Регистрация

Наталья (все сообщения)


"зеленые КФС", Структурирование воды
Цитата
Наталья пишет: Известковый налет сам в осадок не выпал, но легко убирается ершиком.
Тоже результат smile:) Значит и в организме можно камешки размягчить.
Изменено: Наталья - 28.10.2013 13:23:00
"зеленые КФС", Структурирование воды
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, похоже на то, что когда от КФС зелень выпадает в осадок, это своеобразная очистка. Поставила сейчас бутылку на "Любовь". Но есть сомнение - водоросли могут погибать или замирать, а известь неживая.
Логично)) Просто было предположение, что при структурировании, известь по плотности должна вниз свалиться, как и при заморозке. Но если через полчаса не опала, видимо уже не опадет smile:( С другой стороны, она даже в стенки чайника так въедается, что трудно физически ее отскрести. Зато еще один опыт в копилочку smile:idea:
Цитата
Какие мы исследователи-экспериментаторы - smile:)
Так это же хорошо! smile:D
"зеленые КФС", Структурирование воды
Цитата
Наталья пишет: У нас тоже жесткая вода, известковый налет со временем на бутылках для полива цветов проявляется,

Наталья, а на текущий момент есть ли бутылка с налетом и зеленый КФС? Интересно провести подобный эксперимент с известковым налетом smile:) На моей бутылке до КФС стенки конкретно зеленые были и, как видно на фото, зелень не только вниз осела, ее еще гораздо меньше стало каким-то образом.
"зеленые КФС", Структурирование воды
Наталья, очень интересная информация, большое спасибо smile:) Она у меня все время там стоит, мне наоборот казалось, что хорошо, когда вода солнечным и лунным светом заряжается. Буду иметь в виду. Сейчас, естественно, и для растений воду КФСками структурирую. А проблема с цветением в этом доме появляется только в августе, один раз зацвела даже в кувшине-фильтре, хотя там оборачиваемость воды очень большая, по несколько раз в день вода меняется и, кстати, стоит не у окна, и кувшин часто моется, в отличие от бутылки для растений. Тогда я помыла с содой кувшин, закинула в него целую пачку кремния на дно, и больше такой проблемы не возникало.
"зеленые КФС", Структурирование воды
Цитата
Салим пишет:
Структурирую воду на ЗЕЛЕНЫХ КФС-на стенках бутылки образуется зеленый налет-причина? если перестать структурировать воду-со временем "зелень" ошметками отстает от стенок бутылки... что это такое?

Салим, просто поразительно! Я уже несколько недель назад назад хотела написать сюда пост про свой случайный эксперимент с водой и КФС "успех", но все лень было. Но ситуация у меня противоположная:

у меня в августе по традиции зацвела вода в бутылке с водой для растений, никаких КФС на тот момент у меня не было, но т.к. я очень увлекаюсь камнями, я решила провести эксперимент и бросила в бутылку три камушка кремния, чтобы посмотреть, очистят ли они воду или хотя бы остановят процесс цветения. Закрыла ее крышечкой, поставила в угол на подоконник, для цветов завела другую бутылку и забыла про бутылку с камнями. Натыкалась пару раз на нее, когда окна мыла и заклеивала, стенки бутылки были зелеными, но я все ее не выкидывала)) А в начале октября решила провести генеральную уборку и опять на нее наткнулась, стенки были уже абсолютно зелеными до того уровня, где заканчивалась вода, просто настоящее болотце)) Я решила, что эксперимент провален и пора все это выкинуть) пока мыла подоконник, отставила бутылку на тумбочку, чтобы опять не забыть, а когда закончила и решила выкинуть мусор, обнаружила бутылку с совершенно чистыми стенками, а на дне бутылки, как Вы и написали, ошметками осел бело-зеленый осадок, сама вода тоже была чистая. Осадок был именно в виде больших хлопьев. Оказалось, что на тумбочке рядом с бутылкой лежала КФС "Успех" smile:D Может минут 10 бутылка рядом с ней пролежала. Я все это сфотографировала. Фото "до" у меня по понятным причинам нет, но, думаю, все в состоянии представить зеленые стенки бутылки)) темные пятна на дне бутылки - это камушки.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Панические атаки и фобии
Цитата
Наталья пишет:
Матильда, слушая истории людей, которые старались вести правильный образ, чтобы не заболеть , думаю можно заметить, что это удавалось им хуже, чем тем, которые просто стремились к здоровью . Видимо, это та же ловушка частицы "не" для подсознания.
Матильда, в том то и дело, что многие будучи здоровыми, сами своими страхами притягивают болезнь в свою жизнь. Наталья очень верно заметила, примеров масса и среди знаменитых людей - Савелий Краморов был помешан на здоровье и больше всего боялся онкологии, я читала, что он буквально во всем себе отказывал - мороженное ел раз в год по половине ложечки...и умер именно от рака. И этому есть логичное объяснение - с одной стороны, у человека, не отягощенного тяжелой пищей, высвобождается масса энергии, но в голове постоянно крутятся мысли о том, что больше всего боимся, и эта свободная энергия уходит на реализацию этих мыслей.
Цитата
Наталья пишет:
У них обоих пожелание – все делать в удовольствие.
И этому феномену уже есть научное подтверждение smile:) Брюс Липтон в ходе своих научных опытов доказал, что для правильного развития клетки очень важна окружающая среда, а это очень емкое понятие - и внешнее окружение человека, и то, что мы едим, и то, в каком состоянии мы прибываем - позитивном или негативном.
И поэтому тот же Норбеков советует улыбаться, даже если приходится поначалу заставлять себя это делать)) И не зря человек, находясь в состоянии влюбленности, с легкостью может делать то, что в обычном не удается сделать путем каких-то титанических усилий smile:D
Панические атаки и фобии
Наталья, я немного в растерянности - Вы убрали из сообщения фрагмент о человеке, прошедшем концлагерь, я теряюсь в догадках - могла ли я Вас чем-нибудь задеть своим ответом??? smile:( Простите, если что не так, честно мыслей даже таких не было smile:(
Панические атаки и фобии
Матильда, спасибо за теплые слова и за интересное упражнение smile:) надо будет попробовать, хоть, я полагаю, это далеко не просто...

Все-таки этот форум просто кладезь полезнейшей информации! И, оглядываясь назад, хочется сказать movie46 спасибо - ну как бы мы еще вырулили на такие темы smile:D Все в этой жизни случается не просто так!

Всем добрых снов! smile:{}
Панические атаки и фобии
Матильда, а что делать, учимся смотреть правде в глаза smile:D а ЧЮ помогает принять в себе какие-то вещи smile8) Вот перечитала сейчас свой последний пост и сама чуть не прослезилась от смеха "У меня в натальной карте БОЛЬШИНСТВО планет расположено в одной стихии и ЕЩЕ БОЛЬШЕ в другой...." в лучших традициях школьных сочинений) мои мысли мои скакуны))) а это уже говорит о катастрофической нехватке стихии Земли (структурированность) smile:D

Наталья, да, такие примеры всегда восхищают. Хотя для меня пока такая трансформация сознания, как недостижимый Эверест((( У Стивена Кови в "семи навыках" описан подобный пример, и я надеюсь, что не сильно нарушу правила форума, процитировав небольшой отрывок из этой книги (все-таки тема этой ветки имеет отношение к психологическим проблемам, а данная книга может быть полезна):

"Виктор Франкл был психиатром и евреем по национальности. Его заключили в нацистский лагерь смерти, где ему довелось испытать тяжелейшие мучения и стать свидетелем явлений, столь несовместимых с нашим представлением о человечности, что без содрогания невозможно их описать. Его родители, брат и жена погибли в газовых камерах. Из всей семьи уцелела лишь одна сестра. Сам Франкл пережил пытки и бесчисленные унижения; он никогда не знал, что случится с ним в следующий момент: отправят ли его прямиком в печь или же он останется среди "уцелевших" и будет убирать трупы или выгребать пепел несчастных.
Однажды, сидя нагишом в одиночной камере, он открыл для себя то, что позже назвал "последней человеческой свободой", той свободой, которую никто из его мучителей-нацистов отнять у него не мог. Они могли иметь власть над всем, что его окружало, могли причинить какую угодно боль его телу, однако сам Виктор Франкл являлся существом, обладавшим самосознанием, и мог смотреть отстранено на все, что с ним происходило. Его внутренняя сущность оставалась неуязвима. Он сам мог решать, какое влияние на него окажет то, что его окружает. Между тем, что воздействовало на него (или раздражителем), и его реакцией на происходящее была свобода выбора этой реакции. В воображении Франкл стал представлять себя в различных ситуациях, например, как он читает лекции студентам после своего освобождения из концлагеря. Он мог в мыслях перенестись в аудиторию и, как бы со стороны, увидеть себя, рассказывающего студентам об уроках лагерной жизни. Посредством многократного повторения этих упражнений – интеллектуальных,эмоциональных и нравственных – с привлечением памяти и фантазии Франкл взращивал в себе свою маленькую, едва зародившуюся свободу, пока та не выросла и не сделала его более свободным, чем охранявшие его тюремщики. У них была большая внешняя свобода – большая свобода действий, большие возможности выбора, а он располагал большей внутренней свободой – внутренней силой для реализации своих возможностей. Франкл сделался вдохновляющим примером для всех, кто окружал его, даже для некоторых охранников. Он помогал людям находить смысл жизни и сохранять достоинство, несмотря на страдания и трудности существования в неволе.
Находясь в невыразимо тяжелых обстоятельствах, Франкл воспользовался человеческим даром самосознания и открыл фундаментальный принцип человеческой природы: между раздражителем и реакцией человек имеет свободу выбора."

Виктр Франкл написал потрясающую книгу «Сказать жизни "Да!". Психолог в концлагере»
Панические атаки и фобии
ОльГа, благодарю за содержательный ответ! Судя по Вашему описанию, 8ку мне необходимо пожизненно вживить, как микрочип, в область манипуры smile:D smile:D smile:D
У меня в натальной карте большинство планет расположено в стихии Воды (эмоциональность, чувствительность, восприимчивость) и еще больше в стихии Огня (способность действовать, активность), а вот стихия Воздуха (отвечает за мыслительный процесс) представлена планетами не так ярко smile;) И вот получается, что большинство моих действий совершается на эмоциях. Т.е. естественно мыслительный процесс имеет место быть)) но эмоции зачастую берут верх над разумом smile:D
Что ж, будем работать над этим, складывать дальше свой пазл, в том числе и с помощью КФС smile:) Кстати, с двойкой я тоже замечала такой эффект, когда те вещи, которые раньше задевали, уже не так особо и цепляют, особенно если еще какое-нибудь украшение из розового кварца надеть, только весь день я 2ку не ношу, стараюсь во второй половине дня подключать. А восьмерку обязательно попробую. Еще раз спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС