Регистрация

Наталья (все сообщения)


Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Анна пишет:
Интерeсно, помогает ли "Исцеление" с суставами... Пластина так заявлена, но отзывов на эту тему не видела.

Вот, к сожалению, на эту тему не располагаю информацией(( ни у меня, ни у ближайшего окружения, такой проблемы не было. И еще забыла упомянуть - у меня как-то миндалины распухли, я на ночь платок на шею повязала и на на миндалину приложила "Исцеление", так вот утром, помимо облегчения с горлом, заметила такую "побочку" - какой-то невероятно ровный цвет лица был и ощущение (по фейсу), что на отдых съездила =) и спать такая повязка мне не мешает)) после этого иногда, когда нужно на следующий день особенно хорошо выглядеть, практикую такую повязку. Хотя в наличие и вся серия красоты 6/7/8 и "фактор красоты")) Именно на горло, т.к., например, если на пояс приматывать, такого эффекта не замечала))) В общем вы уже поняли - люблю я эту КФСку smile:D smile:oops:
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Наташ, огромное спасибо, очень ценные советы, а то пластина есть, а использую ее только для мамы (после инсульта).


Матильда, на здоровье! Пусть Ваша мама скорее поправляется! smile:) Кстати, писали про эту пластину, что как раз после инсульта ею хорошо восстанавливаются. И по вкусу вода с этой пластины мне больше всего нравится. Вот думаю, сейчас разберусь с Сальватором и попробую заказать "Данилово озеро", видимо все эти темы с озерами очень удачные smile:) Здоровья Всем!
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Наташ, расскажите (если это возможно) при каких проблемах Вы чувствуете помощь от пластины "Исцеление"? Заранее благодарю


Матильда, ну например, когда у меня начинается резкий и неожиданный приступ в связи с желчным пузырем (у меня дискинезия), начинается резкая боль, что аж ножки трясутся и холодные иголочки все тело пронизывают (обычно я сама виновата, это связано с неправильным питанием, срываюсь иногда smile:) ) я прикладываю "Исцеление" и приступ быстро уходит, вопрос буквально пяти минут. Головные боли у меня редко бывают, но может быть какая-то пульсирующая боль в висках (может из-за давления), прикладываю к пульсирующему месту, боль уходит еще быстрее, чем в первом случае. Ездила как-то к двоюродной сестре, я привезла с собой КФС, пока сидели за бутылочкой вина smile;) рассказала ей про КФС в целом. Утром она мне рассказывает, что встала с головной болью и пока я спала, приложила эту пластину на пару минут - все симптомы вчерашних возлияний быстро ушли =) То есть по моим ощущениям, он вот такие экстренные болевые ощущения хорошо снимает. Другими пластинами именно такого быстрого эффекта я не могу получить, хотя это может быть очень индивидуально)) А может быть дело еще в том, что водичка с этой платины недалеко от моей исторической Родины взята))) а почему бы и нет?)) все может быть.

Ой, кстати, по поводу алкоголя, я в последнее время, видимо опять таки из-за КФС, вообще перестала его понимать-воспринимать, не резонирую я что-ли с ним)) хотя и раньше удовольствие от алкоголя было только от вкуса напитка, а эффект опьянения меня скорее пугал))
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Наташа, полностью согласна, более того, энергия добавляется, чувствуешь себя живчиком целый день, а утром понимаешь, что явно вчера перестарался, уже не 15 , а 16 с половиной................
И еще никакие серии корректоров не заменяют синюю серию, это мое глубокое убеждение, все остальные серии( у меня есть практически все пластины), можно использовать по внутренним ощущениям, насколько есть желание трудиться, потому как сиреневая серия на мой взгляд реально работает только при усердной работе с аффирмациями, зеленая прекрасна и продолжает синюю, а золотая - это вообще другой уровень.


ДА-ДА и еще раз да-да! smile:D smile:D Уже больше года с КФС, а, например, после длительного контакта с зелеными (Любовь, Успех, но последний вообще редко использую) у меня до сих сердце побаливать начинает. Там же записаны энергии с мест силы, а в места силы нужно "наведываться", жить постоянно тяжело да и нельзя среднестатистическому человеку, неподготовленному. Но вот брала зеленую детскую (мать и дитя кажется называется), просто прелесть! - весь день с ней в обнимку ходила и была счастлива от своего состояния, классная пластина, но подарила))) Из сиреневых до сих пор имею только №16, не по финансовым соображениям, давно подумываю №15 купить, но побаиваюсь)) после использования 16й в активном режиме чистка была в жизни (не в организме) не очень приятненькая, хотя понимаю, что нужная. Хотя, как я уже писала, когда иду куда-то по делу и нужен везде "зеленый свет", 16я работает на ура)) но это не активный режим. Знакомой давала 16ю на работу, т.к. у нее там конфликт был, тоже хорошо сработала. Так вот - при всем при этом до сих пор №1 и "2 в ежедневном использовании, только в отпуске отдыхаю с одним "Исцелением"))
Изменено: Наталья - 03.07.2015 18:56:19
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, да в том то все и дело, я как раз Вам в личку об этом только что написала)) Возможно эти сообщения повлияют и на работу компании (ну не стоит отправлять в продажу товар, когда изначально на нем виден такой брак) и на качество продукции в целом, может следующая партия будет лучше. И как я Вам писала - я принимаю ответственность по эксплуатации товара, если уроню, буду думать, покупать ли новый или платить за ремонт, но изначально при покупке я хочу видеть товар без брака - эту ответственность должен принимать на себя продавец, а не уговаривать покупателей, что и так все работать должно.
А по поводу золотых, правда краска на коробке за пару дней отлетела)) хотя в данном случае как раз понятно, что на работу КФС это повлиять не может. А вот с дефектом на Сальваторе такой уверенности у меня быть не может.

И я повторю, то что Вам в личку написала, чтобы люди не боялись отстаивать свои права, думая, что может быть это как-то не красиво и не правильно - если ты видишь какой-то неправильный момент и ты можешь повлиять на ситуацию и ее улучшить, лучше это сделать, а не умолчать! У меня была ужасающая ситуация с одним магазином, работающим под зарубежным брендом с мировым именем и входящим в пятерку производителей спортивной одежды и аксессуаров, а может и в тройку... Дело было в том, что я приобрела подарочный сертификат этого магазина, подарила его, а потом выяснилось, что магазин не зачислил деньги... это был такой позор перед человеком, которому хотела сделать подарок(( магазин тянул, приносил вроде извинения, говорил что сбой произошел, а потом сотрудники просто в открытую стали смеяться и говорить, что я могу писать куда угодно, какие угодно претензии.. Это мошенничество и воровство в чистом виде, думаю, президента головной компании в США пробил бы холодный пот и он перевернулся бы на своем президентском кресле, если бы узнал, что творят российские магазины под их брендом)) И пришлось написать в Роспотребнадзор у прокуратуру, благо были близкие знакомые юристы, которые помогли оформить правильно претензии и сослаться на нужные Законы и статьи. В данной случае "градус ситуации" конечно не так высок, но все же. Я ни с кем не собираюсь ругаться и скандалить, но буду отстаивать свои права до конца.
Изменено: Наталья - 06.07.2015 11:28:56
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Я, видимо, не совсем четко сформулировала, что представляет из себя дефект, и по фото это не видно - вот если представить пластичный прозрачные материал, что то такое "медузистое")) не знаю с чем сравнить)) если этот материал деформировать, например, попытаться расковырять, то на нем появятся белые трещины и пятна. Визуально это не пятно, видна деформация материала. Насколько это деформация усугубится при эксплуатации, я не знаю... в описании указано, что внутри есть соли, так вот не посыпятся ли они потом через этот дефект со временем.?.. Опят таки, если в инструкции указано, что влияет все, вплоть до размера шрифта, то почему не должно влиять деформированное покрытие? Значит производитель лукавит либо по первому пункту, либо по второму. Я просто считаю, что если это недоработка пробной партии, то производитель должен исправлять это не за счет покупателей. Если компания провозгласила своей миссией способствовать личностному и духовному росту людей, то и работа самой компании должна быть на высоте. Мне Глафира правильно написала, я хотя бы в Москве нахожусь и у меня есть возможность поехать в офис и попытаться поменять товар (на что я по Закону о защите прав потребителей имею полное право), а вот кто по почте получил бракованный товар?..Если при поступлении данного товара в продажу уже обнаруживаются, я так понимаю, не единичные случаи с дефектами, то может производитель задумается и примет меры по исправлению ситуации? Я ведь все это пишу не для того, чтобы очернить сам артефакт, просто я считаю, что умалчивать об ошибках - это не путь к совершенствованию, а вот если их озвучивать, возможно ситуация в лучшую сторону изменится.

Алексей, я все еще верю в эффективность данного артефакта =) и надеюсь, что во вторник смогу получит экземпляр без дефекта =)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
У меня не точка, ощущение изнутри что-то повредило это мягкое покрытие и образовался бугор, от которого расходятся трещинки((( Пыталась на свой допотопный телефон сфотографировать, очень плохое качество, но тем не менее все видно.

Получается бельмо на глазу(( Если бы царапины на корпусе были, я бы не слова не сказала. А по поводу того, влияет ли это на работу - это не миксер, к сожалению однозначно это не проверишь. Я считаю, если компания заботится о своей репутации и о репутации этого продукта, она не должна отпускать в продажу продукцию с таким визуальным дефектом, а потом убеждать покупателей, что это ерунда.

Вот, кстати, большой вопрос, если у Вас GALAKTIKA, адаптация проходила тяжелее, чем у Глафиры, ну вот кто может дать гарантию, что дело не в нарушенном покрытии??? Я не стала активировать артефакт, и без того расстройства на весь вечер хватило smile:cry:
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
слышала на конференции, что-то подобное у кого-то было.

Шевченко говорил что-то про соли, что это может быть излишек соли вышел.


Попробуйте промыть водой, под ней черная точка из смолы если не появится, то тогда продолжить разборки с ЦР.

Глафира, там такое впечатление, изнутри прибора что-то выперло и повредило этот верхний слой. Ковырять точно не буду, водой тоже, чтобы не усугубить.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Полное разочарование! Принесла сей артефакт домой, сняла защитную наклейку, а в том месте, где темный круг должен быть и на котором предлагается человеку сконцентрироваться, явный брак - какой-то белый бугор и белые царапины от это бугра по бокам расходятся(((((((( ощущение, как-будто в разбитое зеркало смотришься, очень неприятные ощущения((( Сразу захотелось подальше его убрать и не смотреть больше((( Позвонила распространителю - на работу прибора это влиять не должно, говорит, при этом в брошюре указано, что влияет все, даже шрифт. КАК ТАК? Почему ЦР позволяет такое неуважение к клиентам?? Почему перед продажей такие вещи не проверяют, хотя мне трудно представить, что когда наклеивали эту наклейку, ТАКОЕ не заметили. Разочарование полное, особенно в самой компании ЦР.
Изменено: Наталья - 04.07.2015 20:17:51
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
А я видимо рано приобрела Сальватор, еще не очистилась достаточно КФСками, хотя они у меня уже лет 5, к ним я уже привыкла, они меня оберегали от всего, а сейчас они на меня обиделись.

4. обиделись- укус мошкарой расчесала, дошло до загноения, как фурункул, лечу. Парадантит расшалился,делаю полоскания, пока не прошло, а раньше достаточно было на ночь привязать КФС. Настроение какое то сумбурное, а раньше всегда было радостное.

Валентина, Вы знаете, у меня и без Сальватора с КФСками такой период был, как начала с ними заниматься, так все стремительно улучшаться стало, а потом вдруг бабах! впечатление такое было, как будто иммунитет напрочь расстроился, все болячки полезли.. это был какой-то кошмар, я даже стала сомневатся в КФС...и думала - если это чистка, то почему сначала то все здорово пошло, а потом только спустя время чистка началась? И тут еще такой момент - я точно по времени сейчас не могу определить, купила ли к тому моменту 16ю сиреневую (на нее тоже иногда думаю, но мне все-таки кажется, что она больше не на организм, а на события в жизни у меня повлияла), или это спустя какое-то время после сиреневой началось. В общем, сейчас пришла к выводу, что такие "черные полосы" все равно неизбежны - я как раз писала Алексею про "вдох и выдох". Ну кто-нибудь на этом сайте может похвастаться полностью беззаботной жизнью, после того, как в его жизнь вошли КФС??? Скорее от КФС понимание этих процессов приходит и все вот эти житейские трудности по-другому воспринимаешь. Вы не переживайте, не нагнетайте =) задайте вопрос Вселенной, что Вам на текущий момент нужно делать, чтобы стабилизировать ситуацию, ответ по-любому должен прийти! И Сальватор Вам в помощь в этом деле =) Я вот жду-не дождусь, когда сегодня получу сей прибор smile;)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС