Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Структурированная вода и КФС

Структура воды и КФСЧеловек на 70-90% состоит из воды. Для поддержания жизни ему в сутки требуется 2,5 литра в виде питьевой воды, ещё полтора литра человек впитывает через кожу, принимая душ или ванну.
Использование недостаточно очищенной питьевой воды нарушает физиологический режим жизнедеятельности «среды обитания» живой клетки, что в результате приводит к биологическим эффектам, опасность которых уже сейчас проявляется в росте общей патологии.

Ржавчина и мельчайшие осколки труб, песок, земля, хлор, нитраты, пестициды, нефтепродукты, тяжелые металлы и т.д. - все это водопровод доставляет прямо к столу каждого городского жителя. В 8 случаях из 10 в питьевой воде превышено содержание железа, примерно в каждой третьей пробе «зашкаливают фенолы и марганец.
Вода даже после полной химической очистки сохраняет информацию о всех веществах, находившихся в ней, в виде электромагнитных колебаний, эти колебания могут быть благотворными или отравляющими для любого организма. Современные учёные приходят к выводу, что вода проявляет себя как живая субстанция. Оказалось, что вода состоит из супер молекул так называемых кластеров или ячеек, то есть обладает особой молекулярной структурой. Эта структура меняется, если на воду воздействовать различными способами: химическим, электромагнитным, механическим. Под этими воздействиями её молекулы способны перестраиваться и таким образом запоминать любую информацию. Феномен структурной памяти позволяет воде впитывать в себя любую информацию, хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут в себе свет, мысль, молитвы или простое слово. Подобно тому как любая клетка хранит в себе сведения обо всём организме, каждая ячейка воды способна хранить в себе информацию о всей нашей планетарной системе.

Японский учёный Эмото Масару замораживал капельки воды и затем изучал их под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Его работа наглядно продемонстрировала различия в молекулярной структуре воды при её взаимодействии с окружающей средой. Этот метод дал возможность показать, каким образом энергетические вибрации человека, мысли, слова и музыка воздействуют на её молекулярную структуру. Эмото Масару обнаружил много кристаллических различий в структуре воды, взятой в различных источниках нашей планеты. Загрязненная вода имела нарушенную и случайно сформированную структуру, вода из горных потоков и ключей была прекрасно сформирована геометрически. Далее ученый решил посмотреть, какой эффект оказывает музыка на структуру воды. Он поставил дистиллированную воду между двух колонок на несколько часов и потом сфотографировал её после замораживания, так же он использовал слова, напечатанные на бумаге и наклеенные на ночь на стеклянную посуду с водой. Эти фотографии доказывают невероятные изменения воды как живой субстанции, реагирующие на каждую нашу эмоцию и мысль.
Известно, что каждая клетка человека окружена молекулами воды. Если это клетка больного органа, то независимо от заболевания она окружена так называемой неструктурированной водой. Клетка здорового органа окружена структурированной водой. Обычно организм сам занимается структурированием воды на клеточном уровне, на что уходит большое количество энергии, но эта энергия экономится, если организм потребляет чистую структурированную воду. Люди совершенно отвыкли пить чистую воду, отдавая предпочтение газированным напиткам.

Вода должна обладать следующими качествами:

-  вода должна быть абсолютно чистая, она не должна содержать хлора и его органических соединений, солей тяжелых металлов, нитритов, пестицидов и т.д.;
- вода должна быть средней жесткости, так как очень жесткая и очень мягкая вода одинаково неприемлема для клеток;
-вода должна быть структурированной, в организме вся вода структурированная, в неповрежденных овощах и фруктах вода также структурирована;
-  вода должна быть слабощелочной, рН в пределах от 7.0 до 8.0 (рН крови человеческого тела - составляет 7.25).
Новые исследования доктора Эмото неопровержимо доказывают, что вода обладает мощными целительными свойствами. В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью. Вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой -мыслями, намерениями и эмоциями. Вода может впитывать в себя психическую энергию людей, длительное время хранить ее и передавать другим людям. Здоровая, чистая энергия, накопленная в воде, способна исцелять как физические, так и душевные болезни.

Структурированная вода является лучшим лекарством сама по себе.

С.В.Зенин - «главный специалист МЗ России» по структурированной воде. В свое время для изучения энергоинформационных воздействий и структурированной воды была создана лаборатория (сейчас это уже «федеральный центр»). Она получила название: лаборатория научного обоснования Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России. Возглавляет ее много лет Станислав Валентинович Зенин (его высказывание приведено в качестве эпиграфа этого раздела), профессор, доктор биологических наук, кандидат химических наук, кандидат философских наук. Перед коллективом была поставлена задача найти научные методы оценки энерго-информационных воздействий, проще говоря, найти способы количественно и качественно оценивать экстрасенсорные способности людей, либо приборов (различных торсионных генераторов и т. п.). Эта задача с блеском была решена:
во-первых, был изучен механизм взаимодействия организма с окружающей средой и было показано и доказано, что это взаимодействие происходит посредством структурирования воды: вода, являясь своеобразным биокомпьютером, принимает и запоминает внешние сигналы Мироздания, перестраивая свою структуру, затем передает эту информация другому биокомпьютору, которым является головной мозг человека, который, в свою очередь, рассылает управляющие команды организму; т.о. было сформулировано и само понятие «энерго- информационного воздействия»; во-вторых, был создан комплекс измерительной аппаратуры, позволяющий фиксировать структурирующее действие человека или прибора и оценивать его мощность и качество.
Компания « Центр регион» получила заключение под порядковым номером «один», где качество структурирования воды прибором КФС оценивается как сильное, а характер воздействия самой воды на организм как гармонизирующий.
В своих устных выступлениях С.В.Зенин поясняет, что создание прибора КФС является прорывом в энергоинформационной области, «только очень сильные экстрасенсы, а таких вообще - единицы, обладают столь целительной энергией, что могут так воздействовать на воду (а значит и на организм), как прибор КФС»; имеющиеся другие приборы «не дотягивают» пока до получения такого заключения.
Прибором КФС удобно приготовлять любое количество структурированной воды для всей семьи в любом месте (в дороге, на даче, дома). Им можно «заряжать» воду для питья, еду, косметическую продукцию, превращая обычные продукты в «элитные», обладающие особыми редкими качествами. Например, если воду заряжать на пластине №1, она одновременно приобретает антипаразитарные свойства, и это удобно и важно для тех, кто держит дома животных. Можно заряжать любую субстанцию, содержащую воду: из обычного детского крема сделать крем с антицеллюлитным действием ( на пластине №3), а кусок торта превратить в пищу, расщепляющую жир.
На сегодняшний день на практике применяется четыре вида КФС.
Просмотров: 12229

Оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС