Регистрация

Nina (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
mag пишет:
[Вот те раз! Меня, честно говоря, смущает ещё такой момент: если КФС-1 без КФС-2 это плохо, даже совсем никуда не годится, то почему они продаются как 2 самостоятельные пластины? В таком случае они должны идти обязательным комплектом. В прилагаемом диске с выступлением создателя пластин, я тоже ничего такого не услышала (правда, может плохо слушала).

mag, пусть Вас это не смущает. smile:) Всё приходит с опытом, в том числе и для создателей прибора. Когда появились №№1-4, то их рекомендации предполагали на начальном этапе использование 2-х пластин, как минимум и в идеале, №№1 и 2 (ответ на вопрос почему? следует из названия этих пластин). Использование №№ 3 и 4 также предполагается совместно с №2. Это уже на усмотрение самого пользователя, какой комплект он соберёт для себя, исходя из своей ситуации. Впоследствии, по мере наработки опыта пользователями, стали даваться рекомендации, в том числе и Кольцовым, начинать использовать КФС с №2, чтобы подготовить организм к №1, особенно, если человеку за 50, и у него есть "букет" определённых проблем. На форуме неоднократно обсуждались ситуации, когда недобросовестные распространители продавали №1, не предупреждая о возможных последствиях использования её без № 2, вместо того, чтобы предложить начать с 2-ки, особенно, когда человек может позволить себе приобрести сначала только один КФС.
Что качается "прилагаемого диска", то, возможно, что он из самых первых...
... а совет "отмываться" водой с 2-ки в случае сильной интоксикации организма Кольцов давал более 2-х лет назад, в 2009 г. При этом применение № 1 откладывалось на некоторое время...
Изменено: Nina - 11.08.2011 20:17:40(... дополнение)
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
Иоанна, в теме "Сиреневые КФС" в сообщении #274 от daaari есть ссылка на скачивание файла .mp3 с записью конференции Кольцова С.В. от 07.07.11.
Прокачка, Помощь новичкам
Ещё один вариант попасть в блоги. Внизу каждой страницы этого сайта есть раздел СООБЩЕСТВО, а в нём подразделы: Форум, Блоги, Группы, Фотогалерея, Мой кабинет.
Компания Центр Регион обновила официальный сайт и не только...., меняется к лучшему
Цитата
И хочется услышать почему вырезали.

На официальном сайте "Центр-Региона" есть раздел Обратная связь. Попробуйте обратиться за разъяснением к тем, кто вырезал. smile:)
Размещённая на форуме аудио-запись конференции была удалена админом. В ней была бОльшая часть ответов... Из-за тех.проблем на вопросах-ответах конференция оборвалась... smile:(
Изменено: Nina - 14.06.2011 00:03:10
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Rockman, возможно, эта партия разошлась по городам и весям... И проще предложить замену корпуса, чем искать концы. smile:) Вот, и в сегодняшней интернет-конференции Кольцову задавали вопрос по поводу дефектных корпусов...
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
bva пишет:
Похоже корпус кулона не продумали. Очень похоже, что при соприкосновении с кожей идет электрохимическая реакция.

bva, Кольцов неоднократно отвечал на вопросы о корпусах кулонов, которые окислялись или "облазили", и объяснял это ненадлежащим качеством металла в одной из партий кулонов. Предлагал обратиться к тем, у кого приобрели. По его словам, в Компании существует возможность обмена такого корпуса.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Подробнее о новых пластинах - в сегодняшней интернет-конференции Кольцова С.В. Аудио-запись конференции размещена в теме ссылка удалена.
Изменено: center-region - 07.06.2011 17:25:03(Данная конференция записывалась на видео, через два дня мы выложим полную версию в хорошем качестве. Немного терпения. Видео уже обрабатывается.)
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
7 июня, вторник, 12.00–14.00 – Интернет конференция Кольцова С.В. См. расписание с 6 по 12 июня 2011 г.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Михаил, на новом официальном сайте "Центр-Региона" есть раздел "Задай вопрос Кольцову". smile:)
Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
Светлана, на главной странице сайта, в колонке слева под заголовком Интернет магазин, есть подзаголовок Онлайн консультант. Там можно обратиться напрямую к Администрацию сайта и разрешить Вашу проблему в личной переписке с нею. smile:) Администрация достаточно оперативно реагирует на личные сообщения. Также Вы можете обратиться к ней из Вашего кабинета в разделе Сообщения. smile:)
Изменено: Nina - 02.07.2011 19:11:51


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС