Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Результаты применения КФС при различных патологиях

Савицкая Наталья НиколаевнаАвтор: Савицкая Наталья Николаевна, врач эпидемиолог-профпатолог  г. Сочи


Козлова Зинаида Петровна, врач:

«Страдаю аутоиммунным тиреодитом с 2005 года. В январе 2009 года - обострение с гиперфункцией щитовидной железы и осложнение в виде синдрома слабости синусового узла и фибрилляции предсердий. В результате, в марте проведена имплантация электрокардиостимулятора. Проводилось медикаментозное лечение, на фоне которого продолжались редкие приступы мерцательной аритмии, а функция щитовидной железы была переведена в стадию гипотиреоза. Будучи медиком по профессии, не верила в эффективность нетрадиционной медицины, но от безысходности в июне 2009 года приобрела КФС № 1 и № 2, позже № 3. Через 1,5 месяца почувствовала улучшение: прекратились приступы аритмии, значительно уменьшила дозы медикаментов (как выразился лечащий врач, «равноценно, что Вы лизнули лекарство»). Но когда провели обследование, то гормональный фон был в норме, значительно уменьшилось количество антител в крови. Самочувствие улучшилось, возвращаюсь к активному образу жизни».

Врач-педиатр, 55 лет:

«Больна с ноября 2005 года. Жалобы: ухудшение зрения на правый глаз, утомляемость, неустойчивость при ходьбе, снижение веса на 10 кг. Диагноз: аденома гипофиза (Д=3см). Оперативное удаление аденомы в 2006 году, после чего отмечалось следующее: частичная атрофия зрительного нерва с обеих сторон, снижение поля зрения, левосторонний гемипарез. Инвалидность 2 группы. КФС № 3 пользуюсь с сентября 2008 года. Через три месяца улучшилось самочувствие, меньше выражена утомляемость, улучшилось зрение. При проверке у окулиста по таблице различаю 3-ю строку сверху, до этого только первую строку сверху видела. Увеличился вес на 3 кг».

Психолог перинатального центра, Жердева С. В.:

«Всегда был очень низкий гемоглобин, менее 50 единиц, стойкая железодефицитная анемия, анизоцитоз, пойкилоцитоз. Чтобы хоть как-то повысить гемоглобин, постоянно принимала препараты железа и качественные БАДы. Последние 2 года пользуюсь лишь КФС (у меня полный комплект, а начинала с № 1 и № 2), и мой гемоглобин стабильно держит 100-110 единиц, нет ни анизоцитов, ни пойкилоцитов в крови».

Ирина, 31 год:

«У меня было нарушение менструального цикла, мучила молочница. Приобрела КФС № 1 и № 2, буквально на второй день перестал мучить зуд, а через неделю применения КФС от молочницы не осталось и следа. Затем восстановился цикл месячных и, главное, безболезненных!»

Просмотров: 11184

Оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС