Регистрация

Nina (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
александр маркин пишет:
Что касается установки пластин в пирамиду и надо ли их менять местами, то все зависит от того какие параметры пирамиды необходимо усилить. При испытании силы действия пирамиды шкалу рисовали в "Чумаках". В чем измерял ее кольцов я не знаю и он не говорит.


Спасибо огромное за Ваше мнение, Александр. smile:)

"Истина где-то рядом..." smile;)
Прокачка, Помощь новичкам
Дополнение по поводу сборки пирамиды по коротким сторонам. smile:)
48-я минута аудио файла Интернет-конференция от 19-11-2010 г. (Кольцов С.В.) (АУДИО), размещенного на данном форуме. Прослушивание данного фрагмента занимает менее минуты.smile:) Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for.../topic229/
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Александр пишет:
ну вот кольцов говорил о том что "домики/пирамидки/параллелограммы" которые вы строите из синих пластин применимы только к синим т.к. у зеленых совершенно иное расположение внутренних отд. элементов
след чтобы "правильно использовать зеленые пластины"(о чем вы и говорите) то их надо раскладывать по другому - в 1 плоскости - пока точные слова привести не могу. позже найду запись и приведу точную цитату кольцова

Пользуюсь зелёными пластинами для прокачки "в одной плоскости", домиков не строю. smile:) Будет замечательно, если Вам удастся найти что-то из Кольцова. smile:)
Цитата
вообще немного оффтопик пошел)

... а начиналось всё просто, с вопроса от nat... smile;)
Изменено: Nina - 22.01.2011 16:55:16
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Александр пишет:
но я про устройство - физическое размещение отдельных элементов относительно других

Александр, теперь понятно, о чём Вы. В этот вопрос не вникала, лишь выборочно читала патенты на изобретения в своё время. Согласитесь, для большинства людей на этом форуме важнее то, как эти платины можно использовать в повседневной жизни, чем то, как они устроены. Хотя кому-то "для общего развития" будут важны и детали устройства. Это лишь моё частное мнение... smile:)

Дополнение из Кольцова, выступление в Ростове-на-Дону 20.11.2010. "Они [зелёные пластины] сделаны по другой технологии".
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Nina пишет:
Александр, Вы какую цитату ожидаете от меня?

мне тоже ваш вопрос не понятен. забудем

Уже изменила своё сообщение, добавив ещё один абзац. Надеюсь, теперь понятно и отвечает на Ваш вопрос. smile:)
Изменено: Nina - 22.01.2011 20:23:57(Дополнение из Кольцова)
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Александр пишет:

Цитата
Nina пишет:
Зелёные пластины устроены также как и синие.

по разному устроены, кольцов об этом сказал. надо разбираться.

Александр,
если бы Вы из моего сообщение процитировали и 2-е, и 3-е предложения, не "выхватывая" из контекста только 1-е предложение, то было бы понятно, к чему относится "устроены также". smile:) Если Вам удастся узнать, к чему относится по-разному устроены, то буду Вам признательна за разъяснение. Я тоже слышала нечто подобное, но не более.

Цитата
Александр пишет:
нина большинство слушали записи не по разу. вставьте цитату или точное время в файле

Александр, Вы какую цитату ожидаете от меня?
Если по поводу одновременного использования синих и зелёных пластин, то, например, в части 3 выступления Кольцова от 01 декабря 2010 г. с 7-й минуты аудио-файла, со слов " ... в наличии у человека есть синие и зелёные...".
Изменено: Nina - 22.01.2011 16:19:19(Дополнение - последний абзац)
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Я синими пластинами пользовалась полтора месяца, когда купили зеленые. И потихоньку стала их включать в работу- несколько дней понаблюдала, а потом стала и прокачиваться, и воду пить, и в руках держать - все нормально, никаких отклонений не ощущаю.

Замечательно, Светлана! Всё очень индивидуально. Очевидно, разработчик даёт рекомендацию по использованию зелёных пластин только после использования синих, исходя из принципа "не навреди". Кстати, на одной из конференций Кольцов утвердительно отвечал на вопрос, можно ли использовать зелёные пластины, если человек только пил воду с КФС.
В моём случае, сложно говорить о временных рамках, т.к. на момент приобретения мною зелёных пластин я уже около 2-х лет пользовалась синими. Пользуюсь зелёными 2-й месяц. Удивительные пластины!! smile:)
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
nat пишет:
Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?

Зелёные пластины устроены также как и синие. Теже самые патенты на изготовление КФС, тоже самое использование ("прокачки", обработка жидких сред и т.д.). Разница лишь в информации, записанной на них. Можно и нужно, что касается одновременного использования синих и зелёных пластин. Единственное, что не рекомендуется, это пользоваться зелёными КФС, если Вы, как минимум, в течение полугода не пользовались синими.
Пусть Вас не затруднит послушать самого Кольцова по этому поводу, и не только. На этом форуме достаточно возможностей для этого. См., например, Форум КФС Кольцова -> Общий гостевой форум -> тема "Новые ВИДЕО материалы по КФС" -> сообщении Игоря #1 -> 3. Конференция прошедшая 1-го декабря 2010 года в гостинице «Космос» (Кольцов С.В.) по новым КФС – Места Силы. (АУДИО - диктофон) http://www.center-region.com/club/for.../topic229/.
Ещё одна ссылка... http://www.center-region.com/club/for.../topic196/.

Цитата
nat пишет:
Две синие пластины bступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!.
Если бы всё было так просто ... smile;) smile:cry:
Изменено: Nina - 21.01.2011 15:01:49
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Здравствуйте, Алексей.
Имеется. На КФС № 1 записано достаточно много тем, которые способствуют улучшению зрения, в том числе препараты черники. Кольцов рекомендует прикладывать пластины, промывать глаза структурированной водой.
Также врачи, работающие с приборами, подтверждают случаи улучшения зрения при использовании КФС № 6. В любом случае, начинать всегда нужно с базовых пластин №№ 1 и 2.
Недавно перечитывала в Интернете конспект лекции врача Русак Ирины Ю. Может Вас это тоже заинтересует. smile:)
"Хочу Вам рассказать об еще одном нашем уникальном достижении. Вот тут в зале сидит доктор, офтальмолог – Елена Павловна Царь. Мы с ней методом биорезонанса проверяли воздействие глазных капель на человека, и обнаружили и очень интересный эффект. Если препарат, обладающий вредными побочными эффектами, или плохо переносимый пациентом, подержать на КФС № 1, и подержать минут пять-шесть, то мы получим препарат, который абсолютно безвреден, но все его функции при этом сохраняются. Запомните это, пожалуйста, для себя. Это очень удобно. Причем, мы проверяли не только капельки, а даже таблетки. Эффект получается одинаковый. Единственное, таблетки надо подержать чуть дольше."
Бесплодие,зачатие и КФС.
Цитата
nat пишет:
Две синие пластины ступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!. Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?


nat, Вы для надёжности задаёте один и тот же вопрос одновременно в двух темах??? smile;) Ответила на этот Ваш вопрос в другой теме, в сообщении #86. Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for...essage6997.
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Masyanya пишет:
Вот так)))) а вообще заметила,что собаки чужие часто подбегают и чуть ли не прыгают от радости. видимо они видят ауру и чувствуют энергетику что-ли.....

Из умных книг.
"Наши братья меньшие, оказывается, реагируют не столько на внешний облик хозяина или другого человека, сколько на его ауру. Известный всем народам факт, что животные могут безошибочно и мгновенно определять моральную сущность незнакомых людей, объясняется именно этой способностью. Считывая информацию, содержащуюся в ауре человека, животные в некотором роде подобны ясновидящим, воспринимающим невидимое обычным людям..."
"Всем известно, что собаки и лошади безошибочно отличают доброго человека от злого. Они могут это делать благодаря способности считывать информацию, содержащуюся в нашем биополе....Аура же спокойного, доброго, благородного человека излучает энергию гармонии и душевной теплоты, которая не только любима животными, но и необходима им.
Известно и то, что чуткость животных к к энергетике тонкого плана издавна использовалась людьми для определения характера человека. В Агни Йоге говорится о том, что в Древнем Китае и странах Востока было принято показывать гостям собак и лошадей. По реакции этих животных определялась сущность пришедшего человека."


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС