Регистрация

Nina (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Marina,
спасибо за Ваше уточнение. Я и раньше читала об этом открытии Александра, и не только на этом сайте. http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1299
Ни в коем случае не умаляю важность открытия Александра, низкий ему поклон. А Кольцов в упомянутой аудиозаписи признаёт тот факт, что сначала не сообразил собирать пирамиду по коротким сторонам. smile:)
Прокачка, Помощь новичкам
olga,
в дополнение к моему предыдущему сообщению. Если захотите послушать Кольцова сами, то найдите сообщение от Игоря #1 в теме "Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС". http://www.center-region.com/club/for.../topic229/
Прокачка, Помощь новичкам
olga,

вопрос адресован Марине, но я позволю себе ответить. Недавно прослушивала интернет-конференцию Кольцова от 19 ноября 2010 г. Он отвечал на вопрос по поводу пирамиды, сложенной по коротким сторонам. Она, как минимум, в 2 раза эффективнее пирамиды, сложенной по длинным (48-минута аудиозаписи; по-моему, ссылка на эту запись есть на это форуме ).
Магнитные бури
Цитата
Marina пишет:
Обычно новую жизнь планируют начать с Нового года. Однако 4 января 2011 года - особенная дата. В этот день новолуние совпадает с лунным затмением. .


Marina,
всегда с интересом читаю Ваши сообщения. Узнаю для себя много нового и полезного. Благодарю Вас.
Маленькая поправка к Вашему сообщению. 4 января 2011 г. будет солнечное затмение, первое из 4-х солнечных затмений в 2011 году.

Ниже несколько ссылок на статьи об этом затмении и не только.

http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0104.php
http://www.urania-astrology.ru/horosc...fonov.html

С наступившим Новым Годом!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС