Регистрация

Nina (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Интернет-конференция Кольцова С.В. (с участием Марины Запорожец) 02 ноября 2011 г. - АУДИО, 1:57:21

__________________________________________________­___
Если кто-нибудь записывал Марину Запорожец 25 октября, то поделитесь записью, пожалуйста! smile:) БлагоДарю!
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, скоро размещу аудио. smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Татьяна, огромное БлагоДарю!
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Лилия, огромное БлагоДарю за запись! smile:oops:
Надежда Готко, огромное БлагоДарю за стихи! smile:oops:
Rockman, заранее БлагоДарю за видео! smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, у меня есть начальные 14 мин. и заключительные 12 мин. А остальное время "выпало" из-за аварии в электросети.smile:cry:
Изменено: Nina - 04.10.2011 17:36:25
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Большая просьба к тем, кто записывал сегодняшнюю конференцию Марины Запорожец! Поделитесь, пожалуйста, записью!! smile:) БлагоДарю!!!
Изменено: Nina - 04.10.2011 16:00:37
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
..и я задумалась над вопросом, какое слово произносить паролем нерусскоговорящему. Вероятно, такое слово должно быть аналогично расшифровке Благо-Дарю.
Как раз сегодня прослушала часть конференции Марины Запорожец от 13.09.2011. На 62-ой минуте Марина говорит, что иностранцам нужно произносить по-русски "Благодарю", т.к. это слово обладает очень сильной энергетикой.

В дополнение.
Из брошюры М. Запорожец, С. Кольцов "КФС КОСМОЭНЕРГЕТИКА".
"...возможны два режима работы при работе с сиреневыми КФС: пассивный и активный режим.
...активный режим, когда человек выражает энергию Благодарения: короткие позитивные афформизмы. (очевидно, речь идёт об аффирмациях... smile:) )
...В активном режиме дополнительно включается интерактивный процесс, то есть взаимодействие программы Корректора функционального состояния с мыслеобразами человека после произнесения пароля. Паролем является энергия Благодарения ("Благодарю..." искренне, от сердца). А движущей силой - сила Намерения (Ваше желание изменения и чётко зафиксированный мыслеобраз).
...Помните, что чем чётче вы представите конечную цель, тем мощнее будут работать космоэнергетические каналы, прописанные на КФС.
...Таким образом, при активной работе с сиреневыми КФС есть некоторая специфика: необходимо научиться благодарить, научиться концентрироваться, чтобы "включать" космоэнергетические каналы и точно формулировать конечную цель, которую вы хотите достичь.
...Важно помнить! Поскольку космоэнергетические каналы откликаются на мыслеобразы (живые картинки, которые мы представляем и держим в сознании), то КФС всё равно на каком языке вы будете говорить, потому что тут работают Разумные Энергии, а не языки и алфавиты. Намерение. Энергия благодарения (а не просто слова). Мыслеобраз."
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Макс иМ пишет:
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Кстати, а какую программу Вы произносили при работе с №10? если задавали очищение- то его и получили...

Нет программу очищения я не задавал! Единственное за что благодарил-это за восстановления позвоночника и суставов!
Но что эта неприятная ситуация именно от КФС №10 ошибки быть не может! Буквально 2 часа назад убрал КФС №10 и стал пользоваться №2 уже чувствую стало полегче-уже хоть что-то съесть могу! Прямо первый раз со мной такое, ни от синих и зелёных такого не было-хотя пользовался ими на протяжении двух лет.

Макс иМ, Марина, отвечая во время одной из конференций на вопрос по поводу мощной очистки кишечника после работы с №9 , сказала, что это нормальный процесс. Каналам виднее, как с Вами работать! smile:) Конечно, Вы не ошиблись. smile:) Если не вдаваться в подробности, а только прочитать инструкцию к КФС, на №10 есть канал, исцеляющий желудок и ЖКТ...
Что касается использования КФС №2, в теме "Диарея" (сообщения ##10,11) Иосиф Кремис делится опытом применения №2 при подобной проблеме.
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Galina, совершенно согласна, что всё индивидуально. В моём понимании, работая с пластиной, мы, обычные пользователи, работаем не с конкретным каналом, а с сочетанием нескольких. Это сочетание и мощность пластины подбирается по принципу "не навреди". Нам лишь нужно работать через кодовое слово с записанной на пластине программой и т.д. А как и какие каналы будут работать, это уже зависит от того, как и какие задачи мы ставим. smile:) Остальное написала в личном сообщении.
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Цитата
Rockman пишет:
Было сказано, что также как и на сиреневых через "Благодарю". Открываются ли на самом деле - не известно. Как проверить то, открылся канал или нет, а если открылся то какой?

Rockman, а надо ли проверять, открылся ли и какой? Марина рассказывала о благодарении (см. текст конференции от 30.08, есть в блогах Татьяны Волшебницы и Надежды Готко), можно благодарить тонкие энергии и программы, записанные на КФС, свои клетки и т.д. Одним словом, творите. smile:) Если ничего не ощущаете, то не значит, что ничего не происходит. Все изменения сначала происходят на тонком плане. Мы лишь ограничиваем себя своими страхами и сомнениями.smile:) Кольцов уже многие месяцы твердит об осознанности при работе с пластинами, советует обращаться к видящим или пользоваться формальной диагностикой. Актуально, если себе любимому не верите. smile:)
Мила, во что верите, то и притягиваете... Попробуйте прокачку синими или зелёными через "БлагоДарю", включите во время прокачки классическую или медитативную музыку, которая нравится, думайте о светлом и прекрасном. smile:) Если с первого раза не ощутите разницу, то рано или поздно это произойдёт. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС