Регистрация

Nina (все сообщения)


Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
ТАКИ, огромное спасибо за создание этой темы! Действительно, кажется несложным и впечатляет. Пробовала работать со всеми пальцами рук по Шиловской (по 1 мин. на каждый палец и центры ладоней) во время прокачки позвоночника (с 2-мя КФС на копчике и шее). На мой взгляд, прокачка в этом случае более эффективна, а с зелёными пластинами - ещё эффективнее smile:). Сократила по времени крестообразную прокачку после этого в пару раз.
Одна ремарка. Прочитала в интернете, один из зарубежных практиков Джи шин джитсу отмечает, что работа со всеми пальцами обеих рук за один сеанс даёт заряд энергии на 8 часов. За временем не следила, но, действительно, работает. Сама имела неосторожность сделать это перед сном..., а потом вспомнила про этот заряд энергии. smile:)
По ссылке Архив журнала ФИС можно найти некоторые номера журнала со статьями Марины Шиловской (№9 за 2003 г. и №№2-5,9,10 за 2006 г.). Отдельно, в №10 за 2006 г. опубликована статья М. Шиловской "Джин Шин Джитсу.Как помочь нашим детям". Архив опубликован в формате Djv, программа WinDjView для просмотра здесь.
Для читающих на английском, размещаю ссылку на русскоязычный сайт, на котором можно заказать книгу Alice Burmeister & Tom Monte. The Touch of Healing, после знакомства с которой М. Шиловская написала свои статьи в ФИС. Книга A.Burmeister & T.Monte. The Touch of Healing.

Марина, попробуйте поискать на англоязычных сайтах Jin Shin Jyutsu, информации больше, чем на русском. Мне удалось найти краткое онлайн пособие по самопомощи здесь, в этом же пособии есть раздел Quick Releases of Blocked Points по неотложной помощи с рисунком Рисунок. Ещё некоторая информация на английском с цветной диаграммой в помощь. What is Jin Shin Jyutsu?
Изменено: Nina - 11.04.2011 15:02:19(Дополнения, изменения...)
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
Татьяна, а надо ли что-либо делать? Просто радуйтесь, что у Вас есть КФС, и это приносит свои положительные результаты. А иначе Вы не стали бы ими пользоваться. Стоит ли огорчаться из-за непонимания и обращать внимание на сочувственные взгляды собеседников? Скорее Вам стоит им посочувствовать, что они не понимают того, что понимаете Вы.smile:) У них своё понимание, это ни плохо, ни хорошо, они просто другие. А в Вашей жизни есть люди, которые Вас поддерживают, пусть даже два человека. Это же замечательно.
Совместное применение КФС с терапевтическими приборами, Результаты применения
Елена, а какие приборы Вы имеете в виду? Если интересует конкретный прибор, то можно воспользоваться Поиском, чтобы узнать, обсуждался ли данный прибор на форуме.
Например, на Общем гостевом форуме есть тема кфс и резонансные приборы, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс. Ссылка ниже.
http://www.center-region.com/club/for.../topic164/.
Изменено: Nina - 16.03.2011 22:39:57
Помогите разобраться, зачем?
Михаил, снимать не нужно. smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Выступление Стасив Вероны А. в Санкт-Петербурге, 2011 г.
КФС и фазы восстановления здоровья.


Yandex Video
Изменено: Nina - 03.04.2011 19:22:15
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
александр маркин пишет:
не умею как на яндекс можно закачать

Александр,если у Вас есть почтовый ящик на Яндексе, то логин и пароль подходят к службе Яндекс-Видео. В этом случае, на главной странице yandex.ru над строкой поиска выберите Видео --> Войти --> Под Вашим логином будут 2 заголовка Настройка и Мои видео, выберите Мои видео --> выберите Загрузить видео --> сразу открывается вариант файл с компьютера, щёлкните на этой странице на Добавьте ролики --> открывается окно для выбора файла на Вашем компьютере --> после выбора файла нажмите на кнопку Загрузить внизу страницы --> после загрузки щёлкните на Перейдите к просмотру своих видео, одновременно в Вашу почту Яндекс приходит сообщение о том, что видео сохранено и дана ссылка на него. А ссылку из сообщения или из браузера, пожалуйста, скопируйте и разместите на форуме. Заранее огромное спасибо!!! Надеюсь, что у Вас всё получится! smile:)
Если у Вас нет почты на Яндексе, то в сообщении #6 данной темы Администратор сайта объясняет, как воспользоваться сервисом yapfiles.ru (http://www.center-region.com/club/for...topic229/). Это легко.
Изменено: Nina - 16.03.2011 22:18:36
Помогите, меня ОБМАНУЛИ, обман
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Оличка, так Вы же можете на этом же сайте и посмотреть какого они цвета. Они СИНЕГО цвета, а есть зелёного, но не серебристые и не золотистые.

Галина, Ольга, похоже, имела в виду не защитный корпус для пластин, который сделан из пластика синего или зелёного цвета, а сами пластины, которые золотистые. smile:)
Изменено: Nina - 31.03.2011 21:12:03
Луна, Познания Луны. Влияние Луны на биосферу и на наше здоровье!
Цитата
ОльгА пишет:
Да, у меня выбор небольшой: всего № 1,2,5. Но я и их никогда не чувствовала, просто делаю прокачки пирамидкой 2 раза в день и пью воду (мало)

Ольга, если выбирать, с этим набором пластин или вообще без него, то ответ, думаю, очевиден. smile:)
Независимо от того, чувствуете ли Вы пластины или нет, они работают ("вяло", цитируя Кольцова, или более активно...). Просто одни люди чувствуют пластины сразу, а другие начинают чувствовать, например, через год после начала использования или позже... Всё очень индивидуально и зависит от множества факторов, в их числе может быть и то, достаточно ли Вы пьёте воды, и количество водных процедур, например. В отсутствие у Вас зелёных пластин и косметической серии, попробуйте увеличить время прокачек и их количество. В любом случае, важен положительный настрой. smile:)
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Цитата
SvirEl пишет:
"в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - не подскажите адрес? ...Живем в Москве. Я правильно поняла, "в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - это в Москве?


Официальным сайтом компании "Центр-Регион" является www.centrregion.com.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Я использую КФС №1 и №2. ... Чем я могу себе помочь, собираюсь купить еще одну ( пока только одну),вот только какую лучше? Может из "зеленых"?

Галина, зелёные были бы замечательным приобретением, но, если приходится выбирать,то сначала стоит приобрести "базовую" женскую № 3.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС