Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Мои любимчики
Сладкая парочка
Рисунок
Грустная дачница
Рисунок
Щен
Рисунок
ТАКИ , спасибо за позитив !!!!!!!!!!! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Классные!!!
smile:D smile:D smile:D
Цитата
Valentina пишет:
SvirEl,

Эшли провели обследование, все в норме, целый месяц ее кормила из ложечки. Ветеринары говорили, что она просто издевается надо мной. Стала понемногу кушать, но только мясо. Никакие спец корма не принимает. Но мяском ее тоже не особенно накормишь, не ест. Только если совсем кушать захочет. В среднем 1 раз в 3 дня, и то совсем немного. Но вес удалось восстановить, и шерсть немного отросла. Воду с КФС-ок пыталась ей давать, она категорически не пьет, а на улице лопает снег тоннами. Благо его в достаточном количестве. Ну пока жду. Может у нее переходный период к взрослой жизни. Ей завтра 4 года будет.


Ну и характерец у девицы! smile:D Вам с ней тоже надо сильный характер иметь!
ТАКИ,
Вы счастливый человек! Какие же они замечательные! smile:oops:
SvirEl, nat, Valentina, Марина - Спасибо! Рада,что вам понравилось. Наверняка,хорошее настроение,улыбки и радость в разы усиливают действие пластин.
Рисунок
Ценная вещь - эндорфины smile:!:
Мы всегда все любуемся Вашими вставками! Всегда в позитиве! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А у нас вот такой "Принц"
Рисунок
Изменено: SvirEl - 03.03.2011 14:39:04
Говорят, кошки очень чистоплотны. Ну что тут возразишь!
Рисунок


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС