте))
Ну, если чистка, я завтра весь день попробую только на двойке посидеть. Или лучше возьму с собой тройку, но воду пить буду только с двойки, чтобы процесс не останавливался)) А вот КФС 1 могу только по выходным применять)) я ее сдуру купила самой первой, без 2й, и у меня через день такая война миров в животе случилась!!! Так что в антипаразитарных свойствах этой пластины я не сомневаюсь smile:D Через три дня купила 2ю КФС и жизнь стала налаживаться))

Кисты... очень надеюсь на КФС в этом плане, т.к. очень хочу малышат родить(( Понимаю, что надеяться только на КФС, без вмешательства врачей, тоже не правильно. Но в 2007 попала с кистой 9 см в больницу, две недели кололи какое то одно лекарство, которое при радикулите колят, готовили к операции, но передумали делать - уменьшилась до 6 см. Врач сказала, пока не рожала, лучше понаблюдать. Другая врач сказала " да у вас там уже эндометриоз". Потом я на все забила и больше к врачам не ходила) Посмотрим, я месяцок поработаю с КФСками и схожу на УЗИ. Старые результаты где-то валяются, вот и будет с чем сравниватьsmile:) А там уже буду думать, что дальше делать. Благодарю Вас за поддержку!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС