Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

ГРВ диагностика ( метод газоразрядной визуализации )






Сегодня в медицине широко используется аппаратная диагностика: электрокардиография, реография, миография, электроэнцефалография, электропунктура – методы биоэлектрографии, позволяющие, исследуя биологические поля человека, выявить отклонения и сбои в работе органов и систем организма. Но наука не стоит на месте! Одним из перспективных электрографических методов исследования состояния человека является метод ГРВ (газоразрядной визуализации), основанный на эффекте Кирлиан. Интенсивность, характер и структура свечения зависят от уровня жизненных процессов, функционального состояния отдельных органов и тканей, а также специфики патологических процессов. Эффект Кирлиан используется для наблюдения процессов, которые в данный момент не диагностируются никакими другими способами. Метод газоразрядной визуализации позволяет в реальном времени наблюдать знергетическое поле человека - ауру - и ее реакции на разнообразные воздействия. Метод ГРВ-графии является в настоящее время одним из наиболее чувствительных и точных методов слежения за состоянием человека.

Как проводится диагностика?
Это простая и совершенно безопасная процедура. Последовательно производится “фотография” свечения каждого из 10-ти пальцев.
Грв диагностика пример


Полученные снимки обрабатываются и через 10 минут после начала процедуры Вы узнаете все о свое биополем. Вы увидите, как влияют на биополе Ваши мысли и эмоции, а также узнаете размер и сбалансированность энергетических центров (чакр).

Грв тестирование пример

ГРВ-диагностика выдает объективную информацию о состоянии здоровья и выявляет органы и системы с патологическими изменениями.

Газоразрядная визуализация ГРВ пример

Достоверность результатов, по оценкам экспертов, составляет 90–95%. Особенно важно, что данный метод позволяет «увидеть» не только уже существующие заболевания, но и определить зоны риска и, подобрав методы коррекции физического, психо-эмоционального и энергетического состояния, предотвратить развитие болезни. Уникальность ГРВ - диагностики в том, что человек видит, как его психоэмоциональное состояние в дальнейшем повлияет на его физическое тело. Исследование абсолютно безопасно, противопоказаний не существует.


Прибор позволяет определить иммунный статус человека, оценить стресс-устойчивость организма, выявить места функционального энергодефицита, которые в дальнейшем могут вызвать проблемы. Допустим, предупредив человека о том, что у него потенциально слабое сердце и оно функционально перегружено, можно предупредить инфаркт. Не просиживать в очередях у кабинетов разных специалистов, а направленно разбираться с теми системами, которые требуют особого внимания. Очень важно то, что данный метод отличает быстрота, наглядность и объективность.
Индекс здоровья ГРВ - пример

Здоровье и ГРВ

Индекс здоровья - показатель, который характеризует состояние человека, подобно тому, как это происходит с температурой или артериальным давлением. 36,6 -все хорошо, 37- какой-то вялый воспалительный процесс в организме, 38 - это уже заболевание. Картина энергетического поля имеет такие же особенности. Индекс здоровья позволяет быстро определить, здоров человек или его организм требует повышенного внимания. Это новый подход к контролю над состоянием организма. Корректировать состояние, а не лечить болезнь.

Энергоинформационная медицина рассматривает человека в единстве биологических, эмоциональных, психологических, социальных проявлений, как комплекс физических и тонких тел (тело - Душа-Дух). Причины возникновения болезней надо искать в энергоинформационной структуре до того, как они проявятся в физическом теле уже как следствие. Для человека наблюдение своего состояния, представленного в понятной наглядной форме, является очень убедительным. В нашей практике нередки случаи, когда вид этой картины служит для человека поводом для начала работы по коррекции своего состояния. Все потенциальные проблемы, прежде всего, проявляются на тонких полях человека. Физическое тело невозможно восстановить без восстановления тонких тел, т.е. энергий, мыслей, чувств, желаний, отношений. Энергетический обмен – ведущий, и он определяет все обмены физического тела.
Если человека беспокоят какие-то нерешенные проблемы, особенно эмоциональные, то поле его становится слабым, разорванным. «Разрывы» в контуре энергетического тела демонстрируют открытость, уязвимость энергетического поля по отношению к внешним влияниям. Чем больше разрывов, тем более чувствителен данный человек к внешним полям и внешним воздействиям, тем более зависим от постороннего влияния, мыслей, высказываний. На снимках хорошо видно, как сильные эмоции, страхи, обиды, стрессы искажают тонкие тела человека, таким образом, нарушая его иммунитет. Метод ГРВ - биоэлектрографии предоставил нам уникальную возможность наблюдать трансформацию энергетического поля при применении новейших информационных технологий. Мы не только проведем тестирование Вашего организма, но и предложим пути выхода из создавшегося положения.

С примерами Вы можете ознакомиться здесь >>>

Все вопросы Вы можете задать по тел. (495) 97-999-60 Центр «ГРВ-Аура-Тест»
Просмотров: 11480

Оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС