Регистрация

Nina (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Сергей К пишет:
Здравствуйте всем! Вопрос - если наложить сиреневую кфс на синюю, она усилит действие синей, поглотит ее действие(действие синей растворится в мощной сиреневой), отключатся обе(одна)? Что будет происходить?


Сергей К, в теме форума Консультация (сообщение #742) есть ответ по поводу того, в каком случае пластины отключаются. А на официальном сайте "Центр Региона" можно задать вопрос разработчику в разделеЗадай вопрос Кольцову... smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, огромная благодарность за Ваш труд!!!
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
ОльгА, на официальном сайте препаратов Ветом.
Изменено: Леонид Лунгу - 05.09.2011 23:23:11(Изменено модератором. Реклама Интернет магазинов на форуме запрещена!)

Леонид, в моём сообщении содержалась ссылка на официальный сайт препаратов, не более... Уж где там была реклама, остаётся только догадываться... Но Вам, как модератору, виднее... smile:)

ОльгА, воспользуйтесь, пожалуйста, например, поисковиком Яндекс, чтобы найти нужную Вам информацию. smile:)
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
ОльгА пишет:
а где его приобрести можно?

ОльгА, на официальном сайте препаратов Ветом.
Изменено: Леонид Лунгу - 05.09.2011 23:23:11(Изменено модератором. Реклама Интернет магазинов на форуме запрещена!)
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
ОльгА пишет:
Цитата
Иоанна пишет:

по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?


Где почитать? Что-то я такое пропустила


ОльгА, в теме Новые ВИДЕО материалы по КФС в сообщении #48 размещена запись интернет-конференции Кольцова от 12.04.2011, в которой он говорил об этом (ссылка на страницу форума с записью конференции). С 26-й минуты записи - по прокачку боковых сторон шеи, и про прокачку области почек также услышите в этой записи smile:).
Изменено: Nina - 01.09.2011 22:51:12
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Леонид, а где Вы прочитали в моём сообщении, что я "вместе с Ходченкова"? и "холодная вода меньше усваивается"? smile:) Не предполагала, что простое упоминание о мнении врача "Центр-Региона" вызовет такую сентенцию с Вашей стороны (как бы Вы к ней/её мнению ни относились),и что меня нужно будет в чём-то уверять и объяснять роль воды smile:). smile:o Поэтому в предыдущем сообщении сделала уточнение...
В каких-то случаях, например для ускорения выздоровления, рекомендуются обильное теплое питье воды для поддержания теплового баланса в организме... Для Шанк Пракшаланы также используется теплая вода... и т.д. А вообще, при лечении водой важно знать когда, как часто и в каких количествах её принимать и принимать чистую питьевую воду, имеющую устойчивую гармоническую структуру... smile:) И будьте здоровы!
Изменено: Nina - 29.08.2011 01:39:05(Дополнение)
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Л@на пишет:
В инете прочитала, что когда структруируешь теплую воду на кфс, то она лучше усваивается в организме),а Кольцов вроде говорил что нужно желательно не кипяченую воду пить,и вот у меня вопрос-как сделать воду теплой не кипятя ее?))))

Под "теплой водой" подразумевается вода около 30oС, а температура кипения воды, если помните, - 100оС... А также достаточно добавить в холодную воду чуть-чуть горячей воды... smile:)
А что касается питья теплой структурированной воды, это также рекомендовала, например, Ходченкова в своих лекциях, хотя это и не касалось вопроса её усваиваемости.
Изменено: Nina - 29.08.2011 01:29:44(Уточнение...)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Всё зависит от того, как складывать... Если складывать хаотично/произвольно, то отключаются. Для чистки их нужно сориентировать определённым образом. Это обсуждалось в темах форума Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС? и Как отключить КФС?. Как вариант, пользуйтесь маятником, чтобы проверить... smile:)
[ Закрыто] Выбираем Модераторов Сenter-Region.com, Выдвигаем кандидатов
Было бы удивительно ничего не услышать от antiZombу, т.е. Wizard -a и еже с ними.... smile:D
Изменено: Nina - 11.08.2011 20:09:16
[ Закрыто] Выбираем Модераторов Сenter-Region.com, Выдвигаем кандидатов
Замечательное предложение, Светлана!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС