Регистрация

Наталья (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Но есть и совсем странные моменты в этой истории) когда я вчера вечером после работы переодевалась, обнаружила на коленных сгибах ног (со стороны сгибов), на локтевых сгибах и на левом плече красные пятна. Не отдельные пятнашки, а буквально весь сгиб красный, как-будто сильный приток крови в этом месте. На крапивницу не похоже, не чешется и без бугров, поверхность кожи ровная. У меня раньше такого не было. Я для себя рассматриваю три версии.

Первая: все эти места - места расположения дополнительных чакр. На сгибах я прокачки никогда не делала, а вот к плечам, как в синенькой инструкции нарисовано, прикладывала при прокачках. И что характерно - на правом плече ощущений при прокачке практически никаких, а вот когда на левом держу,сильное ощущение распирания, давления в районе горла. Вообще это распирание в районе горла чувствуется на 3й чакре, на 4й вообще сердце трепыхается, на левом плече и на горловой чакре. На первых двух и двух последних чакрах вообще никаких ощущений. Возможно эти ощущения говорят о блоках, возможно именно поэтому пятно на левом плече, а на правом чисто.

Вторая версия - что пошла чистка лимфы. Но это просто какая-то гипотеза, ничем не подтвержденная.

Третья - что все-таки какая-то аллергическая реакция после применения КФС. И на сгибах это вполне возможно, но вот левое плечо...))) И вроде Кольцов говорил, что поляризация растений, это совсем не то, как если бы это растение внутрь принимать, аллергии быть не должно. Да и когда у меня бывает аллергия, она совсем не так проявляется.

Сегодня пятна гораздо светлее, но до конца не исчезли. Я даже сфоткала эту ржаку, но по понятным причинам, эти фотки не для выкладывания на форум))
Изменено: Наталья - 25.09.2013 23:36:24
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Удивительный результат!!!! Или все в организме взаимосвязано!!!!!! У подруги КФС 1 и 2, никак не могла до конца решить проблему с запорами, взяла у меня попользоваться 3 КФС, после прокачки 1,2,3 - организм моментально требует очищения.

Вот и у меня удивительный результат от применения КФС 3, хотя в аннотации к этой КФС про желчный пузырь ничего не написано.
У меня следующие проблемы со здоровьем, которые я хотела бы решить, в том числе и с помощью КФС: кисты яичников, дискинезия желчевыводящих путей и проблемы с ЖКТ. Причем к ДЖВП я не так серьезно относилась, как хотела решить проблему с кистами. К тому же, как мне говорила врач, правый яичник не совсем привычно расположен, куда то там за матку что ли заходит, поэтому я не всегда могу понять причину боли и дискомфорта в правом боку – то ли киста давит, то ли желчный тянет. В субботу приобрела №3, №5 и две зеленых КФС, а в понедельник вечером опять сильно начало тянуть в правом боку. Покрутила в руках 5й и отложила, так как решила, что тянет киста и взяла 3ку. Приложила к больному месту, ощущения понравились, вроде легче стало. Спала с ней всю ночь, обмотав бедра платком, чтоб не сползала. Утром в боку ничего не тянуло. Взяла с собой 3ку на работу и как только доехала, сразу заныкала ее под широкий пояс платья) И буквально через полчаса у меня отошла желчь… и, судя по количеству набегов на комнату покоя и уединения, отошла, видимо, вся) Вообще удивительно, кто страдает вялым ЖП поймет меня, как многие мучаются и пьют желчегонные средства, кол-во желчи увеличивается, но это не гарантия, что она отойдет, а тут… и без особых мучений и в нужном направлении)) Второй момент – не ожидала, что именно 3ка на ДЖВП подействует. Думаю, что под воздействием КФС организм сам начинает решать именно ту проблему, которая для него наиболее критична. Сегодня экспериментировала – после каждого приема пищи прикладывала 3ку на правый бок, результат – характерное побулькивание в боку, оно ощущается, когда желчь идет.
Теперь хорошо бы, чтобы организм сам научился нормально работать, но, надеюсь, тот факт, что я стала пить достаточное количество воды, да еще и структурированной, поможет наладить нормальную работу ЖП и не только его))
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
У вас всего 3 сообщений и столько амбиций .

Ну вот - прямое подтверждение дедовщины smile:D smile:D smile:D А после какого сообщения на данном форуме статус пахана вручают?)

Цитата
Внесите свой вклад на этот форум и свои знания .

Как раз планировала написать на ветку результатов)

Цитата
Я сижу в засаде , жду , ну когда ж появится человек со своей свежей струёй ... ан нет . Только свист тапок ( в мой огород ).

Вот я тоже, перечитав форум, обратила внимание, что тапки именно в Ваш огород часто залетают) есть над чем задуматься

Цитата
И всё-таки я прошу прощения , если кого-то вольно или невольно обидела , не святая я , извините .

Вовсе не хотела, чтобы мое сообщение переросло в конфликт)) Так что - если моя критика Вас чем то задела, в свою очередь тоже приношу свои извинения smile:)
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Цитата
Матильда пишет:

Наташ, я вообще не поняла о какой дедовщине идет речь

Матильда, доброго вечера! Когда бывалый участник форума позволяет себе указывать новым на то, что они своими сообщениями раздувают форум, то это если и не дедовщина, то двойные стандарты, так как бывалые участники тоже этим грешат smile:D И уж если на то пошло, чисто математически, шансов найти нужную информацию средь повторяющихся тем гораздо больше, чем одно единственное сообщение на всем форуме)
Цитата
если Вы не согласны с Мариной спорьте,кто против

Дык, вот я и высказалась)
Цитата
что для Вас важнее услышать мнение, интересного, опытного человека

Безусловно, очень важно. И я писала, что благодарна им за это. И спасибо тем, кто не устает давать ответы на одни и те же вопросы)
Цитата
а людей читающих форум и не участвующих в дискуссиях, а их много больше уверяю ВАс,

И это не удивительно! Возможно потому, что предприняв однажды попытку задать на форуме вопрос на начальном этапе работы с КФС, натыкаются вот на такую реакцию и уже не возвращаются сюда поделиться своими успехами. Фраза «что-то много лентяев на форуме развелось» отнюдь не стимулирует к общению.
Цитата
А как же бабочки????????????? Или они летают только, где сюсю-мусю??????????

Да, некоторые из них очень хрупкие создания и в агрессивной среде не выживают)) поэтому и улетают)

А как обычно происходит в живой природе - когда в каком-то месте неожиданно исчезают, например, комары, это сигнал к тому, что что-то в окружающей среде пошло не так. А дальше по цепочке начинают вымирать более крупные представители фауны – лягушки и т.п. и т.д. Так что – не отпугивайте новых участников, хоть они иногда и раздражают Вас одними и теми же вопросами, без них форум превратиться в болото и зачахнет))
Цитата
так давайте не терять чувства юмора,

Давайте smile:)
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Ребята , вообще весь материал и все ответы на эти вопросы уже давным - давно выложены на форуме , но почему -то очень часто здесь появляются лентяи ( всё чаще и чаще ) , у которых видите ли нет времени искать нужный для них материал . А почему у кого -то должно быть время для вас , чтобы это разжёвывать уже в 1000 раз ????? И зачем разводить столько топиков - чтобы дольше искать ?????


Меня, конечно, закидают камнями, но я все-таки скажу, безусловно многие старые участники форума внесли свой вклад и выложили на сайте массу интересной информации, за что им огромное спасибо, но... это не повод нападать на новых участников. Возможно человек и не нашел на форме ответ на свой вопрос (тем более он новичок), возможно просто не знает про поиск по контексту. Не хотите тратить время - не тратьте, Вас же никто не принуждает) Если пробежаться по Вашим сообщениям, то в них тоже хватает трендежа сообщений "ради общения", такие сообщения тоже поиск усложняют) но для форума это нормально, он же для общения, он же для всех, а не "междусобойчик" для "лучших из людей" (с)

Зашла на форум поделиться интересными наблюдениями и результатами, но глядя на подобную дедовщину все желание пропало smile:(
Удивительное подтверждение действия КФС
Причем прошло не больше двух минут с момента, как я положила КФС на счетчик и включила свет - моментальный эффект smile:) Оказывается бабочки так забавно пьют)) я поставила перед ней крышечку, через пару секунд у нее начал из круглой спиральки разматываться хоботок, она как сенсором нащупала им воду и запустила в нее, напилась и скрутила хоботок обратно в спиральку) так и заснула стоя лапками на крышке, видимо боится, что отнимут smile:D

Да, эта КФС, действительно сильная, я не смогла ее носить в кармане так же долго, как первую или вторую, у меня чувствительность сильная, сердце начало сильно трепыхаться и в районе горла распирать начало, пришлось пока отложить. Буду дозировано с ней работать, как и советуют в инструкции по поводу зеленых КФС. От 2й тоже сильные ощущения во время прокачек, особенно с утра.
Удивительное подтверждение действия КФС
Здравствуйте!

Вчера приобрела несколько КФС среди которых была "Любовь", которую ради эксперимента решила водрузить на электросчетчик и включить для прокачки свет. Результат эксперимента меня просто поразил - через какое-то время я зашла на кухню и увидела..... летающую у окна бабочку)) удивительно то, что три недели назад я наглухо заклеила все окна, так как дом старый и в окнах большие щели. За каким шкафом она дремала - загадка, а вот что ее разбудило, я догадываюсь smile:D Видимо почувствовала родственные вибрации с мест силы. Я как-то ездила в Сергиев Посад к Гремячим ключам, это известное место силы в Подмосковье, меня поразило какие там огромные бабочки летают!

Выпустить бабочку на волю в жуткий дождь я не решилась, какое-то время она то гуляла по подоконнику, то спала, а сегодня я вычитала, чем надо кормить бабочек, размешала в пробочке мед с водой, настоянной на этой же КФСке и поставила все это в импровизированный домик, туда же запустила бабочку. Через минуту бабочка выпустила хоботок и начала пить smile:D

Рисунок


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС