Регистрация

Nina (все сообщения)


кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
Марина пишет:
Интересно , какой лазер Кольцов пользует , что-то знакомое .....

Насколько я помню, в 2009 г. он упоминал лазер "Мустанг-2000". http://mustanglaser.ru/ru/mustang/basic.html
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Цитата
Алина Котова пишет:
А я всё равно не вижу сслку на расписание конференций на 2011 год? Help!!!

Ссылка Обновление расписания в сообщениях Алексея ## 23 или 24.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Лера пишет:
Туся, соглашусь с Иоанной, что у Марины наверняка есть ответ, только я что-то и блога то её не вижу...

Лера, причиной, по которой Вы не видите блога, может быть то, что авторизованный пользователь форума изменил Настройки приватности на своей странице. Когда пользователь в Настройках приватности выбирает вариант Никто в опции Кто может смотреть мою страницу:, ни у кого не будет прав просмотра профайла данного пользователя, включая его блог. smile:)
Изменено: Nina - 29.01.2011 21:01:32
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Да, друзья-форумчане, что-то неладное творится в "нашем царстве-государстве"... Сегодня еще раз отследила все сообщения по заданной теме - сообщения Александра Маркина с его открытием по коротким сторонам - и в помине нет... Что происходит??? Может кто-то объяснит??? Саня? Марина? А может Алексей? - center-region???

С запозданием... Вдруг пригодится... smile:)
Не это ли Вы искали?
Форумы -> Форум КФС Кольцова - Общий гостевой форум -> кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс -> Сообщение #14. Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=2.
Кстати, на этом форуме есть очень полезные опции Поиск, http://www.center-region.com/club/forum/search/ и Пользователи , http://www.center-region.com/club/forum/users/. Помогают найти нужную информацию. Если не удаётся найти нужное Вам в Поиске, то можно найти в Пользователях по имени человека, который разместил эту информацию. smile:)
Изменено: Nina - 27.01.2011 19:30:49
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
GALINA пишет:
И ещё вопрос. Можно ли рядом с КФС класть волосы сразу двух человек?

Из выступлений Кольцова.
Если, например, поместить КФС между 2-мя людьми, то он попеременно будет действовать на обоих. Только в первую очередь на того из них, у кого больше "проблем".
Также обработка воды с помощью КФС. Если поместить пластину (посередине) между 2-мя стоящими рядом ёмкостями с водой, то вода будет структурироваться в обеих. А если только под одной из них, то в той ёмкости, под которой находится пластина.
Также рекомендация Кольцова класть КФС рядом с собой на время сна, а не прикладывать к конкретному месту на теле. В этом случае КФС будет "работать" над любой проблемой в Вашем теле, где бы и когда бы она не возникла.
И ещё ряд примеров, о которых можно вспомнить.
По аналогии с вышеизложенным, на мой взгляд, можно также класть рядом с КФС волосы сразу двух человек. Только нужно их расположить соответственно. А решать, конечно же, Вам. smile:)
Изменено: Nina - 27.01.2011 19:34:50
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Александр, большое спасибо за подборку видеофрагментов из Кольцова. Кстати, 3-й фрагмент - об одновременном использовании синих и зелёных для прокачки. smile:)
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Natascha пишет:
Пирамиду из одних зелёных складывать нет смысла, не "совпадают"(отталкивают друг друга) стороны как их не крути.
А если между зелёными положить синюю,то стороны между собой "совместимы", т.е. они друг друга не отталкивают. Какая бы комбинация из пластин ни была их надо чередовать, синяя-зелёная-синяя, одинаково соорентировав лицевую сторону. Либо короткими, либо длинными сторонами, сначала разложив их на ровной поверхности. А потом боковые поднимаю в треугольник.
У кого какие наблюдения?

Natasha,
не по поводу наблюдений, а по поводу пирамиды из зелёных. Сегодня в другой теме Александр в сообщении #94 (ссылка - http://www.center-region.com/club/for...ssage7056) ссылается на Кольцова, говоря о применимости складывания в пирамиду только для синих пластин. Обещал поискать цитату из первоисточника. smile:)
В видео с выступлением Кольцова в Ростове-на-Дону 20.11.2010, он говорит о том, что мощность зелёных пластин раз в 50 сильнее мощности синих. Зелёные пластины, сами по себе, по его словам, являются серьёзнейшими физиотерапевтическими приборами. Плюс призывает к использованию зелёных пластин "без фанатизма".
По рекомендации лекторов "Центр-Региона", рекомендуемое время действия на каждую чакру при прокачке пирамидой, сложенной по длинным сторонам, - 10 секунд. Пирамида, складываемая по коротким сторонам, как минимум, в 2 раза эффективнее.
С учётом вышеизложенного и по поводу пирамиды из синих и зелёных. Natasha, какого результата Вы этим пытаетесь достичь, и для чего ? Было бы очень интересно узнать. Возможно это экстрим? smile:)
Изменено: Nina - 22.01.2011 20:25:29
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Natasha, так может быть стоило назвать тему Почему Marina перестала писать на этом форуме? Расследование. ... или что-нибудь в этом роде. smile:)
Изменено: Nina - 02.02.2011 18:16:38
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Цитата
Natascha пишет:
Тема: " Прокачка(нет энергетического подъёма)" , сообщение № 40 модератора Алексея.
Я не успела увидеть всей переписки, майл.ру выдал мне тогда около 50-ти сообщений за один день. После этого Марина на сайт больше не выходила. Думаю, что тут произошла серъёзная перепалка между Мариной, Александром и Филином.

"
Natasha, вот так, к сожалению, рождаются слухи... smile:) Простите, у Вас информация "из первых рук", или Вы создали эту тему, основываясь на Ваших предположениях?
Мне довелось, например, наблюдать следующее он-лайн.
Была дискуссия между FilINNом и Александром в теме Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения. FilINN на каком-то этапе отредактировал часть своих сообщений и обратился к администратору сайта с просьбой удалить те сообщения, которые, по его мнению, вышли за рамки темы. Что администратор и сделал. Также была удалена часть ответов Александра на сообщения FilINNа.
Также, например, часть переписки из темы Задай вопрос Кольцову Сергею Валентиновичу администратор переместил в тему Пирамида из синих и зелёных КФС. Заметьте, при этом никакой информации о переносе сообщений нигде не появилось. Администратор просто делает свою работу.
Наверное, можно привести и другие примеры.
Жаль, конечно, что уже некоторое время у нас нет возможности читать сообщения от Марины. smile:(
Одни и теже вещи можно называть "серьёзной перепалкой" или дискуссией, спором, обсуждением и т.д. Это, безусловно, - дело вкуса и предпочтений каждого. Также можно говорить о недопонимании при обсуждении и о том, что не все люди могут ясно выражать свои мысли. Это лишь моё частное мнение.
Может, всё-таки, стоит попытаться быть просто более терпимыми друг к другу? smile:)
Изменено: Nina - 30.01.2011 19:25:43
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Безусловно, у каждого своя Истина. Назвав обманом то, что для других является реальностью, нельзя навязать людям свою Истину. smile:)
"Для тех, кто верит, не нужны никакие доказательства. Для тех, кто не верит, никаких доказательств недостаточно".
smile:oops: Истина настолько проста, что люди в неё не верят.smile:oops: smile:)
Изменено: Nina - 25.01.2011 20:32:30


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС