Регистрация

Nina (все сообщения)


Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Цитата
Татьяна Немова пишет:
Значит в то время, когда указано "Интернет-конференция", можно подключаться и участвовать. ...Я так и делала несколько раз, но никуда не попадала.

Да, Татьяна, в указанное время можно подключаться. Это можно сделать с данного сайта. Благодаря его авторам, есть такая возможность. smile:) См. раздел Конференции на этом сайте, там же есть возможность обратиться в тех.поддержку, если будут вопросы.
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Татьяна, мною была дана ссылка на расписание, размещённое на официальном сайте "Центр-Региона". Оно, в том числе, содержит и интернет-конференции, которые Вас интересуют. smile:)
Что касается желания получать расписание заранее, то с этим, возможно, стоит обратиться в компанию "Центр-Регион". smile:) Такая возможность есть на её официальном сайте в разделе Контакты. Удачи Вам!
Изменено: Nina - 16.05.2011 19:52:18
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Татьяна, расписание лекций можно найти здесь.
Изменено: Nina - 06.05.2011 19:33:47
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Vasiliy,
по данной ссылке Вы сможете найти видео с выступлением Гедымин Л.Е. на 2-й научно-медицинской конференции в мае 2010 г. Выступление Гедымин начинается на 47-й мин.
Изменено: Nina - 06.05.2011 18:23:40(Изменена ссылка...)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Интернет-конференция Кольцова С.В. 12 апреля 2011 г. (Аудио, начальные 64 мин.)
Интернет-конференция Кольцова С.В. 12 апреля 2011 г.
Мой компьютер, к сожалению, сохранил только начальные 64 мин. записи (заключительные 25-30 мин. отсутствуют). Если у кого-либо найдётся полная запись этой конференции, то, пожалуйста, разместите в этой теме. Заранее благодарна.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Вячеслав пишет: Я понимаю, что вы уважаемые дамы являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность. ...Я понимаю, что вы уважаемые являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность.

Вячеслав, моё предложение было обратиться непосредственно к Кольцову, ни больше, ни меньше. Не убеждала Вас ни в чём, ни разубеждала... smile:) А по поводу того, кто ярый, а кто нет, - это лишь Ваше предположение.
Цитата
...люди, и в полне по праву, прежде чем приобретать данный прибор хотят, убедится в целесообразности и безопастности его примения. ...Люди которые не ставят своей целью извлечения прибыли из КФС, а приобретающие его с целью исцеления от какого то недуга, задают очень простые вопросы, ... Мы уважаемые господа, занимающиеся распространением КФС просто обязаны иметь убеждающие ответы для людей...

Согласна. Люди имеют право убедиться.
В свою очередь, являясь пользователем, а не распространителем, думаю, что если кому-либо действительно необходимы пластины, его не будет интересовать то, чем занимался автор изобретения более 20-и лет назад. И всё, что мы лично для себя выбираем, - это лишь наш выбор, а не выбор распространителей/автора изобретения. Сомневаетесь в полезности прибора или в его авторе, не приобретайте... И не придётся локти кусать.
Цитата
Но тем не менее есть факты свидетельствующие о том, что КФС либо не работает никак, либо приносит обратный эффект

Всё в этом мире относительно...
Цитата
Но людей в этом, хотим мы этого, или нет, нужно убеждать, а они говорят, если Кольцов лжет по поводу Бурана, то почему мы должны верить ему по поводу КФС. Поетому я и хочу добыть какието оргументы для отявленных писсимистов, нуждающихся в помоши и сострадании.
Повторяюсь, но попробуйте обратиться к Кольцову. Иначе, все рассуждения на тему того, что есть правда о его причастности к "Бурану", останутся домыслами.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Вячеслав пишет:
Но в ни в составе данного НИИ ни в составе разработчиков, я его фамилии к моему глубокому сожалению найти не смог. По запросу в интернете выходит только то, что связано с КФС и ничего более. Хотя, есть фамилии всех тех, кто принимал участие в разработке тех, или иных узлов "Бурана" , и уж конечно тех, кто находился в ЦУПЕ во время его пуска, фамилии Кольцов там нет. Как объяснять народу данный факт я не знаю.

Цитата
Цитата с сайта http://www.mapsssr.ru/koop.html, посвящённого "Бурану".
... за этими цифрами и названиями стоят сотни коллективов и десятки тысяч специалистов.
Эти рабочие, инженеры, ученые, летчики-испытатели и космонавты, которые вкладывали свой труд в создание ОК «Буран».
Это был великолепный оркестр под управлением талантливых дирижеров, сыгравших прекрасную симфонию славы коллективному труду.
Так кто же может по праву считать себя создателем «Бурана»?

Очевидно, любой из этих бывших советских людей.
Конечно, среди них были и выдающиеся личности и рядовые исполнители, но никому из них нельзя отказать в праве произнести простую фразу: «Я делал «Буран».

Вячеслав, если для Вас так важно доказать, что Кольцов работал над созданием "Бурана", а решение народа приобрести или не приобрести КФС напрямую зависит только от этого, может стоит обратиться непосредственно к создателю КФС во время следующей интернет-конференции с его участием ??!smile:)
Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
ТАКИ, ещё один рисунок с 26 точками в коллекцию. smile:)

Несколько ссылок на статьи из журнала "Физкультура и спорт".
Спасибо за доброго джина.
Джин шин джитсу и хатха йога, ч. 1.
Джин шин джитсу и хатха йога, ч. 2.
Изменено: Nina - 12.04.2011 22:24:17
Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
Цитата
ТАКИ пишет:
...Quick Releases of Blocked Points по неотложной помощи с рисунком на указанном сайте не нашла. А ссылка на рисунак показывает мне пустоту.Где же спрятался этот Quick?
У меня есть информация(100% точность не гарантирую),что статьи М.Шиловской напечатаны в следующих номерах журнала ФИС:2003 №№9-12; 2004№№1,2,4,10; 2006 №№2-5,9,10.

ТАКИ, если открыть ссылку JSJ Online SelfHelp Manual, то на открываюшейся странице внизу есть заголовок Quick Releases of Blocked Points (предпоследний из подчёркнутых заголовков). Если щёлкнуть на него, то откроется и рисунок, который показывал пустоту (исправила ссылку на него в предыдущем посте и дублирую здесь), Рисунок.. Также может быть полезна и главная страница этого сайта, с неё можно перейти на Resource for JSJ Practitioners и RxIndex.
Спасибо за информацию о всех статьях Шиловской!! В архиве из предыдущего поста есть около половины из тех журналов, в которых они были опубликованы, но и это уже позволяет составить представление об этой практике и начать осваивать. К сожалению, альманах с её книгой был издан небольшим тиражом, и мои поиски не увенчались успехом. Поэтому пошла по другому пути, в ожидании заказанной книги Алисы Бурмейстер, пользуюсь избранными статьями М.Шиловской и информацией с англоязычных сайтов. Даже самые простые вещи позволяют ощутить эффект этой практики, больше сил и энергии. А простота выполнения просто не даёт остановиться! smile:D Ниже ещё некоторые ссылки на сайты по теме, которые меня заинтересовали.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ещё раз огромное-огромное спасибо за эту тему и успехов в освоении!!! smile:)
Изменено: Nina - 11.04.2011 19:36:42(Ещё ссылки...)
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Цитата
Rockman пишет:В расписании все еще предыдущая неделя

Кроме данного сайта, где, возможно, администрация не всегда успевает обновлять расписание, его можно найти на официальном сайте "Центр-Региона". Расписание на 25 апреля - 01 мая 2011 г.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС